454 posts in this topic
а как выглядит номер? в каком смысле "никакие"? хуже чем мы в крым ездили? :huh:

Мы здорово съездили в Крым! :grimace:

Все номера 2хместные маленькие приблизительно 3х4. Не везде есть балконы. На окнах стеклопакеты, но от сырости все пороги в плесени((((. Обои веселеньких розовых и зелененьких оттенков, но все выпачканы убиенными комарами :007: В некоторых местах еще и порваны)))). Кровати обычные, деревянные, с матрацем - спать можно. Подушки и одеяла - синтепоновые, все сбитые и жутко не уютные (пожалела, что не взяла с собой свою подушку). В номере 2 тумбочки и шкаф. Всё в состоянии разлома. Телевизор с 19 каналами, небольшое зеркало, бра над каждой кроватью. На полу ковер. По 2 чашки, блюдца, стакана, ложки. " пуфика или стула. Удобства на блок (2+2). Отдельно туалет с умывальником и отдельно душевая кабинка с умывальником. Душ.кабинки тоже в состоянии разлома и плесени. Напор воды был очень маленьким и создавал сложности с принятием душа (но не у всех. Может это только на 3м этаже???) Мы нашли выход. Ходили мыться в сауну.

Вобщем, сам санаторий мне очень напоминает пионерский лагерь времен моей юности :007:

Ели лежать в номере весь заезд, то можно будет сойти с ума. А если найдете себе развлечение и компанию, то будет очень хорошо. Не забывайте, что главное ЛЕЧЕНИЕ!!!!

0

Кстати, а питание как? :huh:

Нормально. По заказному меню. Всегда можно было вырать натуральное мясо. Порции не большие, но мне хватало. А мальчишки явно недоедали (приходилось подкармливать :grimace: ). С голоду не умрете. Кашки, картошка, супчики и т.д. обычное санаторное не усиленное питание. На полдник фрукты или печенье (зефир). В 21.00 - кефир (ни разу не дошли :007: ). О, еще йогурты давали.

0

Привет, форум!!!!! Я вернулась...

Ольчик с возвращением и пожизненной ремиссии.

Отчет :grimace:

0

Ольчик с возвращением и пожизненной ремиссии.

Отчет :grimace:

Я старалась :007: Надеюсь, что всех заразила этим санаторием и осенью мы устроим там международную встречу форумчан :huh:

0

Вот вам несколько фотографий нашей дружной компании, Александра, ну и меня :party:

post-6730-1305221141_thumb.jpg

post-6730-1305221190_thumb.jpg

post-6730-1305221216_thumb.jpg

post-6730-1305221304_thumb.jpg

post-6730-1305221331_thumb.jpg

post-6730-1305221393_thumb.jpg

post-6730-1305221464_thumb.jpg

post-6730-1305221503_thumb.jpg

post-6730-1305221523_thumb.jpg

post-6730-1305221544_thumb.jpg

post-6730-1305221569_thumb.jpg

post-6730-1305221600_thumb.jpg

post-6730-1305221628_thumb.jpg

post-6730-1305221797_thumb.jpg

0

Вот вам несколько фотографий нашей дружной компании, Александра, ну и меня :)

Фотки классные :party:

И вы все классные :1285: (А Ольчик наша лучше всех!! :party: !)

0

Фотки классные :party:

И вы все классные :) (А Ольчик наша лучше всех!! :party: !)

Подписываюсь.

А про встречу в санатории замутить - это тема. (Заодно и подлечимся :1285: )

0

Фотки классные :)

И вы все классные :) (А Ольчик наша лучше всех!! :party: !)

Спасибо, Ленусь :) А мне Сашка нравится на фотках, очень фотогеничный :party:

Подписываюсь.

А про встречу в санатории замутить - это тема. (Заодно и подлечимся :1285: )

Алекспа, это не шутка. Я серьезно предлагаю встретиться там в октябре. Мы уже активно это обсуждаем. И забьем местечко для всех желающих форумчан :)

0

Ольчик,всё супер!! :party: :party: И рассказ,и фотки,а главное отдых/лечение удался)))))Благодарю)))сразу на сайт их полезла :1285:

0

...сразу на сайт их полезла :party:

Не ты одна :party:

Молодцы, весело провели время!

0

Ольчик,всё супер!! :party::party: И рассказ,и фотки,а главное отдых/лечение удался)))))Благодарю)))сразу на сайт их полезла :1285:

Совершенно не за что.

Спрашивайте, все расскажу :)

0

Алекспа, это не шутка. Я серьезно предлагаю встретиться там в октябре. Мы уже активно это обсуждаем. И забьем местечко для всех желающих форумчан :biggrin:

Я не насчет встречи шутил. Встреча, это действительно дело.

А там по курсам лечение или можешь приехать насколько хочешь?

0

Я не насчет встречи шутил. Встреча, это действительно дело.

А там по курсам лечение или можешь приехать насколько хочешь?

Предлагается 2 варианта на 12 и 21 день. При этом количество процедур практически равное. Если 21 день, то укутывание и сауна идут через день, а если 12 дней, то одно утром, другое после обеда. В любом случае все проходите, только очень активно.

0

Привет, форум!!!!! Я вернулась.

С возвращением!!!!

А твое сообщение из санатория мы читали, только оно почему-то в другой теме было. Кажется, в Книге счастья. (оно и понятно 004.gif )

В 21.00 - кефир (ни разу не дошли :007: ).

Знамо дело. Поэтому с кефиром с санатории намного лучше, чем чинзаной и мартини :biggrin:

Вот вам несколько фотографий нашей дружной компании, Александра, ну и меня :008:

Замечательная компания! Вас там за нарушения режима не наказывали? Ну, к примеру, оставляли без обеда или без обертываний? :076:

Молодец, Ольчик! Отчет замечательный.

0

Замечательная компания! Вас там за нарушения режима не наказывали? Ну, к примеру, оставляли без обеда или без обертываний? 076.gif

/quote]

Был мимолетный страх, что отдадут обратный талон с красной полосой :076: Не, укутываний не лишали, а завтрака часто лишали себя сами :008: (не было сил подняться). На завтрак ходили самые сильные и бывало приносили завтрак в постель (мальчики - вам чмоки-чмоки за это :biggrin: ).

Оль, присоединяйсь к нам осенью!!!!

0

Оль, присоединяйсь к нам осенью!!!!

Спасибо! У меня грандиозные планы на зиму, поэтому готовлюсь. Если сорвутся, то, возможно, присоединюсь :016:

0

Совершенно не за что.

Спрашивайте, все расскажу :007:

Ольчик, а расскажи,плиз, шо у них там за номера люкс? Большая разница с обычными? Чет прям хочу туда :016:

0

Вот вам несколько фотографий нашей дружной компании, Александра, ну и меня :016:

Молодцы! Здорово... :007:

0

Рассказала практически все. Рекламу дала такую, что потом и сама не попаду :007:

Я не знаю, что там работает больше всего на лечение, но результат есть!!!

Если есть еще вопросы, милости прошу))))

Твоя реклама-из надежных источников. Скорее и не реклама, а рекомендация!!! :016:

Фото-супер!

0

Приветик всем....а где находится этот санаторий ....?я бы тоже хотела в него поехать....может и мне поможет....сама никак не могу прийти к ремисии....

0

Ольчик, а расскажи,плиз, шо у них там за номера люкс? Большая разница с обычными? Чет прям хочу туда :016:

Пеночка, в номера люкс попасть шансов практически нет, да и делать там нечего. Вся тусовка идет в 1 и 2 корпусах. Вся разница между люксом и обычным номером только в том, что туалет и душ в номере. Номера люкс находятся в отдельно стоящем здании. Там фактически постоянно живет главврач и его приближенные. Туда селят его друзей и знакомых (в общем блатных). Но если очень хочется, то можешь попробовать туды заселиться :016:

Приветик всем....а где находится этот санаторий ....?я бы тоже хотела в него поехать....может и мне поможет....сама никак не могу прийти к ремисии....

Санаторий находится в 100км от Минска. Заходи на сайт и читай. А как звонить выкладывала на форуме в начале темы.

www.sanatorii.by/?obj=148 - 149k Удачи!

0

Пеночка, в номера люкс попасть шансов практически нет, да и делать там нечего. Вся тусовка идет в 1 и 2 корпусах. Вся разница между люксом и обычным номером только в том, что туалет и душ в номере. Номера люкс находятся в отдельно стоящем здании. Там фактически постоянно живет главврач и его приближенные. Туда селят его друзей и знакомых (в общем блатных). Но если очень хочется, то можешь попробовать туды заселиться :007:

О как!!! Блатные значит...а я созванивалась с тетушкой ,про которую ты писала (приятная женщина),так она сказала,шо люксами тока дир занимается))) наводит на нехорошие мысли :007: правда разница в стоимости не оч большая,шото около 300-500 рэ. Ну и её дополнение было,шо можете приехать и на месте решить в люкс иль... 039.gif в массы,так сказать)))))))))

0

О как!!! Блатные значит...а я созванивалась с тетушкой ,про которую ты писала (приятная женщина),так она сказала,шо люксами тока дир занимается))) наводит на нехорошие мысли :007: правда разница в стоимости не оч большая,шото около 300-500 рэ.

Да уж... При такой разнице-только по блату... Сделали б ее в 10 раз больше, уже б другой разговор.

0

Ленк, нафига тебе люкс? В массах-то лучше поди :wacko:

0

В массах то оно канеш зер гуд,тока боюсь печки с поченью подкачают :007::):007: ,либо нервишки (соседи то разные бывают :wacko: )... Ольчик ведь сказала,шо с чинзаной они покончили :007: значит скорее всего нервишки... Кароч,завтра все решим...опять буду звонить

Edited by penka
0