• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pilot007

MMS, может вылечимся все ?

339 сообщений в этой теме

Всем привет! Тема умерла с ММС? Есть еще положительные результаты с применениями данного раствора? Думаю, то-же попробовать и хочется и колется, пока весь в раздумьях, буду дальше изучать.

Перечитала всю тему. А что такое ММС? Словами можно сказать?

0

Поделиться сообщением

А что такое ММС? Словами можно сказать?

mmsinfo.ru/chto-takoe-mms

0

Поделиться сообщением

mmsinfo.ru/chto-takoe-mms

Спасибо. Прочитала. Очередная панацея. Похоже на бред.

0

Поделиться сообщением

Перечитала всю тему. А что такое ММС? Словами можно сказать?

Средство для дезинфекции уборных.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи псориазной наружности ! Хочу поделится следующими изысканиями.. Псор по прежнему вылазил пил ММС за две недели его гасил,через 3-4 месяца опять мелкими 1-3 мил крупинками вылазиет.Сходил на биорезонанс нашли катострофическое наличие грибков в мезенхеме-межклеточное пространство,аспергилиус нигер,кандида албиканс,трихофитон,эпидермофитон. Сказать ,что в шоке ,нет просто задумался как и чем лечить опять вступаю в период экспериментов. Лечение буду проводить по схеме кора чайного дерева эфирное масло ежедневно по 3 капли на стакан воды утром до еды ,водный раствор люголя 4 капли на стакан воды полезно убивает грибки и дает йод организму не путать с йодом на спирту он смертелен,А ИМЕННО ВОДНЫЙ РАСТВОР ЛЮГОЛЯ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ В АПТЕКЕ ПО ЗАКАЗУ ..... 2 раза в день.Протирать псор наружно йод однохлористый(жжет сильно  но убивает все грибки!!!!!(продается в ветеринарной клинике для обработки вымени коровы от грибков и вирусов и бактерий) 3 раза в неделю.Также капсулы кошачий коготь от грибков во внутрь.Прошло 2 недели результаты поражают!!!! прочитал работы Тулио Симончини лечение рака и псориаза ошеломлен........ Считаю псориаз результатом безконтрольной деятельности грибков в кишечном тракте ,а у тех у кого уже псор артрит и в лимфосистеме где уже забитонировались лимфо узлы судить результаты рано но они впечатляют,самое главное из питания убрать продукты содержащие глютен на время лечения грибков так как они являются деликатесами для питания и размножения грибков.В декабре 14 года измазал крем Софора 3 банки результат псор исчез на 1 месяц потом вернулся но в меньшем объеме ,честно ММС лучше и дольше держится,но сейчас понимаю ,что Бутакова из системы корал клуб во многом права все кожные заболевания из за грибков в межклеточном пространстве и за чрезмерного закисления тканей организма поэтому диета Пегано и помогает когда ощелачиваешь организм так как лишаешь грибки питания они питаются в кислой среде ,но как переходишь на обычное питание псор возвращается(потомучто питание по Пегано не убивает грибки,а сдерживает их рост и размножение). Поэтому начинаю эксперимент по выведению грибков ,грибки это реально трудно от них избавится можно но трудно и срок не менее пол года.Если у кого есть рецепты по выведению грибков из организма буду рад советам. Очень хорошо губит грибок эфирное масло Орегано за месяц но у меня на него алергия. Буду рад советам по грибку,хотя результаты уже фантастические....Желаю всем долгой ремиссии,жду Ваших рекомендаций по выведению грибков из организма

P.S. 

1- очистка от вирусов ,чистка печени ,сосудов и тд и тп(выводит грибки) . 12 зубчиков чеснока нарезать мелко и настоять на красном вине 1 бутылка на свету 10 дней перелить и процедить принимать по 1 десертной ложке 2 раза в день перед едой(хранить в темном месте после процеживания)

пока не закончится бутылка

2- 4 луковицы нарциса измельчить на терке и залить 0.5 л водки на 10 дней,процедить и смазывать псориаз 2-3 раза в день убивает псориаз экзему,нейродермит,так как реально это тоже грибковая схема 

0

Поделиться сообщением

....

2- 4 луковицы нарциса измельчить на терке и залить 0.5 л водки на 10 дней,процедить и смазывать псориаз 2-3 раза в день убивает псориаз экзему,нейродермит,так как реально это тоже грибковая схема 

pilot007, рада за ваши успехи!  Если позволите, вопрос. Может быть вы сможете объяснить или возможно об этом что-то писал Тулио Симончини или  Бутакова из системы корал клуб. Почему если причина  псориаза - это грибок, он не передается при контакте другим людям? И каким образом возбудители - грибки попали в организм человека , который болеет псориазом?
0

Поделиться сообщением

pilot007, А вы сами хоть одного человека , излеченного по схеме итальянца видели? Если так уж интересно грибная тема, посмотрите на ютубе байки от Огулова , как он все болезни лечит чесноком и содой . Правда , ни одного!!! вылеченного почему то не показывают. Все на уровне рассказов
0

Поделиться сообщением

Добрый день! по поводу грибков,они есть у каждого человека но их количество и рост сдерживает имунитет и полезная флора кишечника ,а их безконтрольный рост начинается из за стресса,или сбоя имунной системы когда в кровь попадает много пищевых антигенов на которые имунка бросает до 80% своих лимфацитов для создания антител к антигенам и оставшиеся 20% лимфоцитов не справляются с работой,   когда в организм поступают антибиотики они для грибков деликатес и попутно уничтожается полезная микрофлора где потом грибки начинают образовывать свои колонии,также начинают они размножаться и в межклеточном пространстве и лимфе когда она становится более густой из за кислотности и перестают нормально функционировать лимфоузлы ( забиваются ) и токсины начинают выходить через кожу ,так как очищающая способность лимфосистемы не справляется,а кожа тоже орган выделительной системы которая берет на себя задачи по выведению токсинов. Главную цель вижу загнать грибок на низкий уровень ,что бы имунка опять смогла его держать под контролем.Честно признаюсь ни одного вылеченного итальянцем или Огуловым не видел Огулова даже не читал.Что получится в итоге сам не знаю поэтому буду более благодарен не за вопросы на которые я сам еще мало ,что знаю а за помощь советами в изгнании грибков из лимфосистемы.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

pilot007, По вашей теории , все антисоциальные слои общества должны болеть псориазом или экземой)) Если честно , впервые слышу , что антибиотик может быть полезен для грибков
0

Поделиться сообщением

...Что получится в итоге сам не знаю поэтому буду более благодарен не за вопросы на которые я сам еще мало ,что знаю а за помощь советами в изгнании грибков из лимфосистемы.

Спасибо.

pilot007, спасибо! 082.gif  К сожалению не смогу вам быть полезной, т.к. у меня появилось еще больше вопросов чем раньше, но мучить ими вас не буду.smile.png
0

Поделиться сообщением

) Если честно , впервые слышу , что антибиотик может быть полезен для грибков

Имеется ввиду, что антибиотики провоцируют грибковые инфекции. -:)

Пилот, ну вы одержимый. Опять биорезонанс, ну как можно ему верить? Гоняться за вирусней, грибами и прочей живностью в организме - бесперспективно. Это как со всем надоевшим дисбактериозом, который лечить дорого и бесполезно. -:)

0

Поделиться сообщением

кто пробовал или слышал о лечении псориаза с помощью хлорита натрия 28%?

0

Поделиться сообщением

У моего дедушки такая же проблема. Обязательно скину эту ссылку, пусть читает

0

Поделиться сообщением

Споры о вирусном происхождении псора перенесены в соответствующую тему.
Модератор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас