Sign in to follow this  
Followers 0
Elena-2009

Новосибирская обл. с. Урюпино

Привет всем пью АСД 4 дня что то с моими бляшками творится странное то бледнеют,то краснеют зуд совсем маленький.Может начинается обострение???Но буду пить дальше до лета,а летом еду на солёное озеро я как в нём побулькаюсь blink.png грязюкой помазюкаюсь :russi_2faws: wacko.png дней 5-6 у меня всё проходит и ремиссия по 3 года.Это правда я уже 3 раза ездила мне помогало.Всем удачи!!!!

Natashenka, рассакажи-ка куда это ты ездишь на соленное озеро, может вместе махнем?)))

0

Привет всем пью АСД 4 дня что то с моими бляшками творится странное то бледнеют,то краснеют зуд совсем маленький.Может начинается обострение???Но буду пить дальше до лета,а летом педу на солёное озеро я как в нём побулькаюсь :che: грязюкой помазюкаюсь :biggrin::046: дней 5-6 у меня всё проходит и ремисия по 3 года.Это правда я уже 3 раза ездила мне помогало.Всем удачи!!!!

Наташа а куда ты ездишь? Не в Западную Украину случайно?
0

Natashenka, рассакажи-ка куда это ты ездишь на соленное озеро, может вмесие махнем?)))

ДА нет проблем я летом поеду http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//034.gif !!!Оно находится в Новосибирской области в селе Урюпино сама не найдёшь там глуш такая.Озеро настолько солёное что можно лежать и читать газету не утонишь,мёртвое море в Израиле просто отдыхает.Там есть грязи и голубая глина а про соль и говорить не надо идёшь по пластам соли на дне очень помогает от псора. http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//128.gif

0

Наташа а куда ты ездишь? Не в Западную Украину случайно?

Нет в Новосибирской области!!!!

0

Наташа! А там санаторий или как? http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//034.gif

Санаторий есть но он за 40 км от зера Но от санатория толку нет я была в ноябре в нём думала эфект будет как от озера но фиг вам только убила время и деньги.Озеро даёт результат это точно проверено лично!!

0

8 пачек обычной соли в ванну создают эффект мёртвого моря. Жалко что Новосибирск слишком далеко как и Мёртвое море http://www.forum-psor.ru//public/style_emoticons//034.gif

0

Санаторий есть но он за 40 км от зера Но от санатория толку нет я была в ноябре в нём думала эфект будет как от озера но фиг вам только убила время и деньги.Озеро даёт результат это точно проверено лично!!

А как озеро называется?

Edited by Roas
0

поехали на озеро в начале июля??? кто желает?

0

Далеко добираться. Жаль.

0

А мы как раз в Новосибирске:( очень рада, что нашла эту тему. Сидела раздумывала как доченьку лечить. Ни с того ни с сего осенью у нас высыпали пятна:(. Подскажите, если ехать на машине, где там можно остановился? Ведь надо побыть хотя бы недельку, а в палатке не совсем комфортно, ведь и кушать и мыться надо. Помогите советом плиз...

0

А мы как раз в Новосибирскеsmile.png очень рада, что нашла эту тему. Сидела раздумывала как доченьку лечить. Ни с того ни с сего осенью у нас высыпали пятна003.gif. Подскажите, если ехать на машине, где там можно остановился? Ведь надо побыть хотя бы недельку, а в палатке не совсем комфортно, ведь и кушать и мыться надо. Помогите советом плиз...

В курганской области похожее озеро есть. Там деревня рядом и можно снимать комнаты и домики. Может и в Урюпино такая возможность есть?

0

поехали на озеро в начале июля??? кто желает?

Я очень хочу туда поехать, поехали вместе!!!!!

0