• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
RADA

Мальдивы

Где-то в мае я решила,что ММ действительно панацея... Общалась со многими людьми... разнюхивала всё. Только меня смущает, что те,кто там живёт, и имеют возможность там плёскаться тоже болеют и тоже висят на псориазных форумах. Организм привык, наверное. Наши едут, кому помогает хорошо, кому не очень. В принципе, такой же результат получают и от поездки на любое другое море. 007.gif Тем более, большинство пишут, что через месяц-другой опять всё заново. Где -то читала, что потрясающий эффект даёт отдых на Мальдивских. Океан волшебный, сидишь себе рядом с бунгало, загораешь, никто не пялится, никакой эмоциональной напряжёнки... 129.gif Не, я в сентябре попробую себя вывезти куда-нибудь, где можно будет подлечиться морем, солнцем и положительными эмоциями. Только не знаю куда. Никто не пишет, где кому понравилось. Может тему отдельную создадим с обзором?

0

Где -то читала, что потрясающий эффек даёт отдых на Мальдивских. Океан волшебный, сидишь себе рядом с бунгало, загораешь, никто не пялится, никакой эмоциональной напряжёнки... :007:

Может неожиданно помочь любое море и солнце. А может и не помочь. Но Мальдивы ... :129: Терапия неземной красотой, покоем, релаксом - нам показана точно. Удовольствие получишь незабываемое. Правда островки, на которых стоят отели-бунгало очень маленькие, особо не спрячешься. И еще один момент -загорать надо очень осторожно, т.к. песок ослепительно белый, солнце от него отражается и можно здорово обгореть даже под навесом.
0

Может неожиданно помочь любое море и солнце. А может и не помочь. Но Мальдивы ... :rolleyes: Терапия неземной красотой, покоем, релаксом - нам показана точно. Удовольствие получишь незабываемое. Правда островки, на которых стоят отели-бунгало очень маленькие, особо не спрячешься. И еще один момент -загорать надо очень осторожно, т.к. песок ослепительно белый, солнце от него отражается и можно здорово обгореть даже под навесом.

Так это и здорово, что маленькие. Там народу мало и есть уединённые бухточки, туда никто не ходит. В данный момент там находится наша разведка :angry2:

0

добрый день ! я тут навичёк - болею псориазом с 2000 года как переехал жить в Москву с Каспийского моря ! покрыто бывает в зависимости от стресов до 60- 70 процентов кожи ! Отдыхал и загорал во многих уголках мира но лучшего эфекто чем на Мальдивах недостигал не где ! ремисия до года от 10 - 12 дней прибывания ! видимо всё таки самый сильный эфект даёт солёная вода - потому что там она на столько тёплая, что я практически всё время провожу в ней но и солнце потом доделывает сваё!!! к тому же если даже и не брать ватэр вилу а просто бунгало - то у каждого бунгало свой пляж с двумя - четырьмя лежаками , на тот случий если с вами в бунгало соседи жить будут это я к тому пишу что там не людное место и стесняться не кого не придёться , люди там как правило каждый по своим закуткам - пересекаешся только в ресторанах ну и на дорожках! острова куда я ежу по величине 800 на 400 метров -с одной стороны острова всегда волна - там сёрферы тусят ну а с другой спокойный океан берюзового цвета и тихо спокойно ! так что всем советую 100 процентный эфект гарантирован - без соблюдения диеты + пиво каждый день 10 стаканов за день - хорошо там утоляет жажду от жары!!! вот только как фото вставить не пойму - если кто потскажет вставлю посмотрите ! да за граматику извеняйте , два класса оброзования

0