• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
слава

Трускавец

Привет всем! Я тут недавно в газете \ какой именно не помню \ прочитал что в Трускавце в санатории *Молдова* открылся кабинет где лечат грязями с Мертвого моря. Я позвонил туда и узнал,что лечат: за сеанс 100 грн. Можно кому надо  почки и печень и желудок подлечить,а заодно и грязи по принимать. Сам еще пока не ездил. Собираюсь в феврале поехать. О результатах сообщу. Адрес и телефоны ищите в интернете они там есть. Всем долгой ремиссии.

0

Привет всем! Я тут недавно в газете \какой именно нпомню\ прочитал что в Трускавце в санатории *Молдова* открылся кабинет где лечат грязями с Мертвого моря. Я позвонил туда и узнал,что лечат: за сеанс 100грн. Можно кому надо  почки и печень и желудок подлечить,а заодно и грязи по принимать. Сам еще пока не ездил. Собираюсь в феврале поехать. О результатах сообщу. Адрес и телефоны ищите в интернете они там есть. Всем долгой ремиссии.

Обязательно напиши, очень интересно! Удачного лечения тебе!
0