• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
FELIX

Израиль

110 posts in this topic

Go-All,

Нет, про Re-PUVA я и не слышал раньше, да и про NB-UVB тоже. У нас лечат только уколами, капельницами и мазилками. Вообще-то хотел попробовать NB-UVB. Но появилась возможность съездить на ММ, вот и выбрал море.

0

Теперь хочу попробовать ММ без медикаментов. 

Я два года подряд практиковала лечение без медикаментов на ММ... По месяцу, каждый день, как на работу))) Не прошло,пока на море была и загорала, вроде как все подчистилось, домой приехала, через неделю начались чешуйки уплотнятся...Видать, всем по разному оно помогает.

0

Вот такая же беда. В марте-апреле был на ММ. Правда я там еще и в клинику поперся. Домой приехал и все по новой. Причем наше сибирское солнце по моим наблюдениям еще усугубляет ситуацию. Помогла грязь из озера Плахино-Боровое. Потому что больше ничего не применял. Руки сейчас выглядят нормально, а вот на ноге похуже. И у моих новых друзей, один из Израиля, другой из Новороссийска результат тот же.

0

Вывод один . Что на мёртвое море , что в   Саки в Крым итог один и тот же . Однозначно не на долго. Так что работайте над собой и не на дейтесь на Израильское чудо , оно конечно хорошо , но толку мало , а денег куча потрачена !!!

0

Моя сестра очень долго сражалась с проблемой псориаза, всем известно, как трудно с ним бороться. И лучше всего ей помогли именно в Израиле, огромное спасибо центру сапир медикал, который ей помог с организацией поездки

0

Интересно посмотреть на цены Сапир Медикал клиник. На сайте не нашла.

0

Вывод один . Что на мёртвое море , что в   Саки в Крым итог один и тот же . Однозначно не на долго. Так что работайте над собой и не на дейтесь на Израильское чудо , оно конечно хорошо , но толку мало , а денег куча потрачена !!!

Мой Док говорит , чтобы лечение подействовало , надо ехать минимум на три недели ! Все равно куда - лучше на море .

0

ДОбрый день. Подскажите, где можно поискать жилье в частном секторе, а то гостиница - дорого,а лечиться нужно.....

0

Как только получится, поеду опять на это море. Может  опять в Израиль. Так-что остались приятные воспоминания и планы на будущее. 000156.png

0