• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
110 сообщений в этой теме

Irishman, я хочу уточнить, а что в палатках на пляже можно? И кто-то так реально отдыхает и лечится? А то, я очень бедный и жадный, разыграться моей жадности не даёт только бедность... :rolleyes:

Костас, если соберетесь с палаткой - я с вами. Можно еще плот сколотить, а то перелет дороже, чем сам отдых!

0

Поделиться сообщением

Kostas, честно говоря, не знаю как тебе ответить... Либо ты с ума сходишь от безделья и находишь отдушину в чатах и форумах, либо к твоей "бедности" и "жадности" нужно ешё добавить "глупость". Если у тебя осталось хоть немного порядочность, перестань флудить и задавай вопросы по существу.

Ну а хамить то зачем?

Вам задали вопрос по существу. Не знаю как у вас , а у нас это достаточно распространенный отдых. Вот Костас и спрашивает разрешено ли законами государства Израиль разбить палатку на берегу моря. У Финляндии, например, это можно сделать не везде так как земля находиться в частном владении, т.е. вы можете нарушить чью-то частную собственность со всеми вытекающими, а вы сразу обзываться - нехорошо это.

0

Поделиться сообщением

Ну а хамить то зачем?

Вам задали вопрос по существу. Не знаю как у вас , а у нас это достаточно распространенный отдых. Вот Костас и спрашивает разрешено ли законами государства Израиль разбить палатку на берегу моря. У Финляндии, например, это можно сделать не везде так как земля находиться в частном владении, т.е. вы можете нарушить чью-то частную собственность со всеми вытекающими, а вы сразу обзываться - нехорошо это.

По-моему, вы просто не умеете отличить обыкновенное недоумение от хамства. :ph34r: А недоумение вот по какой причине. Любой мало-мальски начитанный человек знает, что на мёртвом море ОЧЕНь жарко, особенно в период с апреля по ноябрь. Я понимаю, что кое-кому вообше слово "комфорт" неизвестно, снимаю перед ними шляпу, но три недели извиняюсь дико вонять - это уже противоречит любым правилам гигиены. Я могу привести ешё десяток причин, почему невозможно прожить в палатке на берегу ММ более двух дней (например, там негде купить нормальную еду за нормальную цены, или вы не сможете отлучиться так как некому сторожить ваши веши и т.д.), но я надеюсь всем уже всё стало понятно.

0

Поделиться сообщением

прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но Вы Irishman1, упоминали, что душ и туалет там есть и даже бесплатны, это Вы пошутили? А по поводу еды, неужели та мм только дорогие рестораны? нет кафе?

Я про ММ вообще ничего не знаю! И то что там несносно жарко - не знала, а уж тем более когда там так жарко, поэтому уж простите такие глупые на Ваш взгляд вопросы.

Палатку ведь можно и собрать, это не есть трабл. А вот Костас упомянул трейлеры - это вообще на мой взгляд не плохая альтернатива гостинице, сама о доме на колесах мечтаю. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но Вы Irishman1, упоминали, что душ и туалет там есть и даже бесплатны, это Вы пошутили? А по поводу еды, неужели та мм только дорогие рестораны? нет кафе?

Я про ММ вообще ничего не знаю! И то что там несносно жарко - не знала, а уж тем более когда там так жарко, поэтому уж простите такие глупые на Ваш взгляд вопросы.

Палатку ведь можно и собрать, это не есть трабл. А вот Костас упомянул трейлеры - это вообще на мой взгляд не плохая альтернатива гостинице, сама о доме на колесах мечтаю. :ph34r:

Вот все бы хорошо! Палатки, беспл. душ, тем более трейлер!!! Но вот тогда как же быть с 1000долл???

Ты их себе чтоли теперь оставишь??? :007: Бог велел делиться, Офя!!!

0

Поделиться сообщением

Irishman ответьте пожалуйста по поводу того, существует ли возможность забронировать номер самому без турфирм, например через сайты отелей или по телефону, нужна ли предоплата. Ведь та сумма, которую Вы назвали, это она для тех кто приехал, спросил и заселился. А если покупать через турфирмы она будет процентов на 30 больше.

В прошом году ездила на ММ в Израиль через минскую турмфирму, посмотрела что там и как. В этом году облазила весь интернет, обзванила отели и фирмы. Почему-то сами израильские отели предлагают цены выше, чем турфирмы. В итоге заказала тур через фирму израильскую Zintours. У них есть свой офис на ММ, я реально их там видела в прошлом году, общалась с ними. Они предложили нам самую лучшую цену 123 USD за номер на двоих в отеле Tulip Inn 3* завтрак +ужин, это при заказе на 17 ночей и с 01.06.(дешевый сезон). На одного человека на 17 ночей получилось 1053 USD, в эту стоимость входит и бесплатный групповой трансфер из аэропорта и обратно. Отель самый дешевый, но нормальный, в нем же мы были и прошлом году. Оплатить можно банковским переводом, кредитной карточкой, либо наличными по приезду, но в таком случае им все равно нужен номер вашей кредитной карточки, они с нее не снимают деньги, а типа резервирют, на случай если вы откажетесь от тура за несколько дней до приезда, то с нее снимут штраф , что-то около стоимости одной ночи. Думаю, что и на другие отели они предложат хорошие цены. Билеты заказывали сами, визу тоже оформили сами - все без проблем. Если интересны подробности, пишите, обязательно отвечу.

Изменено пользователем Vahmurka
удаление повторной цитаты
0

Поделиться сообщением

В прошом году ездила на ММ в Израиль через минскую турмфирму, посмотрела что там и как. В этом году облазила весь интернет, обзванила отели и фирмы. Почему-то сами израильские отели предлагают цены выше, чем турфирмы. В итоге заказала тур через фирму израильскую Zintours. У них есть свой офис на ММ, я реально их там видела в прошлом году, общалась с ними. Они предложили нам самую лучшую цену 123 USD за номер на двоих в отеле Tulip Inn 3* завтрак +ужин, это при заказе на 17 ночей и с 01.06.(дешевый сезон). На одного человека на 17 ночей получилось 1053 USD, в эту стоимость входит и бесплатный групповой трансфер из аэропорта и обратно. Отель самый дешевый, но нормальный, в нем же мы были и прошлом году. Оплатить можно банковским переводом, кредитной карточкой, либо наличными по приезду, но в таком случае им все равно нужен номер вашей кредитной карточки, они с нее не снимают деньги, а типа резервирют, на случай если вы откажетесь от тура за несколько дней до приезда, то с нее снимут штраф , что-то около стоимости одной ночи. Думаю, что и на другие отели они предложат хорошие цены. Билеты заказывали сами, визу тоже оформили сами - все без проблем. Если интересны подробности, пишите, обязательно отвечу.

В Tulip Inn 3*такое может быть. Но и там цена поднялась в полтора раза по сравнению с прошлым годом - я выяснял. Хотя, если не в сезон... Не знаю.... Я оставлаю работу каждый год на 2-3 недели, приезжаю, чтоб сидеть 6 или 7 часов на солнце, но при этом я не согласен жить в самой ужасной гостинице, питаться Б-г знает чем и ложиться спать с мыслью: "Ну когда же это всё закончится!"

Я вам скажу так. Я вижу россиян (и не только), которые сюда приезжают. Никто из них не стал бы спать в палатках 3 недели на берегу, может, те, которые стали бы, ещё не доплыли сюда на своих плотах :0EF3482CFA:

Anyway, будем рады всегда и всем тем, кто придёт сюда с миром, а те, кто любят только критиковать - пусть остаются дома, такого добра нам не надо.

Изменено пользователем Vahmurka
удаление повторной цитаты
0

Поделиться сообщением

В Tulip Inn 3*такое может быть. Но и там цена поднялась в полтора раза по сравнению с прошлым годом - я выяснял. Хотя, если не в сезон... Не знаю.... Я оставлаю работу каждый год на 2-3 недели, приезжаю, чтоб сидеть 6 или 7 часов на солнце, но при этом я не согласен жить в самой ужасной гостинице, питаться Б-г знает чем и ложиться спать с мыслью: "Ну когда же это всё закончится!" Я вам скажу так. Я вижу россиян (и не только), которые сюда приезжают. Никто из них не стал бы спать в палатках 3 недели на берегу, может, те, которые стали бы, ещё не доплыли сюда на своих плотах :0EF3482CFA: Anyway, будем рады всегда и всем тем, кто придёт сюда с миром, а те, кто любят только критиковать - пусть остаются дома, такого добра нам не надо.

Цена поднялась на с 65 USD до 72USD в сезон с 01.06. при заказе не менее 14 ночей. Да, отель не лучший, зато цена лучшая, мы едем туда за солнцем. и если выбирать 5*отель на 10 дней, или 3* на 18 дней- я выбираю второе. Сэкономленные деньги с удовольствием трачу на экскурсии. С тем, что отель ужасный - не согласна, он простой. Белье и полотенца меняли каждый день, персонал приветливый, есть возможность бесплатно пользоваться всеми благами 5-звездочного Меридиана(у отлелей один владелец) - в солярий и SPA мы ходили туда.И кстати, на ММ вы можете заходить спокойно в любой отель в бассейн, на пляж, так по крайней мере было в прошлом году. Что касается питания - специфическое. А мяса, колбасы или ветчины утром вы не встретите ни в одном отеле ММ. Я с уважением отношусь к традициям любой страны, но это курортная зона, и вкусы туристов можно было бы учесть. Качество еды в Tulip Inn - обычное,разнобразие очень скромное, отравившихся, голодных или похудевших за время своего отдыха не встретила. Вообщем каждый выбирает отдых по своим возможностям.

0

Поделиться сообщением

Костас, если соберетесь с палаткой - я с вами. Можно еще плот сколотить, а то перелет дороже, чем сам отдых!

Иужения - ты знаешь перелет из Омска не будет дороже трех тысяч бакарей, которые прийдется заплатить за отдых, с Украины перелет в Тель-Авив, Австрийскими авиалиниями, обойдется 400$ туда и обратно, на сегодняшний день самая низкая цена.
0

Поделиться сообщением

Цена поднялась на с 65 USD до 72USD в сезон с 01.06. при заказе не менее 14 ночей. Да, отель не лучший, зато цена лучшая, мы едем туда за солнцем. и если выбирать 5*отель на 10 дней, или 3* на 18 дней- я выбираю второе. Сэкономленные деньги с удовольствием трачу на экскурсии. С тем, что отель ужасный - не согласна, он простой. Белье и полотенца меняли каждый день, персонал приветливый, есть возможность бесплатно пользоваться всеми благами 5-звездочного Меридиана(у отлелей один владелец) - в солярий и SPA мы ходили туда.И кстати, на ММ вы можете заходить спокойно в любой отель в бассейн, на пляж, так по крайней мере было в прошлом году. Что касается питания - специфическое. А мяса, колбасы или ветчины утром вы не встретите ни в одном отеле ММ. Я с уважением отношусь к традициям любой страны, но это курортная зона, и вкусы туристов можно было бы учесть. Качество еды в Tulip Inn - обычное,разнобразие очень скромное, отравившихся, голодных или похудевших за время своего отдыха не встретила. Вообщем каждый выбирает отдых по своим возможностям.

Мне кажется, всё дело в мышлении. Мы тратим сотни долларов на страховку машины или на качественный сухой корм для кошки или собаки, но тратя 2000-2500 USD на поездку мы жалеем потратить на себя ещё 500 USD, чтоб эти 2 недели прожить с удовольствием. Но я могу вас понять. У меня мама такая - совковской закалки: на себя ей потратиться жалко, всю жизнь прожила экономя на всём, в том числе и на своём здоровье. Только вот забываете и вы, и моя мама, что жизнь (а молодость и тем подавно!) пролетает слишком быстро...

0

Поделиться сообщением

Цена поднялась на с 65 USD до 72USD в сезон с 01.06. при заказе не менее 14 ночей. Да, отель не лучший, зато цена лучшая, мы едем туда за солнцем. и если выбирать 5*отель на 10 дней, или 3* на 18 дней- я выбираю второе. Сэкономленные деньги с удовольствием трачу на экскурсии. С тем, что отель ужасный - не согласна, он простой. Белье и полотенца меняли каждый день, персонал приветливый, есть возможность бесплатно пользоваться всеми благами 5-звездочного Меридиана(у отлелей один владелец) - в солярий и SPA мы ходили туда.И кстати, на ММ вы можете заходить спокойно в любой отель в бассейн, на пляж, так по крайней мере было в прошлом году. Качество еды в Tulip Inn - обычное,разнобразие очень скромное, отравившихся, голодных или похудевших за время своего отдыха не встретила. Вообщем каждый выбирает отдых по своим возможностям.

Olika а возле отеля есть ли клиника там где лечат или же услуги по лечению можно получить в этом отеле?
0

Поделиться сообщением

Вернулась с Мертвого моря...ожидала больших результатов,чем вижу на себе.Жили в Изротеле и лечилась в клинике Paula..Теперь тоже знаю,что все эти клиники не стоят таких денег,общалась с псориками,которые ежегодно посещают ММ..Только солнце,море и увлажнение кожи. Результаты за 21 день у них потрясающие (но они из солярия не вылазили) практически чистая кожа,остались только пятна,хотя изначально это было что-то...

Перед самым отъездом у меня высыпало ужасно,возможно это и сказалось,помимо нескольких дежурных бляшек на ногах были высыпания по всему телу,включая и голову..

Расстройство изначально было,но успокоила себя тем,что я приехала всего на 2 недели,а не на 3, как положено, прекрасный климат и отдых тоже разглаживают все эти переживания..Вообщем ни сколько не жалею,но теперь точно знаю,что в клиники ходить не собираюсь,буду нежиться под солнышком все 3 недели и приеду чистенькой негрой. :russi_2faws:

Запланировала поездку на следующий год также в конце апреля-начале мая, а пока посмотрим, как мой очаровательный псорик будет себя вести

Уважаемая Мегера! Давно известно, что лечить псориаз во время его обострения - дело неблагодарное (результатов почти нет). Вам необходимо выяснить, когда Вам ( в течение года) легче всего - и в этот период ездить на лечение. Возможно, что результат, который Вас не удовлетворил - как раз следствие того, о чем я написал выше.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, всё дело в мышлении. Мы тратим сотни долларов на страховку машины или на качественный сухой корм для кошки или собаки, но тратя 2000-2500 USD на поездку мы жалеем потратить на себя ещё 500 USD, чтоб эти 2 недели прожить с удовольствием. Но я могу вас понять. У меня мама такая - совковской закалки: на себя ей потратиться жалко, всю жизнь прожила экономя на всём, в том числе и на своём здоровье. Только вот забываете и вы, и моя мама, что жизнь (а молодость и тем подавно!) пролетает слишком быстро...

:russi_2faws: Согласен на все сто процентов унас мышление абсолютно разное, так сказать бытие определяет сознание, так например у нас половина страны, а точнее три четверти - этой самой машины не имеет, а из тех кто имеют еще половина её не страхует, при этом находя все мыслимые и немыслимые пути для этого! А большинство наших собак и кошек питается мышками и теме же самыми кошками :victory: , а так же едой с нашего стола. Да в столицах и во многих крупных городах жизнь все больше приобретает европейский вид, однако 80% населения наших постсоветских стран живут на зарплату в 100-200$, и зарплата в 1000$ ой как неплохая и выбирая на что я потрачу половину своей зарплаты - на свой комфорт или на летний отдых своего сына, как-то сын перетягивает! Вот и сравниваем, вот и ищем... Изменено пользователем Kostas
0

Поделиться сообщением

:rolleyes: Согласен на все сто процентов унас мышление абсолютно разное, так сказать бытие определяет сознание, так например у нас половина страны, а точнее три четверти - этой самой машины не имеет, а из тех кто имеют еще половина её не страхует, при этом находя все мыслимые и немыслимые пути для этого! А большинство наших собак и кошек питается мышками и теме же самыми кошками :) , а так же едой с нашего стола. Да в столицах и во многих крупных городах жизнь все больше приобретает европейский вид, однако 80% населения наших постсоветских стран живут на зарплату в 100-200$, и зарплата в 1000$ ой как неплохая и выбирая на что я потрачу половину своей зарплаты - на свой комфорт или на летний отдых своего сына, как-то сын перетягивает! Вот и сравниваем, вот и ищем...

Другой бы спорил...

Всё верно, если так - то конечно, ни о каком комфорте речи быть не может. :)

0

Поделиться сообщением

Другой бы спорил...

Всё верно, если так - то конечно, ни о каком комфорте речи быть не может. :rolleyes:

Я очень благодарен тебе за информацию о Мертвом море, среди форумчан, кто знает обстановку и нюансы прибывания на этом курорте не много, по этому очень важна любая. Извини за глуппые по твоему мнению вопросы, просто мы мало, что знаем, о традиция, обстановке и ценах ММ и хотим их узнать, а спорить не надо, каждый сам решит, какой вид отдыха ему подойдет и какой по карману. Изменено пользователем Kostas
0

Поделиться сообщением

Olika а возле отеля есть ли клиника там где лечат или же услуги по лечению можно получить в этом отеле?

В этом отеле СПА нет, нужно ходить с соседний Меридиан, В прошлом году было бесплатно в любой день, в этом только 2 раза в неделю. Клиника от отеля недалеко. Если вас интересует клиника Паула, то за вами на процедуры будет приезжать машина в отель. В клинику IPTC придется ходить пешком, минут 10-15. Тоже расстояние и до Паулы. Идти недалеко , но днем жарко. Есть еще Dead Sea Clinic, находиться на 100 метров дальше от отеля, чем Паула, не знаю забирают ли они на машине пациентов. Сейчас нахожусь на ММ в отеле tulip inn , если что-то интересует, пишите, попробую узнать.
0

Поделиться сообщением

В этом отеле СПА нет, нужно ходить с соседний Меридиан, В прошлом году было бесплатно в любой день, в этом только 2 раза в неделю. Клиника от отеля недалеко. Если вас интересует клиника Паула, то за вами на процедуры будет приезжать машина в отель. В клинику IPTC придется ходить пешком, минут 10-15. Тоже расстояние и до Паулы. Идти недалеко , но днем жарко. Есть еще Dead Sea Clinic, находиться на 100 метров дальше от отеля, чем Паула, не знаю забирают ли они на машине пациентов. Сейчас нахожусь на ММ в отеле tulip inn , если что-то интересует, пишите, попробую узнать.

Olika напишите пожалуйста как Вы бронировали номер, из Минска по телефону или через интернет, я так поняла туроператор находится в Израиле, если можно сбросьте сайт или возможно есть такая возможность напрямую связаться с отелем для брони. Близко ли от Вас море и предлагают ли в отеле экскурсии или нужно самим искать экскурсионные бюро. И какая стоимость обедов-ужинов в барах, если недостаточно будет еды в отеле?

0

Поделиться сообщением

Olika напишите пожалуйста как Вы бронировали номер, из Минска по телефону или через интернет, я так поняла туроператор находится в Израиле, если можно сбросьте сайт или возможно есть такая возможность напрямую связаться с отелем для брони. Близко ли от Вас море и предлагают ли в отеле экскурсии или нужно самим искать экскурсионные бюро. И какая стоимость обедов-ужинов в барах, если недостаточно будет еды в отеле?

Номер бронировали через интернет http://www.zintours.com/, там есть мейл и телефоны. Они по запросу дают цену ниже , чем указана на сайте. Отель предлагает дороже цену. Море пешком 10 минут, наш пляж не очень, там мелко, мы ходим на пляж другого отеля. На счет ресторанов, их здесь почти нет,есть МакДоналдс, кафечка типа него, есть рестораны в отелях 4*-5*.Но мы не ходили в рестораны, так что по стоимости не скажу. На территории отеля есть бедуинская палатка- типа кафе, но мы там только кофе пили. Еды хватает в отеле. Экскурсии можно заказать по приезду у этого же оператора. В основном все групповые экскурсии по Израилю по 100USD, индивидуальные дороже.
0

Поделиться сообщением

Номер бронировали через интернет http://www.zintours.com/, там есть мейл и телефоны. Они по запросу дают цену ниже , чем указана на сайте. Отель предлагает дороже цену. Море пешком 10 минут, наш пляж не очень, там мелко, мы ходим на пляж другого отеля. На счет ресторанов, их здесь почти нет,есть МакДоналдс, кафечка типа него, есть рестораны в отелях 4*-5*.Но мы не ходили в рестораны, так что по стоимости не скажу. На территории отеля есть бедуинская палатка- типа кафе, но мы там только кофе пили. Еды хватает в отеле. Экскурсии можно заказать по приезду у этого же оператора. В основном все групповые экскурсии по Израилю по 100USD, индивидуальные дороже.

Olika спасибо.
0

Поделиться сообщением

Люди я была на ММ 2 недели. поездка по тур путевке включая перелет проживание в 2 м. номере(оплата за пол номера ) питание завтрак обед ужин и 2 экскурсии .=1500 долл это конец октября 2007 г. Еще хочу добавить что я по совету друзей взяла недорогой отель в котором лечаться и приезжают по социальной программе сами израильтяне."Thel-Harim " .Домики что называется самые простые холод. телик. 2 комнаты , санузел совмещен. для дам -ФЕНА НЕТ везти с собой. . питание отличное!!!! Витаминов мореее и каждое утро обед вечер лежали все эти проростки нескольких видов зерновых в больших тазиках . Цена одной экск. 90 долл - невозможно отказаться от посещения всех этих красот и духовных ценностей.( везут в отличном автобусе группу с конд . во все уголки Израиля.) Записала 4 диска видео но поскольку новичок то в основном получилось голова-ноги.От лечения в соседнем СПА центре котрое мне насчитали 2000 баков я отказалась да и мой оператор спасибо ей сказала " ЗДЕСЬ ЛЕЧАТ СОЛНЦЕ ВОЗДУХ И ВОДА " . ВОздух великолепен спала как сурок!!!! Грязями не мазалась -это у кого с костями проблема. В солярии не лежала выбрала другой вариант . Я сама оч. активный человек и потому подружилась с девочкой из Москвы и мы ходили в горы.Режим. 6 утра мы же купались и лежали на солнышке потом первые завтракали. Если в этот день нет эскурсии берем водичку за плечики и рядом пустыня НЕГЕВ (знаменитая кстати ) если медленно то за час поднимаемся по горам выходим на плато и никогошеньки... нижний минимум оставляем на себе и вперед . Сначала солнце светит в лицо -загарает перед. а потом на обратном пути загарает спинка . Правда один раз курьез был... идем так себе идем песни поем.. то есть просто громко орем ... и тут впереди мужчина американской наружности(подтвердилось при разговоре благо продружка на 3 языках говорит)... вообщем футболки одеть успели . Истребители так низехонько вжиих и нету... Когда заходила к оператору регестрироваться (рядом с отелем ) узнала для себя и то что дешевле заказать у них путевку и еще дешевле самому забронировать отель. На пляже со многими общались , и те кто на второй линии но в шикарных отелях ,сетовали что все таки это неудобно до моря 20 мин.. А у нас раз и ты в воде. Но в больших отелях плюс такой- там вечерами классные развлечения а без друзей из этого отеля Вас на развлечения не пустят.Посмотреть отель и тел можете в нете. Спросите в отеле Валю это администратор говорящий на русском. А Бюро называется ZIN TOURS 2000. тел 97286584550.972522882735.Директор Гена - .israel*собака*zintours.com И еще лююдииии !!!!! Как ведет экскурсии гид Беновецкий Борис !!!! Мама дорогая!!!! Гид от Бога .После него были пару раз другие... хоть плачь. Вообщем еще хочу и зрею материально! Кто может торопитесь.. потому что уровень моря опускается прогнозы :через пару-тройку десятков лет будет лужица. А мы же все будем жить долго и счасливо !

0

Поделиться сообщением

Кстати, есть рацпредложение. Я могу со своей (ближневосточной:-) стороны помочь с заказом мест в гостиннице, куда я езжу уже 15 лет (Gardens 4*) - думаю, если я с ними поговорю о количестве, они пойдут мне навстречу с ценами (я надеюсь) . Как я уже говорил, самое лучшее время для поездки - Май или Октябрь. Поэтому в этот период За месяц уже не заказать, точнее, лучше не заказывать, - может не оказаться свободного места. Но ноябрь - тож не плох, солнца будет полно, не меньше чем в Октябре. В апреле ехать не советую - можно застать много пасмурных дней. То же могу сказать и о Январе, Феврале и Марте. А вот о лете советую подумать. Да, жарко. Но, во-первых легче найти хорошую цену, во-вторых - можно везти детей (каникулы). И ешё кое-что. В этой гостиннице есть диско, есть полно магазинчиков, баров, - но, честно говоря, у меня лично на это уже не оставалось сил - 6-7 часов на солнце ежедневно выжимают меня полностью. Так что отсутствие жены не удручало (шутка:-). Кстати, я думаю, что именно по этой причине там не строят каких-нибудь увеселительних заведений - у народа на это под вечер уже нет сил... Так что, если есть встречные предложения - пишите.

Здравтсвуйте, я новичок. Мне понравилось, что вы рассказываете об этом отеле, меня заинтересовало. Хотела бы поехать туда с 15 октября по 1 ноября, подскажите сколько это будет стоить? Вообще хотелось бы поехать в августе, но смущает жара, я ее плохо переношу. И как можно забронировать номер на этот период? Если есть координаты, то подскажите пожайлуста. :blink:

0

Поделиться сообщением

По-моему, вы просто не умеете отличить обыкновенное недоумение от хамства. :rolleyes: А недоумение вот по какой причине. Любой мало-мальски начитанный человек знает, что на мёртвом море ОЧЕНь жарко, особенно в период с апреля по ноябрь. Я понимаю, что кое-кому вообше слово "комфорт" неизвестно, снимаю перед ними шляпу, но три недели извиняюсь дико вонять - это уже противоречит любым правилам гигиены. Я могу привести ешё десяток причин, почему невозможно прожить в палатке на берегу ММ более двух дней (например, там негде купить нормальную еду за нормальную цены, или вы не сможете отлучиться так как некому сторожить ваши веши и т.д.), но я надеюсь всем уже всё стало понятно.

у нас в крыму несколько милионов людей отдыхают подобным образом летом и все довольны!тебя чел реаально спросил а ты его оскорбляешь вместо нормального ответа!кто тебя так воспитал?а насчёт палатки и купания можно покупать 5литровую бутыль воды ставить на солнце и вечером нормально купаться!

0

Поделиться сообщением

у нас в крыму несколько милионов людей отдыхают подобным образом летом и все довольны!тебя чел реаально спросил а ты его оскорбляешь вместо нормального ответа!кто тебя так воспитал?а насчёт палатки и купания можно покупать 5литровую бутыль воды ставить на солнце и вечером нормально купаться!

Это прекрасно что в Крыму несколько миллионов так отдыхают, но здесь другие климатические условия, и кроме всего не принято отдыхать дикарем. Существуют прекрасные гостиницы ( можно подобрать подходящую вам по бюджету), более простые пансионаты. Мертвое море это привлекательный международный оздоровительный курорт, куда ежегодно приезжают десятки тысяч человек со всего мира.

0

Поделиться сообщением

Это прекрасно что в Крыму несколько миллионов так отдыхают, но здесь другие климатические условия, и кроме всего не принято отдыхать дикарем. Существуют прекрасные гостиницы ( можно подобрать подходящую вам по бюджету), более простые пансионаты. Мертвое море это привлекательный международный оздоровительный курорт, куда ежегодно приезжают десятки тысяч человек со всего мира.

Все конечно хорошо.......только как мне кажется надо лечиться там где ты живешь........а вот выезды на море .это временное облегчение.

Может по этому Крым возможно более адаптированная для нашего брата среда

Изменено пользователем Цвет ночи
0

Поделиться сообщением

Все конечно хорошо.......только как мне кажется надо лечиться там где ты живешь........а вот выезды на море .это временное облегчение.

Может по этому Крым возможно более адаптированная для нашего брата среда

А можно поинтересоваться, насколько отдых в Крыму дешевле по сравнению с Мертвым морем для гражданина России ? И насколько Черное море в состоянии помочь больному псориазом? Ведь на Мертвом море уникальные климатические условия - жаркая погода круглый год, насыщенный кислородом воздух, обладающие терапевтическим эффектом солнечные лучи УФ-Б, богатая минералами морская вода, всемирно известные минеральные грязи и т.д. А как именно помогает Черное море?

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас