Rimskaya

Испания

Блин! Сама только неделю вернулась из Испании!!! Средиземное море - это сказка!!!!!!!!!!! И помогло великолепно! даже белые пятнышки загорели008.gif))) Особенно на животике042.gif)) Хороший санаторий по лечению псориаза находится в Литве, в Друскининкае санаторий Эгле! Вообще слышала что там не только псор лечат, вообще славиться этот санаторий. Уже год хочу до него доехать, но никак1285.gif(( Зная Литву, могу предположить что там будет супер питание! (Небольшая реклама: вкусней еды чем в Литве я никогда не ела! Мне кажется что с каждым кусочком пищи чувствуешь качество продуктов! И вообще, лично меня Литва умиротворяет, когда я оттуда приезжаю в Москву мне все говорят что я изнутри свечусь!), и еще там недорого, по крайней мере для Москвы!

0

Блин! Сама только неделю вернулась из Испании!!! Средеземное море - это сказка!!!!!!!!!!!

И помогло великолепно! даже белые пятнышки загорели:092:))) Особенно на животике:)))

Хороший санаторий по лечению псориаза находится в Литве, в Друскининкае санаторий Эгле! Вообще слышала что там не только псор лечат, вообще славиться этот санаторий. Уже год хочу до него доехать, но никак:rolleyes:(( Зная Литву, могу предположить что там будет супер питание! (Небольшая реклама: вкусней еды чем в Литве я никогда не ела! Мне кажется что с каждым кусочком пищи чувствуешь качество продуктов! И вообще, лично меня Литва умиротворяет, когда я оттуда приезжаю в Москву мне все говорят что я изнутри свечусь!), и еще там недорого, по крайней мере для Москвы!

Литва не юг и моря там нет с южным солнышком. Нервы полечить да, а подлечить псориаз естественным путем без вмешательства лекарств это вряд ли.

0

Литва не юг и моря там нет с южным солнышком. Нервы полечить да, а подлечить псориаз естественным путем без вмешательства лекарств это вряд ли.

Недавно встретил человека в Вильнюсе. Он говорит ему и литовское море помогло.
0

Зря вы так! не столько море важно для лечения псориаза, сколько сочетание водоема+солнца и ветра!

Тем более что прибалтийский климат очень лечебный (там теплые дюны), недаром там столько санаториев. Кстати, почти все виды аллергии лечатся именно в этом климате! ИМХО!

1

Был в Испании 3 недели в августе, очень помогло, все бляшки просто загорели и превратились в нормальную кожу. Зато, едва перебрался в Россию, как началась очень агрессивная миссия ин-поссибле: возвращался псор не так как до этого в первый раз появлялся: вяло и почти незаметно. В общем, если почаще ездить, раза два в год, то жить с ним можно.

0

Был в Испании 3 недели в августе, очень помогло, все бляшки просто загорели и превратились в нормальную кожу. Зато, едва перебрался в Россию, как началась очень агрессивная миссия ин-поссибле: возвращался псор не так как до этого в первый раз появлялся: вяло и почти незаметно. В общем, если почаще ездить, раза два в год, то жить с ним можно.

А куда ездили, в какую часть? У меня сейчас отпуск под вопросом, но если вырвусь - то в Испанию, в Lloret de mar - в конце мая-начале июня. Короче, прикладываю все возможные усилия, чтобы туда попасть!!!!!!!!!!!

0

А куда ездили, в какую часть? У меня сейчас отпуск под вопросом, но если вырвусь - то в Испанию, в Lloret de mar - в конце мая-начале июня. Короче, прикладываю все возможные усилия, чтобы туда попасть!!!!!!!!!!!

Едьте в Торревьеху, там солёные озёра, очень хорошо помогают.

0

Лежу на испанском пляже, а впечатление что из России не выезжала. Вокруг только русская речь. 016.gif

0

Лежу на испанском пляже, а впечатление что из России не выезжала. Вокруг только русская речь. 016.gif

У тебя там и Vi - Fi есть. -:) общайся с земляками. Расслабься, закрой глазки и представь что дома.
0

На пляже нет, телефон не беру с собой - расслабляюсь по полной. Вай-фай дома, только клавиатура виртуальная. Это что-то с чем-то009.gif

Общаться желания нет, лучше прикинусь ветошью039.gif

0

Granada, в каком городе? 

0

недалеко от Марбельи

0

Марбельи
почти африка! пекло у вас?smile.png
0

Нет, на море климат значительно мягче.

0

море
передавай ему привет от меня.
0

ок

Сегодня было нашествие медуз009.gif009.gif009.gif их было тысячиireful.gif ногу невозможно поставить. Я успела накупаться до того как они додрейфовали до берега. Но потом было интересно подсматривать за нашими туристами как они с разбегу влетали в море и пулей с криками вылетали из него. А море сегодня теплое и спокойное.004.gif и фиг в него войдешь.

0