• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
AnKor28

Китай

Начну из далека, диагноз псориаз мне поставили год назад. Весь год бегал по врачам и думал пройдёт само как и появилось. Но процесс шёл о от двух бляшек на виске и немного за ушами за год стало по всей голове , на лице и немного на теле. Как панацею рассматривал курортотерапию. Сьездил в Кульдур (это отдельная история) но сбежал от туда через неделю smile.png . Решил поискать лечение в китае и совместить с отдыхом на Жёлтом море. Скажу сразу я китайцев знаю давно и не ведусь на большинство разводов основанных на желании человека вылечиться любыми способами, но тем не менее попал и я. Китайский врач долго осматривал , распрашивал, записывал. через час переводчик огласил ,что моя проблемма решена и всего за каких то 6 тыс юаней (35000т.р!!!) они зделают мазь и дадут чемодан травы и через два месяца всё снимет как рукой. Потом был долгий торг. В итоге я стал счастливым обладателем не знаю чего, но уверенность в чудо действии не отпускает. Сам отдых на море не принёс видимых результатов , но это я связал с китайской пищей. Но был и интересный момент , ко мне на пляже подошла китаянка и показала на себе еле видимые бляшки и вызвалась привезти мне лекарство которое якобы помогло ей. Когда по прошествии двух часов она вернулась я был немного удивлён , так как лекарство оказалось незнакомым мне овощем. Его соком нужно было смазывать бляшки. Я конечно попробовал , и действительно воспалённые бляшки становились бледно розовыми, но не надолго. Сейчас по возвращению домой , начну пить порошки и мазать китайскую мазь (воняет страшно). По результатам отпишусь.
На фотках мазь и порошки прописанные врачом и неизвестный овощ.

0

... По результатам отпишусь. ....

Если не затруднит отпишитесь обязательно, не зависимо от результата.

0

На фотках мазь и порошки прописанные врачём и неизвестный овощь.
А где фотки? :024:
0

фото

post-13525-1279764539_thumb.jpg

post-13525-1279764546_thumb.jpg

post-13525-1279764556_thumb.jpg

post-13525-1279764566_thumb.jpg

Edited by AnKor28
0

Да, забыл добавить, порошки по словам врача выводят токсины из организма.

0

Начну из далека , диагноз псориаз мне поставили год назад. Весь год бегал по врачам и думал пройдёт само как и появилось. Но процесс шёл о от двух бляшек на виске и немного за ушами за год стало по всей голове , на лице и немного на теле. Как панацею рассматривал курортотерапию. Сьездил в Кульдур (это отдельная история) но сбежал от туда через неделю :024: . Решил поискать лечение в китае и совместить с отдыхом на Жёлтом море. Скажу сразу я китайцев знаю давно и не ведусь на большинство разводов основаных на желании человека вылечиться любыми способами , но тем неменее попал и я. Китайский врач долго осматривал , распрашивал, записывал. через час переводчик огласил ,что моя проблемма решена и всего за каких то 6 тыс юаней (35000т.р!!!)

Ну, не 35т.р, а где-то 26-27...

0

Про овощ интересно. А вот мази вызывают подозрение. Как бы гормонов не всучили. Почитай тему по ссылке.

http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=6407

0

Ну, не 35т.р, а где-то 26-27...

Да, ошибся. Но сути это не меняет, такойже тюбик в аптеке в Харбине стоит 10 юаней, правда порошки ещё не искал в других местах. Да наверное и не буду , после их приёма руки ноги ватные

небольшое головокружение и бросает в жар.

0

фото
У нас такой овощ продается в супермаркете. :biggrin:
0

У нас такой овощ продается в супермаркете. :biggrin:

Название у овоща какое?

0

Да, ошибся. Но сути это не меняет, такойже тюбик в аптеке в Харбине стоит 10 юаней, правда порошки ещё не искал в других местах. Да наверное и не буду , после их приёма руки ноги ватные

небольшое головокружение и бросает в жар.

Не надо тюбики.

0

Начну из далека , диагноз псориаз мне поставили год назад. Весь год бегал по врачам и думал пройдёт само как и появилось. Но процесс шёл о от двух бляшек на виске и немного за ушами за год стало по всей голове , на лице и немного на теле. Как панацею рассматривал курортотерапию. Сьездил в Кульдур (это отдельная история) но сбежал от туда через неделю :smile77: . Решил поискать лечение в китае и совместить с отдыхом на Жёлтом море. Скажу сразу я китайцев знаю давно и не ведусь на большинство разводов основаных на желании человека вылечиться любыми способами , но тем неменее попал и я. Китайский врач долго осматривал , распрашивал, записывал. через час переводчик огласил ,что моя проблемма решена и всего за каких то 6 тыс юаней (35000т.р!!!) они зделают мазь и дадут чемодан травы и через два месяца всё снимет как рукой. Потом был долгий торг. В итоге я стал счастливым обладателем незнаю чего, но увереность в чудодействии не отпускает. Сам отдых на море не принёс видимых результатов , но это я связал с китайской пищей. Но был и интересный момент , ко мне на пляже подошла китаянка и показала на себе еле видимые бляшки и вызвалась привезти мне лекарство которое якобы помогло ей. Когда по прошествии двух часов она вернулась я был немного удивлён , так как лекарство оказалось незнакомым мне овощем. Его соком нужно было смазывать бляшки. Я конечно попробовал , и действительно воспалённые бляшки становились бледно розовыми, но не надолго. Сейчас по возвращению домой , начну пить порошки и мазать китайскую мазь (воняет страшно). По результатам отпишусь.

Мне два года назад тоже китаец-травник предложил лечение. Тогда он с меня взял вроде около 3 тыс юаней. Сказал что все на травах. Были капсулы, мазь, которую он сделал сам (желтенькая, шибко пахнущая). Вообще они практически во все мазилки добавляют камфору (она обладает противовоспалительным и еще каким-то действием). Так же были еще экстракты трав в вакуумных пакетах двух разновидностей. Одна для питья, другая для обтирания перед намазыванием.

Но тогда я это лечение совмещала еще с замачиванием в Удалянчинских ямах. И ко всему прочему только слазила с гармонов. Поэтому положительный эффект (не знаю от ям или от трав) быстро сошел на нет.

0

У отца была запущенная форма псориаза(больше 25 лет), ноги и руки частично были покрыты толстым панцирем. Обращались в разные дорогие клиники, никакое лечение и мази не помогали.

По работе постоянно бывает в Китае(а именно в Урумчи) и вот в конце прошлого года решили попробовать полечить его там.

Через знакомых нашли по рекомендациям хорошего врача (старичок-врач высшей категории) при государственной больнице. Он индивидуально подобрал какие то жидкие лекарства на травах для применения внутрь и мази для наружного применения, назначил три помесячных курса лечения. Поначалу было страшное зрелище, я думал что стало еще хуже, но за месяц все болячки(панцирь) отвалились и осталась гладкая кожа. На руках даже следов не осталось, на ногах правда еще есть следы от болячек, кожа красноватая, но гладкая.

И это всё уже за первые два курса.

Сейчас отец собирается ехать на последний курс лечения, надеюсь излечит все на 100%.

Если кому то ближе лечиться в Урумчи, то пишите на мыло удалено модератором

Что знаем подскажем и если нужно поможем с организацией поездки на лечение.

Есть там свои люди которые могут встретить, устроить, переводить, проводить. Проверено на себе, может кому то так же поможет избавиться от псориаза.

Edited by Офи
пишите на форуме информацию полностью и открыто.
0