• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Константин zs

озеро Иссык-Куль, Киргизия

Привет народ хочу поделится советом полезно и не далеко.. хорошее средство вода соленая, кто был тот знает что солнце и воздух там очень полезно и есть грязевые ванны и очень соленое озеро не далеко от иссы куля любой таксист Киргизии вас туда доставит.. не так уж далеко и не так дорого .. туда даже Россияне приезжают на авто.. в этом году постараюсь ездить как можно больше от меня 600 км wacko.png047.gif

Изменено пользователем Ilnur
0

Поделиться сообщением

Привет народ хочу поделится советом полезно и не далеко

в этом году постараюсь ездить как можно больше от меня 600 км :lol:^_^

:) Да... Рядышком... Россия-то не Люксембург!

Тебе-то там сам Бог велел. :rolleyes:

Изменено пользователем smiya
0

Поделиться сообщением

Мы с семьёй каждый год на Иссык-Куль мотаемся своим ходом,20 часов в машине и 2 недели кайфа,у меня обычно хорошие улучшения,хотя я себе там ни в чём не отказываю :025:

0

Поделиться сообщением

Мы с семьёй каждый год на Иссык-Куль мотаемся своим ходом,20 часов в машине и 2 недели кайфа,у меня обычно хорошие улучшения,хотя я себе там ни в чём не отказываю :biggrin:

У вас в Казахстане еще Алаколь хвалят.....думаю это ближе Иссык-Куля будет и отзывы отличные...пробегись возможно и в инете можно найти про это.
0

Поделиться сообщением

У вас в Казахстане еще Алаколь хвалят.....думаю это ближе Иссык-Куля будет и отзывы отличные...пробегись возможно и в инете можно найти про это.

Да,я про Алаколь знаю,хотя и не была,но туда надо одной ехать,а на Иссыке семья не скучает

0

Поделиться сообщением

Еще есть озеро Тус

Там, конечно, не курорт, условия минимальные. Мы ездили дикарями, на дикий берег. Дорога не очень. За 3 дня пребывания (не смывала с себя соль, обгорела сильно) на теле все прошло, осталось только на голове. Правда, на теле у меня немного было, но самые беспокоящие бляшки были на лице - прошло все, вот сейчас, спустя 4 года, мал.вылезли. На теле хватило на неск.месяцев.

Изменено пользователем smiya
0

Поделиться сообщением

Лечения предоставляемые санаториями Иссык-Куля:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас