• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
454 сообщения в этой теме

Всем привет! Являюсь собратом по несчастью большинства здесь собравшихся примерно лет 10-12, точно и не помню. Вчера приехал из Беларуси, подлечился там в профильном санатории "Березина". Всё немножко совковое - и оборудование, и лечение, и столовка, но эффект, как ни странно, получился неплохой. И, что немаловажно в наше нелёгкое время, стоит всё это удовольствие практически даром - на наши денежки 20 т.р. за две недели полного пансиона (проживание в 2-комнатном как бы люксе, пятиразовое питание (животику ни разу не поплохело!) и куча процедур на фитооснове)! Да, я не сказал сразу - это цена за двоих!!! Написал сейчас и думаю - это же какую я кайфовую нычку сдаю?!! Сам теперь, небось, и попасть туда не смогу - аншлаг обеспечен...

0

Поделиться сообщением

Являюсь собратом по несчастью большинства здесь собравшихся примерно лет 10-12, точно и не помню. Вчера приехал из Беларуси, подлечивался там в профильном санатории "Березина".

Где  в Беларуси, по точнее, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Лес, берег реки Березина, 8 км от г. Березино.

0

Поделиться сообщением

Где в Беларуси, по точнее, пожалуйста

Вот вам ссылочка. Звоните и заезжайте! http://www.sanatorii.by/?setkurs=br&obj=148#co

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Являюсь собратом по несчастью большинства здесь собравшихся примерно лет 10-12, точно и не помню. Вчера приехал из Беларуси, подлечивался там в профильном санатории "Березина". Всё немножко совковое - и оборудование, и лечение, и столовка, но эффект, как ни странно, получился неплохой. И, что немаловажно в наше нелёгкое время, стоит всё это удовольствие практически даром - на наши денежки 20 т.р. за две недели полного пансиона (проживание в 2-комнатном как бы люксе, пятиразовое питание (животику ни разу не поплохело!) и куча процедур на фитооснове)! Да, я не сказал сразу - это цена за двоих!!!

Написал щас и думаю - это ж какую я кайфовую нычку сдаю?!! Сам теперь, небось, и попасть туда не смогу - аншлаг обеспечен...

Цены впечатляют. :025:

Для сравнения - стоимость путевки 18 дней в санатории "Отрадное" Подмосковье (куда меня отправили в апреле) 33300 рублей (одно место в двухместном стандартном номере).

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Если у Вас есть личный опыт прибывания в этом санатории, расскажите, пожалуйста. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Если у Вас есть личный опыт прибывания в этом санатории, расскажите, пожалуйста. :angry2:

К сожалению личного опыта, именно в этом санатории, нет. Но многие близкие мне люди там отдыхали и лечились. По сервису не Турция с 5 звездами, но номера вполне приличные. Питание и лечение тоже на уровне. Ни одного плохого отзыва в моей памяти нет. А природа вокруг - загляденье.
0

Поделиться сообщением

А я этой осенью в Юности была. очень понравилось. Природа - супер! Мои знакомые говорят, что я фанат санаториев в Беларуси. Это уже четвертый. До этого в Журавушке, Пралеске и Жемчужном была. Но в Юности понравилось больше, и Минск под боком. :angry2: Друзья о Буге хорошо отзываются, третий год туда ездят. Вот думаю, мож туда весной поеду.

0

Поделиться сообщением

А я этой осенью в Юности была. очень понравилось. Природа - супер! Мои знакомые говорят, что я фанат санаториев в Беларуси. Это уже четвертый. До этого в Журавушке, Пралеске и Жемчужном была. Но в Юности понравилось больше, и Минск под боком. :angry2: Друзья о Буге хорошо отзываются, третий год туда ездят. Вот думаю, мож туда весной поеду.

А какое там лечение?

0

Поделиться сообщением

А какое там лечение?

Юность - это профилакторий. А что лечить хотим? Подберу  :angry2:

Глянь сюда. Всё есть http://www.sanatorii.by/

0

Поделиться сообщением

Юность - это профилакторий. А что лечить хотим? Подберу :angry2:

псориаз :007:

0

Поделиться сообщением

У меня цели подлечить нашего друга не было, так, все общеукрепляющее - массажи, бассейн, души всякие. Там еще обертывания были грязевые, но я их не брала. Вот в Журавушке я аппликации грязевые делала, для кожи оч. хорошо было. А тут просто отдых. Удался. А сайт хороший, все подробно, сама по нему выбирала, но заказывать лучше напрямую в санатории, и дешевле получается, и не всегда на сайте наличие мест правильное))

0

Поделиться сообщением

Жаль на новогодние праздики бронирование не производится

0

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году через сам этот сайт бронировали, через санаторий не получилось, как нам объяснили в санатории, эта фирма все выкупает, а потом сама же продает. Но все было нормально, встретили, проводили.

0

Поделиться сообщением

Юность - это профилакторий. А что лечить хотим? Подберу  :)

Глянь сюда. Всё есть http://www.sanatorii.by/

Вот не могу вспомнить о каком санатории говорил Konstat.
0

Поделиться сообщением

Жаль на новогодние праздики бронирование не производится

Ты узнавала? Может мне узнать?  

В Новогоднюю ночь надо пить шампанское, а не принимать солидол с грязями  :007:

Вот не могу вспомнить о каком санатории говорил Konstat.

Санаторий "Березино" в Минской обл. Спец.санаторий для лечения кожных заболеваний 
0

Поделиться сообщением

Я приехала из этого санатория на прошлой неделе. Результат меня приятно удивил: цены копеечные, пользы для кожи - море. За 2 недели полностью прошли все бляшки размером до 5 см. Из больших прошли только локти (за мои 10 лет болезни локти не проходили ни разу!!!) С коленями борюсь дальше)))

0

Поделиться сообщением

помогите советом))

Зимой хотим с дорогим выбраться отдохнуть. В санатрий..Нужен санаторий, в котором полечили бы опрно-двигательную систему (спину в частности) ну и желательно от псорика бы.. Бывают такие вообще? чтобы широкого, так сказать, профиля? И что бы можно было посмотреть что-нибудь.. Чтоб совсем от скуки не умереть..

Изменено пользователем rozka
0

Поделиться сообщением

помогите советом))

Зимой хотим с дорогим выбраться отдохнуть. В санатрий..Нужен санаторий, в котором полечили бы опрно-двигательную систему (спину в частности) ну и желательно от псорика бы.. Бывают такие вообще? чтобы широкого, так сказать, профиля? И что бы можно было посмотреть что-нибудь.. Чтоб совсем от скуки не умереть..

А почему именно в Белоруссию?

В России тоже много санаториев всяких разных... Я, конечно, понимаю, что от вас далковато, да и дороговатый санаторий, но в прошлом году я вот тут была http://www.amaks-hotels.ru/hotel/ust-kachka/

0

Поделиться сообщением

А почему именно в Белоруссию?

В России тоже много санаториев всяких разных... Я, конечно, понимаю, что от вас далковато, да и дороговатый санаторий, но в прошлом году я вот тут была http://www.amaks-hotels.ru/hotel/ust-kachka/

Я пока только начала заниматься этим вопросом. Но очень много слышала о санаториях Беларусии. Цена-качество. Мне бы не очень дорого и с хорошим сервисом rolleyes.gif Я не отвергаю санатории России.

Даже в ТВерской области они есть, Кашин, например, НО стоимость лечения в Кашине дороже чем в Беларусии. Сервис так себе, а за пределы санатория лучше вообще не выходить...Такая дыра...Это ещё мягко сказано...

Изменено пользователем rozka
0

Поделиться сообщением

помогите советом))

Донна Роза! Египет! 039.gif

0

Поделиться сообщением

Донна Роза! Египет! :poklon:

это ясно... но не только мне надо, но и моему дорогому.. А у него из-за работы болит спина. Он хочет именно в ссанаторий - пролечиться. С массажами, ваннами, грязями и прочими прелестями лечения...Посмотрела я цены в российских санаториях - дороговато.... :blink:

0

Поделиться сообщением

это ясно... но не только мне надо, но и моему дорогому.. А у него из-за работы болит спина. Он хочет именно в ссанаторий - пролечиться. С массажами, ваннами, грязями и прочими прелестями лечения...Посмотрела я цены в российских санаториях - дороговато.... :l_sunny:

Привет. Вот тебе первый адрес: http://www.sanatorii.by/?setcountry=RU&obj=214#co

И ще один: http://www.sanatorii.by/?setcountry=BY&obj=181#co

Ну и полазь тут: www.sanatorii.by

0

Поделиться сообщением

Привет. Вот тебе первый адрес:

И ще один:

Ну и полазь тут: www.sanatorii.by

))) Спасибо. Эти я уже смотрела. Ну очень нравится цена))) Ну в восторге прям)))

Думаю в конце сенятбря будем уже бронирвать..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас