454 posts in this topic
Заказал с 10 мая на 2 недели ,жаль ,что не попал в компанию в апреле :)

Ну почему не попал... Александр будет там до 12 мая. Звони еще и слезно просись с 25 апреля :grimace::grimace:

0

Ну почему не попал... Александр будет там до 12 мая. Звони еще и слезно просись с 25 апреля :grimace::grimace:

Я попробую ,попытаюсь,отпишу!

0

У меня 29 день рождения :grimace:

0

Позвоню и сорвусь! :grimace:

100 % холостяк,апатия задолбала!

0

Позвоню и сорвусь! wacko.gif

Неправильный у тебя смайлик, lenin :grimace: . Не такой должен бытьwacko.gif, а вот такой z999.gifили такой107.gif

...апатия задолбала!
А вот апатию гони прочь!
0

спасибо за совет солнышко,за апатию имел в виду!

0

Граждане России и Беларуссии! Есть предложение посетить этот санаторий в конце апреля - начало мая. 3 человека из РБ уже в составе группы форумчан :grimace: Кто желает еще присоединиться, звоните, пишите, будем объединяться :huh:

Конкретные числа будем обсуждать на следующей неделе.

Здравствуйте!Я очень хочу присоединиться .но вродебы места до октября забиты?

0

Здравствуйте!Я очень хочу присоединиться .но вродебы места до октября забиты?

Мы чуть выше выкладывали телефоны. Надо звонить и все возможно :grimace:

0

Мы чуть выше выкладывали телефоны. Надо звонить и все возможно :grimace:

Спасибо!Буду звонить!

0

Ребятушки, я только оттуда. Санаторий забит "под завязку". Людей расселяют даже по трое в двухместные номера, процедур хватает не всем и не всегда, очереди на процедуры - как в Советские времена за миксером "Вихрь". Первые несколько дней не было в наличии ихтиоловой мази с дегтем, потом пропал ланолиновый крем, короче мазались все одной салицилкой и тем, что привезли с собой. А ведь это еще не май... и даже не август... Хотя, эффект, несомненно, есть. Правда, жила я одна, без всяких ворчаще-храпящих рядом бабулек, и мази у меня были свои (благо, я там уже давно обитаю, и есть кому предупредить об опасности остаться без надлежащего лечения).

0

Ребятушки, я только оттуда. Санаторий забит "под завязку". Людей расселяют даже по трое в двухместные номера, процедур хватает не всем и не всегда, очереди на процедуры - как в Советские времена за миксером "Вихрь". Первые несколько дней не было в наличии ихтиоловой мази с дегтем, потом пропал ланолиновый крем, короче мазались все одной салицилкой и тем, что привезли с собой. А ведь это еще не май... и даже не август... Хотя, эффект, несомненно, есть. Правда, жила я одна, без всяких ворчаще-храпящих рядом бабулек, и мази у меня были свои (благо, я там уже давно обитаю, и есть кому предупредить об опасности остаться без надлежащего лечения).

:biggrin: Да. Тревожные сигналы. Может временно?

0

Ребятушки, я только оттуда. Санаторий забит "под завязку". Людей расселяют даже по трое в двухместные номера, процедур хватает не всем и не всегда, очереди на процедуры - как в Советские времена за миксером "Вихрь"...

Ничё себе... Жесть.

0

Видать там действительно очень хорошо.... будем прорываться. Уже в пятницу буду там.

0

:biggrin: Да. Тревожные сигналы. Может временно?

Нет ничего более постоянного чем временноею

Значит волна спадет в октябре, как и написано на сайте, а может и нет

0

Видать там действительно очень хорошо.... будем прорываться. Уже в пятницу буду там.

Будем ждать отчета.

0

Будем надеяться на лучшее!

0

Привет, форум!!!!! Я вернулась. Там действительно оооооооочень хорошо. Про условия не буду говорить вообще, они не достойны нашего внимания. Лечение мне очень понравилось, а главное результативно (даже учитывая наш безобразный образ жизни :007: ). Но круче всего была наша компания :007: Даже не знаю как это все описать в нескольких строчках, да впрочем и не в этой теме, но все же в двух словах. Я много где отдыхала и всегда весело, но таких 16 дней безмятежности, бесконечного смеха, веселья (часто беспричинного), душевности компании, взаимопонимания совершенно разных не знакомых людей, у меня не было никогда!!!! Я уже третий день дома и только сегодня могу более-менее спокойно писать и говорить об этом. Я жутко тоскую по тем дням, по нашей чумачечей шестерке отчаянных весельчаков. Они стали просто родными и я не представляю свою дальнейшую жизнь без них!!!

Я отправляла сообщение из санатория, но вижу оно не дошло, а жаль... Я там рассказывала об Александре 1978. Он не просто друг, он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Всех подбила на встречу форумчан. Обязательно соберемся в июне в Минске. Вот там и расскажем подробно о проведенном беззаботном времени.

Если есть вопросы - задавайте, отвечу!

пы.сы. Врач там и вправду от Бога!!!!

И еще - теперь я знаю точно, что я хочу осенью туда снова!!! и буду делать все возможное, что бы это осуществилось (как же права Маргуша, которая говорила, что болеет этим санаторием :007: )

0

Привет, форум!!!!! Я вернулась. Там действительно оооооооочень хорошо.
С возвращением 'Ольчик' ! :007: :007:
0

Привет, форум!!!!! Я вернулась.

ураа :ph34r:

расскажи подробнее :007: какие процедуры, что врач говорил.

0

Здорово что получилось совместить и лечение и замечательный отдых! Положительные эмоции - это так здорово!

Очень интересно как проходило лечение.

0

Про условия не буду говорить вообще, они не достойны нашего внимания. :ph34r: )

Про условия тоже важно, а вдруг другим не повезёт с дружной компанией, тогда условия - это наше всё! Сколько стоит путёвка? Ну и напиши результат лечения. :007:

0

ураа :007:

расскажи подробнее :007: какие процедуры, что врач говорил.

Рассказываю. 1. Укутывания в гель льна. Процедура просто супер. Кожа потом мягкая, гладенькая, ровненькая. Лежи себе 45 минут и спи. Иногда, для проблемных зон, еще намазывают ихтиоловой мазью или девясилом, а потом укутывают.

2. Ванны: с оксидатом торфа и солевые-жемчужные. Сыпять 0,5 кг морской соли + 1 кг повареной и включают джакузю. Красота....

3. Сауна с грязью. Идем в сауну, греемся до первого пота, выходим и мажемся какой-то сапропелевой грязью. Я покупала грязь мертвого моря и мазалась ей. Стоим 20 минут, смываем. Обмазываемся сами, кто что хочет)))

4. Гидротерапия кишечника. от 3 до 5 процедур. Полезно.

5. Кетлер. Это лампа типа солярия+кварц. Сильного загара не дает, но подсушивает хорошо. Начинаешь от 10 сек. и до 4 минут ежедневно

6. Цептеровская лампа Биотрон. На суставы очень даже хорошо. Всяческие магниты, ультрозвук и т.д. для суставов.

7. Надвенный лазер. Чистим кровь.

8. Для волосяной части головы есть специальная кварцевая расческа. Садишся и расчесываеш себя несколько минут.

9. Успокоительный чай. (хи-хи, ни разу даже не попробовала)

10. Мази. Про состав ничего не знаю. Для головы давали витаминную (пахла аскорбинкой), для тела фузу (хто такая без понятия, но очень понравилась), ланолиновую, ихтиоловую с девясилом, салициловую. Все индивидуально.

11. Витамины аевит, активированный уголь, для тех у кого зуд - супрастин.

Врач, Виталий Ульянович, очень грамотный доктор. Ежедневно после ванны идеш к нему. Он смотрит состояние кожи. И только потом назначает кетлер и мази. Может что-то добавить, а что-то запретить. Очень добродушный и знающий псориаз (да и не только). Он рассказал мне о своей пациентке, которая более 20 лет искала способ избавления от псора. Она дошла до тибетских монахов и проведя у них полгода позвонила и сказала: "Я всю жизь прожила в бессмысленной борьбе с псориазом, в то время как мне следовало просто жить с ним". Это не говорит о том, что не надо его лечить, а надо убирать его из головы, избавляться от его зависимости и того, что он занимает в нашей жизни 1 место.

В моей голове этот санаторий и все, что там происходило, совершил революцию. Я знаю, что жить так, как до него, я уже не смогу. Меняюсь в лучшую сторону :)

По поводу развлечений: парочка никаких тренажеров. Но!!! мы резались в настольный теннис и я научилась играть в бильярд (это конечно громко сказано, но все же))))))) Спасибочки за это Александру и Алексею, их терпению можно позавидовать :ph34r: Есть ракетки и поле для большого тенниса. Волейбольная площадка. Детская площадка (детей не много. В наш заезд не было ни одного).

На территории находятся 4 небольшие (до 10 чел.) обустроенные беседки и одна огромная прямо на берегу реки. Возле беседок мангалы. Дров по лесу морееее.

Вечерами проходят дискотеки в веселом сельском клубе. В одном здании с клубом бар. 5 больших столов, где можно посидеть и посмотреть по телевизору футбол)))) В баре нормальный выбор алкогольных напитков (правда там уже нет чинзаны и мартини :) ) Соки, мин.вода, мороженое, шоколад и т.д. С сигаретами полная засада.

Рассказала практически все. Рекламу дала такую, что потом и сама не попаду :)

Я не знаю, что там работает больше всего на лечение, но результат есть!!!

Если есть еще вопросы, милости прошу))))

Edited by Ольчик
1

Про условия тоже важно, а вдруг другим не повезёт с дружной компанией, тогда условия - это наше всё! Сколько стоит путёвка? Ну и напиши результат лечения. :ph34r:

Водолеюшка, говоря про условия, я имела в виду только то, что они там НИКАКИЕ. Для тех кому важен комфорт 4-5*, может туда не ехать. Кто хочет люкс или 1-местный, то только в зимний период. Точные цены узнавать надо у них, но приблизительно в районе 1 тыс.рос.руб. в день за все.

0

Оля, прочитав описание твоего отдыхо-лечения, я уже тоже хочу в этот санаторий!!! :007:

И что ты подразумеваешь под НИКАКИМИ условиями? Унитаз с умывальником в номере есть? Кровать не с панцирной сеткой? Тогда всё остальное ЕРУНДА!!! :ph34r:

Кстати, а питание как? :007:

0

надо убирать его из головы, избавляться от его зависимости и того, что он занимает в нашей жизни 1 место.

:025:

правда там уже нет чинзаны и мартини

ну надо думать :grimace:

Водолеюшка, говоря про условия, я имела в виду только то, что они там НИКАКИЕ. Для тех кому важен комфорт 4-5*, может туда не ехать. Кто хочет люкс или 1-местный, то только в зимний период. Точные цены узнавать надо у них, но приблизительно в районе 1 тыс.рос.руб. в день за все.

а как выглядит номер? в каком смысле "никакие"? хуже чем мы в крым ездили? :wacko:

0