• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Вивьен

Азовское море

55 posts in this topic

ездила "дикарями" на Должанскую и Павло-Очаковскую косы. после двух дней у Азовского моря начинается стремительная ремиссия, но два дня видимо маловато... не до конца проходит. неделю надо, как минимум. никаких процедур кроме купания и загорания не было)

0

В июле были на Азовском море в Ейске, тоже дикарями 21 дней. 1 неделя - ушла шелуха, бляшки стали не такие красные и выпуклые. 2 неделя - ни каких изменений не было!!!!!!! 3 неделя - уходило на глазах! Впервые у дочери чистые локти! на ноге конечно еще осталось до конца не ушло, но она все равно уже ходила в короткой юбке не стесняясь! Грячами не мазались! Солнце, море и диета!

0

Мне Азовское море тоже помагает. Была в Бердянске в санатории Лазурный. Санаторий, конечно, так себе, как и большенство санаториев, построенные в советское время и ремонт последний раз делался, как я понимаю, тогда же. Есть у них и грязевые ванны, и ванны из рапы. Очень много людей живут в городе, а покупают абонимент на процедуры в санатории.

Могу сказать, что мне понравилось жить на АКЗ (это такой район при выезде из Бердянска в сторону Мелитополя). Конечно далеко от центра и санаториев, но там тихий спальный район. До моря немного нужно пройтись, но на пляже народу очень мало.

0

Предложения по мини-отелю сюда перенесено:

0

3c05e981e69e.jpg

вот это лиман с грязями в Бердянске-а с другой стороны лимана-открытое море-а если немножко пройти-будет совсем мало людей

а это вот я мажусь грязями-9ab38a7ed28b.jpg

а это вот уже народ подваливает-начинает доставать грязь и мазаться-вот здесь видно-с одной стороны-грязевый лиман-справа-а с другой-чистое открытое море!

c3137c3292e9.jpgесли нужна любая инфа по Бердянску-звоните мне-я помогу как смогу-0509032189-Елена-я буду здесь до 5 августа-потом уезжаю назад в Грецию-домой.

2dbab8742e1a.jpg

2

привет,Елена!))) как успехи ?)))

0

я буду здесь до 5 августа-потом уезжаю назад в Грецию-домой.

Офигеть... У нас народ отдыхать на море в Грецию ездит, а Елена наоборот007.gif (сорри за флуд, не удержалась)

0

Офигеть... У нас народ отдыхать на море в Грецию ездит, а Елена наоборот007.gif (сорри за флуд, не удержалась)

Так у нас же страна-то огромная, всяких запасов больше, чем у кого либо, и мест уникальных тож на порядок больше. Просто инфраструктура совсем не развита. Да и не знаем мы об этих местах.

0

Здравствуйте всем еще раз!Ребят-просто я уже писала раньше-что приехала в Бердянск-по поводу смерти моей мамули-решать вопросы с квартирой и пенсией и т. далее.ну-и конечно-поездить на грязи.сейчас здесь возможности часто выходить в интернет у меня нет-а домой-в Грецию приеду после 12 августа.уже часто буду на форуме.

вот что главное я хотела всем желающим приехать летом в Бердянск на грязи и на море сказать.вот этот телефон-06153-37555-тетя Лида-я у нее сейчас снимаю квартиру-и с ее разрешения и публикую ее телефон после нашего разговора с ней-она-сдает комнаты своей квартире для больных детей ДЦП -рядом реабитационный центр для таких деток больных.у нее трехкомнатная квартира прекрасная.вот я и подумала-для наших псориазников-шикарный бы вариант был бы.автобус 5.2-идет прямо т ее дома недалеко остановка-то есть с конечной-до конечной-санаторий Бердянск называется.встаешь с автобуса-и идешь к лиману-и после лечения грязями можно и на море-на противоположной стороне. а если сильно проголодался-то в большом корпусе санатория когда идет обед для отдыхающих-всегда можно договориться с официантами за комплексный обед-20 гривен-они накормят тамже.

в общем-я сней поговорила-и все желающие можете ей звонить-она сдает недорого-по 50 гривен с человека.очень порядочная и добрая женщина.в общем-переписываете расписание этого автобуса-и на обратную дорогу-доезжаете почти до дома все очень удобно.звоните и договаривайтесь.если у нее не будет деток с ДЦП она всегда примет вас.вот сейчас только на сентябрь точно есть -приедут детки на лечение в центр.так что август-свободен-звоните-не пожалеете.всем удачи.

1

привет всем еще раз.

не могу не ответить ludmila-ну как это нет нормального пляжа?! в санатории Бердянск!ну что вы,право-посмотрите-совершенно нормальная набережная-

b713300a88d0t.jpg

и абсолютно хорошее и ласковое море

8271172fda34t.jpg

а на косе-как раз-очень и очень дорого-ну что вы,правда!я ведь даже дала телефон-где можно договориться за жилье с очень неравнодушной хозяйкой-т.Лидой-для многих наших псориазников-в Бердянске-это был бы прекрасный вариант где остановиться.тем более у нее невестка-тоже больна псориазом.

0

и вот еще-вдогонку-в Кирилловке-

http://www.kurort.zp...indications.php-написан медицинский показатель-псориаз-у меня складываются дела так-что придется ехать опять на Украину,по маминой квартире-и лелею надежду-что поеду туда в Кирилловку-в начале октября.если случится-потом отпишусь конечно.

и вот-ктото спрашивал-про Бердянск-про медицинские показатели,что только для суставов-и несколечко-посмотрите-есть и ПА и псориаз-

http://www.kurort.zp.ua/lazurniy-medical-indications.php

0

ну и последнее-всетаки хочу еще раз рассказать и показать про источник целебный в Бердянске-при храме Св. Пантелиймона.вот очередь из отдыхающих и желающих-в купель-e762c0dcbc64t.jpg

а это вот сам источник внутри-окунулась моя 9-летняя доча

e092efa8608bt.jpg

вода ледяная!состав воды уникален-сейчас я не могу подробно вспомнить-но там-при входе в источник есть медицински составленная бумага где можно прочитать все.источник-конечно-бесплатный. очень рекомендую-если кто будет в Бердянске на отдыхе или лечении-обязательно туда сходите-и не один раз!

0

smiya-простите-у меня почемуто не открывается ссылка по мини-отелю,которую вы перенесли..постами выше..спасибо.

0

smiya-простите-у меня почемуто не открывается ссылка по мини-отелю,которую вы перенесли..постами выше..спасибо.

Потому, что та тема закрыта.
0

простите за настойчивость-а где можно прочитать о том адресе,что там давали-или-если тема закрыта-то уже -все,наверное-да?

спасибо.

0

простите за настойчивость-а где можно прочитать о том адресе,что там давали-или-если тема закрыта-то уже -все,наверное-да?

спасибо.

Может в гугле. Скорее всего там была реклама.

Вся коммерческая реклама на форуме в разделах объявлений. Внимательнее с этим.

0

Здравствуйте,подскажите,куда лучше с детками на Азов поехать (Россия)?

И про комаров что-то пишут пугающее...вроде на Чёрном море не было,а на Азовском есть?

Спасибо.

0

У меня подруга ездит с детьми в станицу Голубицкая, правда, подробностей не знаю, но в интернете, наверное, можно что-нибудь найти про неё...

Девочкам 9 и 4, ездят уже года три подряд.

Про комаров не слышалаsmile.png

0

У меня подруга ездит с детьми в станицу Голубицкая

О! Я там была! Давно правда, но там было хорошо, релакс, минимум удобств, вкуснейшие шашлыки из осетрины в моей жизни. Комаров - как везде. Море хорошее, пляж был довольно пустынный, как сейчас не знаю. Если кто поедет - никогда! никогда не берите у местных вино Улыбка - вырубает неожиданно с небольшого количества)))

0

Elen, спасибо. А подруга ваша где там живёт? Можно ли проверенный адресок,чтоб уж наверняка?))))))))))

Если кто поедет - никогда! никогда не берите у местных вино Улыбка - вырубает неожиданно с небольшого количества)))

За "Улыбку" отдельное спасибо))))

0

Они в каком-то одном и том же месте живут, там, если мне память не изменяет, ещё родители мужа её всегда останавливались...

Я спрошуsmile.png

0

Ой,девочки,почитала отзывы о Голубицкой,аж дурно стало011.gif ....... Комары,грязь,пыль,цены заоблачные,короче пока сам не съездишь не узнаешь.

Elen,узнайте пожалуйста поподробнее про адрес024.gif , всё же хочется почему-то надеятся на лучшееl_sunny.gif

0

Попробовала узнать... Она, редиска, телефон мне не дала, говорит, сама позвоню и узнаю, видимо, явки сдавать не хочет007.gif

Кстати, она девушка, не сказать, что сильно привередливая, но в пыль и грязь детей точно не повезла бы... Насчет цен... Они там живут по месяцу, и не один год... Наверное, скидка какая-нибудь есть...

А ещё у нас с работы девушка ездила в Ейск, правда, давно это было... Тоже очень понравилосьrolleyes.gif

0

Перезвонила она мне, в том месте, где они живут, всё на лето уже забронировано... Говорит, надо было хотя бы в начале мая, а ещё лучше в апреле...idontno.gif

0

Комары на Азове в тех местах, где рядом есть речки или болотце какое.

Здравствуйте,подскажите,куда лучше с детками на Азов поехать (Россия)?

И про комаров что-то пишут пугающее...вроде на Чёрном море не было,а на Азовском есть?

Спасибо.

А ещё у нас с работы девушка ездила в Ейск, правда, давно это было... Тоже очень понравилосьrolleyes.gif

Я была в Ейске, правда тоже давновато. Нормально там. Можно ехать. А жилье поискать в инете.

0