454 posts in this topic
В массах то оно канеш зер гуд,тока боюсь печки с поченью подкачают :l_sunny::):grimace: ,либо нервишки (соседи то разные бывают :rolleyes: )... Ольчик ведь сказала,шо с чинзаной они покончили :) значит скорее всего нервишки... Кароч,завтра все решим...опять буду звонить

А ты когда собралась? Или записываешся уже на осень? :)

0

А ты когда собралась? Или записываешся уже на осень? :rolleyes:

Теоретически,да и надеюсь практически, с конца мая быть там :l_sunny:

0

Пеныч, поверь моему опыту (я 14 лет проработала в подобном санатории в лесной зоне), в люксАх скуШно, где по-проще там веселее. Это при условии, что ты едешь без компании, а если не одна, то можно и люкс брать.

0

Пеныч, поверь моему опыту (я 14 лет проработала в подобном санатории в лесной зоне), в люксАх скуШно, где по-проще там веселее. Это при условии, что ты едешь без компании, а если не одна, то можно и люкс брать.

А я не одна :grimace: На самом деле,дорогая,мне фиолетово))) Лишь бы кормили нормально,не холодно было и лечение помогло :rolleyes::l_sunny::) Вот все мои скромные запросы...пы.сы. и на "коня" не было очереди утром))))))))))))))

Edited by penka
0

А я не одна :007: На самом деле,дорогая,мне фиолетово))) Лишь бы кормили нормально,не холодно было и лечение помогло :024::l_sunny::007: Вот все мои скромные запросы...пы.сы. и на "коня" не было очереди утром))))))))))))))

Ты не переживай. У нас с конем проблем не было. У всех в разное время процедуры и

очереди нет. Если ты не соня, то просись на ванны до завтрака в 8.10. После сразу к доктору, а потом на завтрак. Будешь чуть раньше остальных вставать и нет проблем))). Когда соберешься в путь, пиши, дам пару советов (если захош) biggrin.png

0

Присоединяюсь к выше сказанному, вчера вернулся из санатория все понравилось и отдых и лечение,а главное отношение мед работников,один минус комары!

0

Присоединяюсь к выше сказанному, вчера вернулся из санатория все понравилось и отдых и лечение,а главное отношение мед работников,один минус комары!

Может ты еще и с Ольгой из Бреста общался?????

0

Может ты еще и с Ольгой из Бреста общался???Со многими общался!

0

Со многими общался!

Да ладно, не злись. :grimace: Просто интересно встретились ли, совершенно случайно, два форумчанина :073:

0

Да я и не злюсь,все нормально,наверное общался ,весело провели время!

0

Вы меня прямо заинтересовали этим чудесным санаторием..Решено...Еду в июле))

0

Вы меня прямо заинтересовали этим чудесным санаторием..Решено...Еду в июле))

Ну-ну. Там с февраля все забито на лето. Хотя попытка не пытка))))

0

А я уже подсуетилась))

0

Я тож недавно оттуда, в августе опять планирую - присоединяйтесь)))

0

Лучше присоединяйтесь ко мне в июле)) :40746499:

0

Так....созрела я на отчёт))) Вощем дело было так :

Собрались мы 29го чалить отдыхать-лечиться. По плану выезд дОлжОн был быть в 6 утра,НО из-за человеческого фактора :001: случился в 12.30. Дело было в воскресенье,посему выехали из Москвы довольно быстро. Любимый мой полностью упаковался и в дороге нас сопровождали анти-радар (ну или как там его правильно..)))) и долбаный навигатор. Теоретически,Сашенька,так же ,как и навигатор, знал куда нам ехать,за исключением точного адреса. Есессенно :grimace: ,мы дали крюк приблизительно в 100км,но замечательные дороги и отзывчивые гайцы (которые нас штрафанули за превышение :007: на какие-то 100руб на наши деньги),нарисовавшие нам карту проезда, сгладили весь негатив напрочь :) У ворот пункта назначения мы уже были около 19 часов. Фотки будут чуть позже. Встретил санаторий нас большим плакатом с перечнем предоставляемых услуг. Пока любим помчался знакомиться и взять ключи,у меня случилось первое знакомство с местными обитателями ,в лице одной из главных достопримечательностей-КОМАРАМИ))) Тут-то мне бы задуматься,но Сашенька вернулся метеором и принес заветные ключики от люкса :wub: . Т.к. санаторий не большой и включает в себя буквально пять корпусов идти нам пришлось буквально минут пять. Итак,план санатория : при въезде находится небольшая стоянка,напротив неё здание с двумя входами.Одна дверь-процедурный кабинет,где делают укутывание со льном (наиприятнейшая процедура :wub: ) и грязями (при лечении суставов,ну или чего-то в этом роде :grimace: ). По диагонали от него находится корпус № 3 (нааааш любиииимый :069: ) Два этажа,4 номера. В номере :ванна (душ.кабина),туалет (раздельно),балкон,кухня (холодильник,микроволновка,чайник и набор посуды,салфетки,бумажные полотенца),спальня и гостиная с телевизорами. Места для бардака было предостаточно)))))) В пяти минутах ходьбы находился главный корпус со столовой в одном крыле и с процедурными кабинетами (физио,ванны,моя любимая гидротерапия :wub: и кабинеты главврача и нашего Виталия Ульяновича). Это первый этаж,а остальные (2-3...не помню :016: ) с номерами для отдыхающих. Чуть в стороне от главного корпуса находится второй с двумя этажами и двумя входами-выходами))) Одна женщина жаловалась: выбирали-выбирали шоб тише было,а оказалось шо соседей не слышно зато двери сутками хлопают (!!!! имейте ввиду)))). Чуть подальше от главного корпуса находятся дискотека и бар в одном здании. Рядом площадка для волейбола и теннисный корт. Всю атрибутику можно взять на ресепшене за символическую стоимость. Мы (деУшки :wub: ) совершенствовались в бадминтоне)))))),ну а мурщины мяч гоняли,т.е. типа в волейбол играли))) Сами корпусы находятся на возвышении,а по склону,через лесок идут пара дорожек к пляжу с песком. Речка не плохая,но сильное течение-особо не расплаваешься :vanna2: )) Рай для рыбаков)) Вечерами,в беседках постоянно были шашлыки и уха))) Правда с учетом того,что кормили там просто на убой,есть после ужина особо не моглось :alko: )))) А теперь по существу)))))))) С понедельника у нас был прием у врача и назначение лечения. Ежедневно: ванны жемчужно-солевые 2 раза и с оксидантом торфа (я в Москве не нашла,так мы с собой пару-тройку бутылок притарили ^_^ ),через день чередовались сауна (распариваешься,а затем обмазываешься грязью и болтаешь с товарками мин 20,потом смываешь)))))) и укутывание (заводят в комнату с топчанами,заматывают тебя ,как куколку ,в простынь,смоченную в отваре и лежи балдей 30-40мин.) Делали со льном и один раз с девясилом.Я у тётушек узнала пропорции взвара и решили дома позаморачиваться))). И каждый день,после ванн и осмотра у врача,посещение физио-кабинета. Там кетлер (типа солярий с какими-то лампами :) ),расческа с такими же лампами на проблемные зоны (время использования каждый день увеличивается )и надвенный лазер на 5мин. (тож хрень какая-то :064: ,типа повышает иммунитет и чистит кровь). Ииии....(фанфары :) ) три процедуры гидротерапии)))))))) Главная там-очень милая тётушка с забавным говором)))Я больше половины слов не понимала :007: ,но дело своё она знает отлично))).Вот пожалуй и всё. Время процедуры занимают не много,но целый Божий день носишься как в опу раненый олень.Ведь надо еще и в столовую успеть :salat: .Кормят там много,вкусно и разнообразно.Дают меню и ты выбираешь на ближайшие два дня себе шо хош (из предоставленного перечня).Вощем вердикт таков-ехать стоит АднАзнАчнА)))))))))) А про людей,с которыми мы познакомились можно вообще целую тему создавать))))))))))) Уфффф...во наваяла то... :wub:

0

Так....созрела я на отчёт))) Вощем дело было так :

Умничка!!!

0

Так....созрела я на отчёт))) Вощем дело было так :Вощем вердикт таков-ехать стоит АднАзнАчнА)))))))))) А про людей,с которыми мы познакомились можно вообще целую тему создавать))))))))))) Уфффф...во наваяла то... :biggrin:

Даа, хорош отчет. Ну, что, Пенка, тоже заразилась санаторием? :party: А как результат?

Кстати, в вашу последнюю пятницу, на дискотеку приходили члены нашей компашки. Они тебя заприметили, но подойти не рискнули. :biggrin:

В окнце октября собираемся туда снова, так что желающие - присоединяйтесь!!!

0

Вощем дело было так:

Класс! Эх, меня бы туда... Карочи, рад за тебя! :biggrin:

Они тебя заприметили, но подойти не рискнули. :party:

:):biggrin:007.gif Знай наших!

Ольчик, у меня вопросик.... Вернее, не у меня, но через меня... Вот, есть у меня знакомый, едет на неделю в Минск. Жильё им (он не один) предоставят, а вот питанием он озабочен... Не самим питанием, а денюшкой, ибо баркас его жизни, нынче на мели, при полном штиле отдыхает... Вот ему и интересно, без пьянок и излишеств, сакоко денег надо на эту самую неделю? И ещё, у вас с нашими рублями жить можно, или менять где-то надо?

0

Даа, хорош отчет. Ну, что, Пенка, тоже заразилась санаторием? :) А как результат?

Кстати, в вашу последнюю пятницу, на дискотеку приходили члены нашей компашки. Они тебя заприметили, но подойти не рискнули. :008:

В окнце октября собираемся туда снова, так что желающие - присоединяйтесь!!!

Оль)))))))) Начну издалека :) До дискотеки мы доходили тока под закрытие wub.png и засидали ,в основном, в кафе. Так чта мож это не я была???))))Вождь краснокожих)))Обгорела,как сволочь... Санаторий мне понравился очень-очень!!! НО...ехать надо минимум недели на три.Лечение....обострение остановили на все 100%,а остальным буду сама заниматься. Про октябрь-заманчиво,но для меня слишком рано строить планы,хотя опять готова туда поехать прям сейчас)) ДА!! Всё удовольствие нам обошлось в 18 тыс.руб. за двоих)))

Класс! Эх, меня бы туда... Карочи, рад за тебя! :)

:) Спасибо)))

0

Ольчик, у меня вопросик.... Вернее, не у меня, но через меня... Вот, есть у меня знакомый, едет на неделю в Минск. Жильё им (он не один) предоставят, а вот питанием он озабочен... Не самим питанием, а денюшкой, ибо баркас его жизни, нынче на мели, при полном штиле отдыхает... Вот ему и интересно, без пьянок и излишеств, сакоко денег надо на эту самую неделю? И ещё, у вас с нашими рублями жить можно, или менять где-то надо?

Менять надо АдназначнА. Но это не проблема. Заберут с руками и ногами. Курс в районе 175 бел.руб. за 1 рос.руб. Цены на продукты предположительно такие как и у вас. Поэтому, если они не собираются особо тусить по Минску, то пусть расчитывает на недельную сумму как дома. Если что-то более конкретное интересует, спрашивай. :biggrin:

0

Вот все и решилось. Мы забронировали целый блок на 24 октября!!! Кто хочет, присоединяйтесь, будем рады замутить там форумскую встречу :007:

0

начиталась про чудо-санаторий,прям стало невтерпеж туда попасть,да вот отпуск только в октябре.но помогла мне смекалка,не зря говорят что если что то захотеть сильно то все получится,(как уговаривала поменяться не буду рассказывать)и вот 01,08 буду в санатории :004: и подружка соблазнилась поехать,хотя у нее кожных болячек нет.вот только жаль что на 9 дней а хотелось бы на 21.надеюсь удастся на месте этот вопрос решить.Скажите пожалуйста кто был там недавно как в номерах2+2?поняла что от комаров надо больше защиты брать.но главное что настроение уже чемоданное и плевать что там моря нет зато прекрасное(с ваших слов)лечение!!!!!!

0

...но главное что настроение уже чемоданное и плевать что там моря нет зато прекрасное(с ваших слов)лечение!!!!!!

ОООО!!! Мои поздравления :) Дней совсем маловато((( но это не важно :004: . Можно расценивать как разведку :) ))) Моря нет,зато есть речка замечательная (в ней сам Наполеон тонул :) ) Про номера не скажу,т.к. жили в другом корпусе. Про комаров- не знаю на сколько будет актуальным в августе,но на всякий случай возьмите что-то типа фумитокса и спрей/дихлофос (на тело) ...тож не будет лишним. И удачного отдыха-лечения!!! :)

0

спасибо за пожелания!речка это уже очень хорошо а с днями там что нибудь придумаем, надеюсь наберу еще десяток деньков)

0