454 posts in this topic

:007::007:

как ушел?видать совсем с здоровьем плохо :007:

:007::007: очень его будет нехватать!а что поехали с нами!мы с 9 числа там.

карта нужна но не обязательно.можно и без нее

[/qu

заведут на месте

0

Всем привет! Я собираюсь В "Березину" с 20.02. 2012., из Москвы.Если есть желающие - присоединяйтесь (одному скучно) :)

0

Всем привет! Я собираюсь В "Березину" с 20.02. 2012., из Москвы.Если есть желающие - присоединяйтесь (одному скучно) :007:

Удачного отдыха и лечения. Мы будем там всей толпой в конце апреля. Так что айда с нами!!!! :007:

0

Всем доброго времени суток!А у меня видать облом с этим санаторием!Хотела поехать туда в апреле,а мест на этот период(апрель) НЕТ!Только с 14 мая.Видать не судьба в этом году туда попасть?

П.С.Может еще есть достойные санатории в Беларуссии?Может кто подскажет.

0

Ага! Понятно. :007: Ну скажем, июнь или сентябрь! На 21 день. :party:

Ну, наконец-то! Вывели линя на чистую воду.

Удачного отдыха и лечения. Мы будем там всей толпой в конце апреля. Так что айда с нами!!!! :112:

А кто в толпу входит, извините? И сколько стоит, чтобы с вами?

0

Удачного отдыха и лечения. Мы будем там всей толпой в конце апреля. Так что айда с нами!!!! :party:

Ольчик,в том всё и дело,что весь апрель уже"забит":112:((Мест нет!Я звонила на днях в админисрацию санатория,Так вот,мне сказали,что самое ранее-это бронь с 14 мая!А мне нужно попасть как раз туда в апреле.Вы за ск-ко (дней,мес)бронировали места?Или не бронировали?

Если всё-таки не удасться попасть в этом году в "Березину"(что очень жаль,конечно),то рассматриваю вариант-Крым,санаторий"Саки".Достойный внимания?Что скажите?

0

Вот это и чувствовалось! А человек готов напрячься. Стыдно Вам, гражданочка. А, впрочем, какой с девочки спрос?

Девочек нельзя ругать!!!! :party:
0

А кто в толпу входит, извините? И сколько стоит, чтобы с вами?

Я уже писала про нашу большую компанию. Из форума только я и Александр. С остальными спелись и спились там.

Всех берем с собой бесплатно, а за проживание и лечение придется платить))))

Звонить им надо постоянно. Места иногда освобождаются. А наша гоп-компания в этот раз едет по соц.путевкам, поэтому бронь у нас есть.

0

Я тоже хочу по соц. путевкам и, чтобы не звонить постоянно!

0

Я тоже хочу по соц. путевкам и, чтобы не звонить постоянно!

Переезжай жить в РБ и трудиться на благо родины. Гарантирую путевку!! :party:

0

Переезжай жить в РБ и трудиться на благо родины. Гарантирую путевку!! :party:

Спасибо, уж, лучше, вы к нам!

В общем - подразнились и дали малоприемлимый совет. Ладно. Желаю хорошо отдохнуть и оздоровиться в прекрасных лесах.

0

Спасибо, уж, лучше, вы к нам!

В общем - подразнились и дали малоприемлимый совет. Ладно. Желаю хорошо отдохнуть и оздоровиться в прекрасных лесах.

Игорь, если ты настроен серьезно, то я попробую, но не гарантирую, по свои каналам пробить тебе местечко с нами))))

0

Недостающие разговоры непро этот санаторий тут!

0

Игорь, если ты настроен серьезно, то я попробую, но не гарантирую, по свои каналам пробить тебе местечко с нами))))

Нуууу, просто нет слов у меня! Не ожидал! И охота шутить отпала. Да ты лучше меня в несколько раз!

Очень бы хотел с вами, но ты не озабочивайся этим. Все так сложно с местами, в санатории вашем. Очень бы не хотелось подвести тебя. У меня не получается, к сожалению, планировать свое время так заранее. Если бы можно было ндели за две.

Спасибо тебе, тронула меня. Можно я тебя поцелую? :rolleyes:

0

Нуууу, просто нет слов у меня! Не ожидал! И охота шутить отпала. Да ты лучше меня в несколько раз!

Очень бы хотел с вами, но ты не озабочивайся этим. Все так сложно с местами, в санатории вашем. Очень бы не хотелось подвести тебя. У меня не получается, к сожалению, планировать свое время так заранее. Если бы можно было ндели за две.

Спасибо тебе, тронула меня. Можно я тебя поцелую? :004:

Целуй, я не против :wub:

ОК, поговорим о месте в санатории ближе к апрелю :082:

0

Целуй, я не против :004:

Не целуйся с ним, Ольчик, у него герпес! :082:

2

Не целуйся с ним, Ольчик, у него герпес! :004:

Я сердцем ее поцеловал.

0

Не целуйся с ним, Ольчик, у него герпес! :wub:

Виртуально не заразно :004:

Я сердцем ее поцеловал.

:082:

0

Докладываю! Поездка в санаторий состоится!!!!042.gif

Мамочку мою выпустили с больницы и я могу ехать. Четверка бравых аборигенов санатория готова заселиться с 20.04 на 18 дней. Кто присоединяется???? Поехали, народ.... с нами весело061.gif026.gifsalat.gif112.gif

2

Ну что, никто не соблазнился с нами????

0

Всем привет.

Приехали мы из сан.Березина 08.04.2012г. были 21 день.Виталий Ульянович врач конечно от бога практически все мази его разработка.Но на мой псор практически никакой реакции на улучшения нет.Кормят на убой 5 раз в день.

Из минусов погода была плохая надо туда ехать летом место прекрасное.Ездили без сан карты никаких проблем.

Да чуть не забыл, не покупайте путевки через интернет, на много дороже, можно все оплатить на месте.Сначала надо позвонить в бухгалтерию санатория и узнать о наличии свободных мест.Люкс от обычного номера отличается

кв.м. и холодильником.

2

Пожалуйста, напишите номер телефона бухгалтерии санатория, где о свободных местах узнать можно.

0

Пожалуйста, напишите номер телефона бухгалтерии санатория, где о свободных местах узнать можно.

да, пожалуйста, я тоже хотела бы узнать smile.png

0

сан.Березина бухгалтерия тел.+375171531684

1

скажите,а ПА там лечат?

0