• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pilot007

MMS, может вылечимся все ?

339 сообщений в этой теме

Здравствуйте ув. Форумчане хочу поделится с вами очень простым методом лечения. Немного истории.Обострение началось в апреле 2009 пару пятен к сянтябрю было паражено 10% тела к ноябрю 85% форма фульгарный.за ноябрь вылез ладонно-подошвеный на руках и ногах покрытие ладоней и кистей 95%,на голове шлем ,на ушах в слуховом проходе,а также в других интересных местах,начался ногтевой на 12 пальцах.в конце ноября отказался от госпитализации потому ,что уже начал пить курс трав по методу Аллы Кривошеи,насчет трав могу сказать только самые лучшие слова ,перестал психовать и паниковать,прошел зуд,улучшился стул и сон вообщем самые теплые слова Алле Николаевне!!!до ее метода принимал антигистаминные препараты мази Зорька,псорилом,карталин,после суперпсорикрем высыпания еще больше увеличились.Я наверно один из очень немногих кому 2 курса трав продолжали давать высыпания поэтому решил искать другие пути .Начал обзванивать друзей и знакомых с криком о помощи,откликнулся человек доктор но биотехнолог который бесплатно за пол часа объяснил суть проблемы.В 70 годы институт органического синтеза в Риге(70% лекарств разработанных в советском союзе)получил задание разработать действенный препарат для лечения псориаза,но с заданием не справился так как суть проблемы заключалась в следующем они установили ,что пищевые лектины попадая в кровь склеивают лейкоциты(HLA-B*5701) ,а в ответ имунная система начинает атаковать собственую лимфатическую систему с огромным выбросом гистамина в кровь вседствие чего и появляются дерматиты и псориаз, а создать такой мощный антигистамин не реально к тому же разрабатывать мазь которая здесь в принципе не нужна они не стали .Его совет заключался в следующем в связи с тем ,что в СССР и РОССИИ не проводились исследования на пищевые лектины и воздействие на кровь, прочитать работы доктора натуропатии Д.Адамо где все они класифицированы для конкретной групы крови-это был самый главный его совет!!! не сильно поверив ему я отправился на биорезанансную диагностику на следующий день,меня продержали 2 часа ответ был такой у нас сломалась програма в компьютере она якобы показывает ,что имунка атакует вашу лимфасистему,ни чего им не сказав я вышел впервые за почти год счастливым,что быть может я на верном пути.в магазине русская книга я действительно нашел эту книгу ее фото я выставлю.Приехав домой я сразу ее прочитал от корки до корки основное ,что я понял что псориаз в 70 процентов как и у меня встречается у носителей 1(0)-группы и это не что иное как пищевая непереносимость почти как диатез,но с мощным выбросом гистамина у других групп крови псориаз встречается у кого белок в T лимфацитахHLA-D*5701.с 7 марта я начал новую жизнь выпил 2 бутылки вина сделал шашлык .Через неделю сдвигов ноль,по книге очищение произойдет через 4 месяца ,чтоб усилить эфект тот же доктор рекомендовал раствор соли с лимонкой его еще в царской России использовали внутревенно при заражениях крови, себестоимость раствора 2 долара на год ,но надо правильно развести,поэтому мне друзья купили аналог ММS,в россии его рекламируют от рака,я его выпил чтоб быстрей кровь очистить,правда меня тут же зачислили в шарлатаны.Друзья я ничего не продаю и не советую вам решать самим особенно тем которые сейчас такие каким был я всего 3 месяца назад.Себестоимость лечения 3 евро книга плюс капли соли и лимонки .процес очищения начался через 1 месяц по тихоньку,сечас я на 99% чистый кожа бархатная мягкая только пигментные пятна,но и по ним можно судить что было,проходят они не так как раньше весь в колечках,а просто шелуха слазит ,а под ней мягкая кожа и ногти наполовину уже здоровые хожу уже месяц без перчаток.В алкоголе по праздникам не ограничиваю. На этом заканчиваю всем здоровья если будут вопросы постараюсь ответить по мере возможности много работы,работаю пилотом сидел на больничном с ноября по май,если бы еще посидел 3 месяца списали бы с летной работы.Ивините за граматические ошибки 20 лет не писал по русски.Совсем забыл по утрам пил пакетик чая крапива с мятой и 3 стакана в течение дня по пакетику чайному ромашка с липой.

post-10129-1275404533_thumb.jpg

post-10129-1275404617_thumb.jpg

post-10129-1275404708_thumb.jpg

post-10129-1275404795_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поздравляю со сдвигами в лечении и в том что вы нашли способ побить псориаз

Длительной вам ремиссии и удачи.

P.S. А в шарлатаны вас никто не записывал. Записывали очередное "чудо-средство" от рака MMS.

Книгу я конечно же прочитаю, правда сколько их было до этой... не пересчитать и все обещали легкое выздоровление... Время покажет.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно услышать, что думают остальные участники форума?- в силу возраста возможно и в силу отсутствия знаний в медицинской терминологии, кроме положительного результата ничего не поняла- а хотелось бы тоже, вот так взять и вылечиться за месяц.

Очень интересно послушать и медиков на этот счет.

Я готова даже книгу эту отыскать где угодно- хотя что я говорю- думаю многие готовы ради ремиссии и на большие подвиги.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Любопытно. Надо бы попробовать. У меня тоже первая группа, да ещё и отрицательный резус-фактор.

0

Поделиться сообщением

Я так понял данный метод годится тем у кого 1 группа крови. И сразу возникает вопрос: На что надеяться людям с другими группами крови?

0

Поделиться сообщением

Я так понял данный метод годится тем у кого 1 группа крови. И сразу возникает вопрос: На что надеяться людям с другими группами крови?

По-моему Пилот так все сумбурно изложил( он же говорил, что давно не писал по русски). Книга ведь называется 4 группы.

А вот что он считает самым значимым фактором в лечении-это уже к нему.

Надеюсь он еще ответит на вопросы.

0

Поделиться сообщением

Как и многим, мне очень интересно в чем заключается лечение. Можно поподробнее - делал то-то, пил то-то и сколько. Или написано все в книге?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув. Форумчане хочу поделится с вами очень простым методом лечения.

Рада за вас. Но нельзя ли подробнее обьяснить, в чем конкретно заключается лечение? Кроме вина и шашлыка- ничего не поняла. как-то сумбурно все. Плиз. Разьясните.

0

Поделиться сообщением

Pilot007, добрый день! Прежде всего спасибо за тёплые слова и поздравляю вас с ремиссией. Результаты на фото действительно впечатляют. Меня очень заинтересовала эта тема и я пытаюсь разобраться в действии MMS, но вопросов пока больше , чем ответов. Поэтому начну раскладывать по полочкам с самого начала.

1."...пищевые лектины попадая в кровь склеивают лейкоциты(HLA-B*5701) ,а в ответ иммунная система начинает атаковать собственную лимфатическую систему с огромным выбросом гистамина в кровь вследствие чего и появляются дерматиты и псориаз"

- Очень интересная и вполне реальная теория возникновения псориаза, т.е. имеет место быть. Получается, что псориаз - это аллергия на пищевые лектины. К самым агрессивным лектинам относятся (ВНИМАНИЕ!) зародыши пшеницы (см. здесь http://www.fit-area.com/adamo_6.shtml ) , которые вкупе с травами в моей теме успешно добиваются ремиссии псориаза. Вы как хотите, но я ничего не понимаю...

2. Не совсем понятно что говорится в книге. Это питание по группам крови в целях исключения определённых лектинов для каждой группы крови? Я правильно понимаю? Т.е кроме MMS вы питались соответственно вашей группе крови?

3. Теперь о MMS. Нашла самый информативный сайт http://mmsinfo.ru/svojstva-mms/chto-takoe-dioksid-xlora.html , где подробно описано действие MMS.

Цитирую "Если Вы хотите понять, что такое Чудесная Минеральная Добавка и как она в действительности работает, Вам нужно знать, что такое Диоксид Хлора.

Итак, что такое диоксид хлора?

Диоксид Хлора — это газ, который растворён в воде, когда находится в теле. Оба, Хлор и Диоксид Хлора использовались как очистители воды, в системах очистки воды по всему миру в течение более чем 50 лет, и всё ещё используются сегодня. Они действуют, как разрушители патогенов и делают свою работу очень хорошо. Диоксид Хлора имеет много преимуществ перед Хлором и это одна из причин, почему он более широко используется в системах очистки воды, чем Хлор.

Сегодня диоксид хлора — самый мощный антимикробный агент в мире.

Он убивает болезнетворные микроорганизмы окислением, которое является совсем другой химической реакцией чем с хлором, который действует хлорированием. Разница между ними в том, что окисление не приводит к образованию вредных соединений."

Далее "Какое же отношение имеет MMS к Диоксиду Хлора?

Итак, как это так работает (согласно Джиму Хамблу)? Когда Вы добавляете лимонную кислоту к Хлориту Натрия (MMS), этот раствор затем начинает высвобождать Диоксид Хлора, равномерно с течением времени, и этот процесс продолжается до 12 часов. В этом процессе каждый час высвобождается примерно один миллиграмм диоксида хлора в час. Итак, после примерно одного часа, этот один миллиграмм диоксида хлора разлагается на столовую соль, некоторые другие полностью безопасные соединения и ПЛЮС один очень полезный химикат.

Этот химический процесс ничего не оставляет после себя, таким что показатель токсичности примерно после 12 часов буквально равен нулю (0).

Диоксид хлора чрезвычайно мощен и ни один болезнетворный микроорганизм, известный человеку, не может сопротивляться этой силе и не может развить сопротивление к диоксиду хлора."

В связи с этим текстом возникает три вопроса.

- Какое отношение имеет мощное антибактериальное действие Диоксида Хлора к псориазу и онкологии? Кого здесь нужно убивать, каких микробов? Если в обоих случаях это патологический рост клеток, но не как не бактерии, вирусы и т.д. (такие могут быть лишь как присоединившаяся инфекция при раке и очень редко при псориазе, теоретически инфекция может попасть в трещины на коже).

- Зачем городить весь этот огород, если в конце концов "диоксид хлора разлагается на столовую соль, некоторые другие полностью безопасные соединения и ПЛЮС один очень полезный химикат" ? Не проще ли просто употреблять поваренную соль? И что это за очень полезный химикат? Почему скрывается его название?

- И вот это меня убило совсем "Этот химический процесс ничего не оставляет после себя" Либо это ошибка автора в высказывании, т.е. он хотел сказать, что вся эта реакция безвредна и не оставляет вредных веществ в организме, либо написано то что написано - сколько бы вы не пили MMS, в результате в организме всё разлагается, а лечить то что должно рак и псориаз, если ничего не остаётся?

Pilot007, я хочу , чтобы вы поняли, что я анализировала не ваши действия, а материал на сайте. К вам у меня только один мерзопакостный вопрос - это действительно ваши фотографии? Или взяты из интернета? Не обижайтесь, имею право спросить, так как я в свою очередь здесь тоже наслушалась провокационных вопросов. Вот в принципе и всё, тема противоречива - фото супер, а ответов на вопросы нет. Может быть их кто-нибудь даст.

0

Поделиться сообщением

Алла, спасибо за развернутый анализ. Теперь хоть что-то начинаю понимать.

а ответов на вопросы нет. Может быть их кто-нибудь даст.

А вот это очень ждем

0

Поделиться сообщением

Алла, спасибо за развернутый анализ. Теперь хоть что-то начинаю понимать.

Да тут не нужно быть химиком или биологом. Авторы сайта что называется "стелёпали" его в попыхах, не потрудившись дать более научное объяснение, рассчитано на дилетантов.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув. Форумчане хочу поделится с вами очень простым методом лечения. Немного истории.Обострение началось в апреле 2009 пару пятен к сянтябрю было паражено 10% тела к ноябрю 85% форма фульгарный.за ноябрь вылез ладонно-подошвеный на руках и ногах покрытие ладоней и кистей 95%,на голове шлем ,на ушах в слуховом проходе,а также в других интересных местах,начался ногтевой на 12 пальцах.в конце ноября отказался от госпитализации потому ,что уже начал пить курс трав по методу Аллы Кривошеи,насчет трав могу сказать только самые лучшие слова ,перестал психовать и паниковать,прошел зуд,улучшился стул и сон вообщем самые теплые слова Алле Николаевне!!!до  ее метода принимал антигистаминные препараты мази Зорька,псорилом,карталин,после суперпсорикрем высыпания еще больше увеличились.Я наверно один из очень немногих кому 2 курса трав продолжали давать высыпания поэтому решил искать другие пути .Начал обзванивать друзей и знакомых с криком о помощи,откликнулся человек доктор но биотехнолог который бесплатно за пол часа объяснил суть проблемы.В 70 годы институт органического синтеза в Риге(70% лекарств разработанных в советском союзе)получил задание разработать действенный препарат для лечения псориаза,но с заданием не справился так как суть проблемы заключалась в следующем они установили ,что пищевые лектины попадая в кровь склеивают лейкоциты(HLA-B*5701) ,а в ответ имунная система начинает атаковать собственую лимфатическую систему с огромным выбросом гистамина в кровь вседствие чего и появляются дерматиты и псориаз, а создать такой мощный антигистамин не реально к тому же разрабатывать мазь которая здесь в принципе не нужна они не стали .Его совет заключался в следующем в связи с тем ,что в СССР и РОССИИ не проводились исследования на пищевые лектины и воздействие на кровь, прочитать работы доктора натуропатии Д.Адамо где все они класифицированы для конкретной групы крови-это был самый главный его совет!!! не сильно поверив ему я отправился на биорезанансную диагностику на следующий день,меня продержали 2 часа ответ был такой у нас сломалась програма в компьютере она якобы показывает ,что имунка атакует вашу лимфасистему,ни чего им не сказав я вышел впервые за почти год счастливым,что быть может я на верном пути.в магазине русская книга я действительно нашел эту книгу ее фото я выставлю.Приехав домой я сразу ее прочитал от корки до корки основное ,что я понял что псориаз в 70 процентов как и у меня встречается у носителей 1(0)-группы и это не что иное как пищевая непереносимость почти как диатез,но с мощным выбросом гистамина у других групп крови псориаз встречается у кого белок в T  лимфацитахHLA-D*5701.с 7 марта я начал новую жизнь выпил 2 бутылки вина сделал шашлык .Через неделю сдвигов ноль,по книге очищение произойдет через 4 месяца ,чтоб усилить эфект тот же доктор рекомендовал раствор соли с лимонкой его еще в царской России использовали внутревенно при заражениях крови, себестоимость раствора 2 долара на год ,но надо правильно развести,поэтому мне друзья купили аналог ММS,в россии его рекламируют от рака,я его выпил чтоб быстрей кровь очистить,правда меня тут же зачислили в шарлатаны.Друзья я ничего не продаю и не советую вам решать самим особенно тем которые сейчас такие каким был я всего 3 месяца назад.Себестоимость лечения 3 евро книга плюс капли соли и лимонки .процес очищения начался через 1 месяц по тихоньку,сечас я на 99% чистый кожа бархатная мягкая только пигментные пятна,но и по ним можно судить что было,проходят они не так как раньше весь в колечках,а просто шелуха слазит ,а под ней мягкая кожа и ногти наполовину уже здоровые хожу уже месяц без перчаток.В алкоголе по праздникам не ограничиваю. На этом заканчиваю всем здоровья если будут вопросы постараюсь ответить по мере возможности много работы,работаю пилотом сидел на больничном с ноября по май,если бы еще посидел 3 месяца списали бы с летной работы.Ивините за граматические ошибки 20 лет не писал по русски.Совсем забыл по утрам пил пакетик чая крапива с мятой и 3 стакана в течение дня по пакетику чайному ромашка с липой.

Как-то наводит на мысли о применении метотрексата....... Когда вреда больше, чем пользы.........  Не обижайтесь.  Где в Питере купить зтот  натрия  хлорит ?  Проверенный, естественнно.  Готова попробовать. Может и зря,  хожу с псором  33  года и пятый  м-ц. Без ремиссий. Вот так. Пробовала и не это. Грустно.... Так где его взять-то в Питре?

0

Поделиться сообщением

Да тут не нужно быть химиком или биологом. Авторы сайта что называется "стелёпали" его в попыхах, не потрудившись дать более научное объяснение, рассчитано на дилетантов.

Довольно-таки безолаберно, если учесть что они позиционируют ммс как лекарство от всех болезней.

0

Поделиться сообщением

Эх, ребята! Так мучаемся с этим псориазом, с таким трудом получаем облегчение, если получаем! Теперь стали циниками - не верится уже ни во что, даже в очевидную вещь - фото "вывешены". А я, почему-то верю, этому человеку. Получил облегчение и написал другим, а мог бы и "плюнуть" на всех. Спасибо, Пилот!

P.S. А, если это, все же, реклама книги и лекарства - то книгу прочитать, в любом случае, неплохо, а лекарство это, по крайней мере, не вредное.

0

Поделиться сообщением

Как-то наводит на мысли о применении метотрексата....... Когда вреда больше, чем пользы......... Не обижайтесь. Где в Питере купить зтот натрия хлорит ? Проверенный, естественнно. Готова попробовать. Может и зря, хожу с псором 33 года и пятый м-ц. Без ремиссий. Вот так. Пробовала и не это. Грустно.... Так где его взять-то в Питре?

Не думаю что Пилот подскажет вам, где купить в Питере. Оно по-моему вообще только через интернет продается. А ссылку Алла разместила в своем сообщении.

Эх, ребята! Так мучаемся с этим псориазом, с таким трудом получаем облегчение, если получаем! Теперь стали циниками - не верится уже ни во что, даже в очевидную вещь - фото "вывешены". А я, почему-то верю, этому человеку. Получил облегчение и написал другим, а мог бы и "плюнуть" на всех. Спасибо, Пилот!

P.S. А, если это, все же, реклама книги и лекарства - то книгу прочитать, в любом случае, неплохо, а лекарство это, по крайней мере, не вредное.

Никто ему никаких претензий пока не высказывал. Наоборот его лично благодарят. Но обсудить все нужно поподробнее.

0

Поделиться сообщением

Никто ему никаких претензий пока не высказывал. Наоборот его лично благодарят. Но обсудить все нужно поподробнее.

Да я не об этом хотел сказать. Не верим уже ни во что! Сколько нам не расскажи, все мы под сомнение ставим. Конечно, я понимаю почему - сам такой. Ничего не помогает, полно обмана. Но, так ведь, можем и ребенка с водой выплеснуть.

Понимаете?!

0

Поделиться сообщением

Да я не об этом хотел сказать. Не верим уже ни во что! Сколько нам не расскажи, все мы под сомнение ставим. Конечно, я понимаю почему - сам такой. Ничего не помогает, полно обмана. Но, так ведь, можем и ребенка с водой выплеснуть.

Понимаете?!

Если считаете,что здесь ,,ребенок,,-попробуйте тоже- и всем сообщите результат.

Сам и читай!!!! ЗДЕСЬ ПАХНЕТ ПИАРОМ!!!!

0

Поделиться сообщением

Если считаете,что здесь ,,ребенок,,-попробуйте тоже- и всем сообщите результат.

Я как раз об этом и думаю.

А поучать меня не нужно, еще и в повелительном наклонении.

0

Поделиться сообщением

Так нечего МЫкать- отвечайте за себя....А то создается впечатление,что вы кому-то подигрываете...

Уважаемый ЧЕЧАКО может Вы и повесить можете????

0

Поделиться сообщением

Я точно уверен в одном- ругаться не стоит. Обман всегда вскроется.

Истина рождается в споре, а не в оскорблениях.

0

Поделиться сообщением

Так нечего МЫкать- отвечайте за себя....А то создается впечатление,что вы кому-то подигрываете...

Уважаемый ЧЕЧАКО может Вы и повесить можете????

Никому Чечако не подыгрывает, не перегибайте палку. Я тоже наполовину верю Пилоту, а на половину нет, вернее он здесь вообще не причём, речь шла о сайте, где размещена информация о ММС в очень сыром виде. Такое объяснение действия препарата действительно не попадает под такие серьёзные заболевания. Как то они написали сами не поняли что и Пилот в этом не виноват.

0

Поделиться сообщением

Никому Чечако не подыгрывает, не перегибайте палку. Я тоже наполовину верю Пилоту, а на половину нет, вернее он здесь вообще не причём, речь шла о сайте, где размещена информация о ММС в очень сыром виде. Такое объяснение действия препарата действительно не попадает под такие серьёзные заболевания. Как то они написали сами не поняли что и Пилот в этом не виноват.

Так я Чечаке и ответила - отвечайте за свои действия и слова, а не МЫкайте.

Может Вы с ним заодно? Так купите книгу ,препораты которые описаны в книге,испытайте на себе и поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

Может Вы с ним заодно? Так купите книгу ,препораты которые описаны в книге,испытайте на себе и поделитесь опытом.

Мы сейчас так до теории мирового заговора дойдем

0

Поделиться сообщением

Так я Чечаке и ответила - отвечайте за свои действия и слова, а не МЫкайте.

Мне испытывать на себе не за чем, я давно справляюсь с псориазом другим способом. А вообще не мешало бы кому-нибудь испытать средство кроме Пилота.

О, Феликс - мудрый и миротворческий кот! А мы с Чечако и Пилотом - банда заговорщиков :wub: , хотя если вы обратили внимание, все имеем различное мнение.

0

Поделиться сообщением

Из книги Джима Хамбла «MMS Прорыв»: «средство, которое я окрестил «чудодейственным препаратом», является 28%-м раствором Хлорита Натрия. Формула гласит: NaClO2, вещество называется Хлорит Натрия. Почти как соль, но только почти. Формула столовой соли — NaCl, название — хлорид натрия. Обратите внимание на разницу между последними буквами: в первом случае мы имеем хлорит, во втором — хлорид»

jimhumble.is/biz-mmsintro.htm­­mmsinfo.ru/chto-takoe-mms

bot.jpg

Изменено пользователем Офи
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас