454 posts in this topic

Всем привет! Являюсь собратом по несчастью большинства здесь собравшихся примерно лет 10-12, точно и не помню. Вчера приехал из Беларуси, подлечился там в профильном санатории "Березина". Всё немножко совковое - и оборудование, и лечение, и столовка, но эффект, как ни странно, получился неплохой. И, что немаловажно в наше нелёгкое время, стоит всё это удовольствие практически даром - на наши денежки 20 т.р. за две недели полного пансиона (проживание в 2-комнатном как бы люксе, пятиразовое питание (животику ни разу не поплохело!) и куча процедур на фитооснове)! Да, я не сказал сразу - это цена за двоих!!! Написал сейчас и думаю - это же какую я кайфовую нычку сдаю?!! Сам теперь, небось, и попасть туда не смогу - аншлаг обеспечен...

0

Являюсь собратом по несчастью большинства здесь собравшихся примерно лет 10-12, точно и не помню. Вчера приехал из Беларуси, подлечивался там в профильном санатории "Березина".

Где  в Беларуси, по точнее, пожалуйста

0

Лес, берег реки Березина, 8 км от г. Березино.

0

Всем привет!

Являюсь собратом по несчастью большинства здесь собравшихся примерно лет 10-12, точно и не помню. Вчера приехал из Беларуси, подлечивался там в профильном санатории "Березина". Всё немножко совковое - и оборудование, и лечение, и столовка, но эффект, как ни странно, получился неплохой. И, что немаловажно в наше нелёгкое время, стоит всё это удовольствие практически даром - на наши денежки 20 т.р. за две недели полного пансиона (проживание в 2-комнатном как бы люксе, пятиразовое питание (животику ни разу не поплохело!) и куча процедур на фитооснове)! Да, я не сказал сразу - это цена за двоих!!!

Написал щас и думаю - это ж какую я кайфовую нычку сдаю?!! Сам теперь, небось, и попасть туда не смогу - аншлаг обеспечен...

Цены впечатляют. :025:

Для сравнения - стоимость путевки 18 дней в санатории "Отрадное" Подмосковье (куда меня отправили в апреле) 33300 рублей (одно место в двухместном стандартном номере).

0

Всем привет!

Если у Вас есть личный опыт прибывания в этом санатории, расскажите, пожалуйста. :rolleyes:

0

Всем привет!

Если у Вас есть личный опыт прибывания в этом санатории, расскажите, пожалуйста. :angry2:

К сожалению личного опыта, именно в этом санатории, нет. Но многие близкие мне люди там отдыхали и лечились. По сервису не Турция с 5 звездами, но номера вполне приличные. Питание и лечение тоже на уровне. Ни одного плохого отзыва в моей памяти нет. А природа вокруг - загляденье.
0

А я этой осенью в Юности была. очень понравилось. Природа - супер! Мои знакомые говорят, что я фанат санаториев в Беларуси. Это уже четвертый. До этого в Журавушке, Пралеске и Жемчужном была. Но в Юности понравилось больше, и Минск под боком. :angry2: Друзья о Буге хорошо отзываются, третий год туда ездят. Вот думаю, мож туда весной поеду.

0

А я этой осенью в Юности была. очень понравилось. Природа - супер! Мои знакомые говорят, что я фанат санаториев в Беларуси. Это уже четвертый. До этого в Журавушке, Пралеске и Жемчужном была. Но в Юности понравилось больше, и Минск под боком. :angry2: Друзья о Буге хорошо отзываются, третий год туда ездят. Вот думаю, мож туда весной поеду.

А какое там лечение?

0

А какое там лечение?

Юность - это профилакторий. А что лечить хотим? Подберу  :angry2:

Глянь сюда. Всё есть http://www.sanatorii.by/

0

Юность - это профилакторий. А что лечить хотим? Подберу :angry2:

псориаз :007:

0

У меня цели подлечить нашего друга не было, так, все общеукрепляющее - массажи, бассейн, души всякие. Там еще обертывания были грязевые, но я их не брала. Вот в Журавушке я аппликации грязевые делала, для кожи оч. хорошо было. А тут просто отдых. Удался. А сайт хороший, все подробно, сама по нему выбирала, но заказывать лучше напрямую в санатории, и дешевле получается, и не всегда на сайте наличие мест правильное))

0

Жаль на новогодние праздики бронирование не производится

0

Мы в прошлом году через сам этот сайт бронировали, через санаторий не получилось, как нам объяснили в санатории, эта фирма все выкупает, а потом сама же продает. Но все было нормально, встретили, проводили.

0

Юность - это профилакторий. А что лечить хотим? Подберу  :)

Глянь сюда. Всё есть http://www.sanatorii.by/

Вот не могу вспомнить о каком санатории говорил Konstat.
0

Жаль на новогодние праздики бронирование не производится

Ты узнавала? Может мне узнать?  

В Новогоднюю ночь надо пить шампанское, а не принимать солидол с грязями  :007:

Вот не могу вспомнить о каком санатории говорил Konstat.

Санаторий "Березино" в Минской обл. Спец.санаторий для лечения кожных заболеваний 
0

Я приехала из этого санатория на прошлой неделе. Результат меня приятно удивил: цены копеечные, пользы для кожи - море. За 2 недели полностью прошли все бляшки размером до 5 см. Из больших прошли только локти (за мои 10 лет болезни локти не проходили ни разу!!!) С коленями борюсь дальше)))

0

помогите советом))

Зимой хотим с дорогим выбраться отдохнуть. В санатрий..Нужен санаторий, в котором полечили бы опрно-двигательную систему (спину в частности) ну и желательно от псорика бы.. Бывают такие вообще? чтобы широкого, так сказать, профиля? И что бы можно было посмотреть что-нибудь.. Чтоб совсем от скуки не умереть..

Edited by rozka
0

помогите советом))

Зимой хотим с дорогим выбраться отдохнуть. В санатрий..Нужен санаторий, в котором полечили бы опрно-двигательную систему (спину в частности) ну и желательно от псорика бы.. Бывают такие вообще? чтобы широкого, так сказать, профиля? И что бы можно было посмотреть что-нибудь.. Чтоб совсем от скуки не умереть..

А почему именно в Белоруссию?

В России тоже много санаториев всяких разных... Я, конечно, понимаю, что от вас далковато, да и дороговатый санаторий, но в прошлом году я вот тут была http://www.amaks-hotels.ru/hotel/ust-kachka/

0

А почему именно в Белоруссию?

В России тоже много санаториев всяких разных... Я, конечно, понимаю, что от вас далковато, да и дороговатый санаторий, но в прошлом году я вот тут была http://www.amaks-hotels.ru/hotel/ust-kachka/

Я пока только начала заниматься этим вопросом. Но очень много слышала о санаториях Беларусии. Цена-качество. Мне бы не очень дорого и с хорошим сервисом rolleyes.gif Я не отвергаю санатории России.

Даже в ТВерской области они есть, Кашин, например, НО стоимость лечения в Кашине дороже чем в Беларусии. Сервис так себе, а за пределы санатория лучше вообще не выходить...Такая дыра...Это ещё мягко сказано...

Edited by rozka
0

помогите советом))

Донна Роза! Египет! 039.gif

0

Донна Роза! Египет! :poklon:

это ясно... но не только мне надо, но и моему дорогому.. А у него из-за работы болит спина. Он хочет именно в ссанаторий - пролечиться. С массажами, ваннами, грязями и прочими прелестями лечения...Посмотрела я цены в российских санаториях - дороговато.... :blink:

0

это ясно... но не только мне надо, но и моему дорогому.. А у него из-за работы болит спина. Он хочет именно в ссанаторий - пролечиться. С массажами, ваннами, грязями и прочими прелестями лечения...Посмотрела я цены в российских санаториях - дороговато.... :l_sunny:

Привет. Вот тебе первый адрес: http://www.sanatorii.by/?setcountry=RU&obj=214#co

И ще один: http://www.sanatorii.by/?setcountry=BY&obj=181#co

Ну и полазь тут: www.sanatorii.by

0

Привет. Вот тебе первый адрес:

И ще один:

Ну и полазь тут: www.sanatorii.by

))) Спасибо. Эти я уже смотрела. Ну очень нравится цена))) Ну в восторге прям)))

Думаю в конце сенятбря будем уже бронирвать..

0