• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Alexmpk

Пицефизол и доктор Машков

Здравствуйте. На форуме впервые. У меня раньше тоже был псориаз. Вылечил.Расскажу как. Правда это было давно, того доктора вероятно уже нет, но может быть его дело живет еще?

Итак: В 1974 году у меня появился псориаз. Прошел множество врачей, естесственно все безрезультатно.

И вдруг в одной из платных поликлиник Москвы, после осторожных расспросов о моем материальном положении, мне дали телефон доктора Машкова. Кажется его звали Александр.

Мы с ним встретились у выхода из метро и на скамеечке в парке, он после беглого осмотра моих рук, а псориаз у меня был и на кистях, продал мне бутылочку 250 мл. Черной, пахнущей креозотом жидкости и напечатанную на машинке инструкцию.

Мне тогда бвло 21 год. После курса лечения, что-то около месяца или чуть больше, у мне прошли ВСЕ бляшки!!!!

И их не было почти 5 лет! Я был счастлив! Но через 5 лет псориаз снова проявился. С огромным трудом я снова нашел телефон Машкова, он к тому времени сменил квартиру и телефон, но я его нашел!

Мы договорились встретиться и я приехал к нему в клинику.

Это была или 52-я или 53 поликлиника г. Москвы. Его дерматологическое отделение занимало кажется 5-й этаж огромного корпуса больницы. Он оказался доктором наук и зав. отделением. Он осмотрел меня и снова продал 250 мл. этой мази.

В то время нельзя было заниматься бизнесом, поэтому все делалось в тайне. Еще курс и снова мое тело было чистым!

Сейчас мне 55 лет и у меня стали появляться бляшки на ногах и руках. Не придумав ничего лучше я сейчас мажу их обычной мазью "Метилурациловая". стоит копейки. На руке бляшки прошли уже. На ногах тоже пропадают потихоньку. Хотя это не лечение запущенного псориаза, конечно. Но на ранней стадии у меня есть эффект.

А теперь главное: Может быть какие-то продолжатели дела Машкова и сейчас торгуют в этой больнице этим препаратом? Если есть среди форумчан москвичи, то может быть есть смысл попробовать поискать этих людей?

Препарат назывался "Пицефизол", или "Пецифезол", по крайней мере на слух звучит так.

Думаю можно отдать любые деньги, чтобы избавиться от этого недуга.

Я платил первый раз что-то около 25 рублей, а это четверть моей зарплаты тогда. Во второй раз где-то 30 рублей.

Если есть вопросы, пишите в Асю или на мыло. ICQ 66хххх

С уважением, Александр.

0

Если есть вопросы, пишите в Асю или на мыло. ICQ 66ххх

С уважением, Александр.

У нас принято вопросы и ответы сюда! Вот так!
0

У нас принято вопросы и ответы сюда! Вот так!

Не пробовали Машкова в поисковиках забивать?

Трудолюбивый вы наш...

0

Если есть вопросы, пишите в Асю или на мыло. ICQ 6ххх

С уважением, Александр.

:007:  А про что писать то? 

0

:007:  А про что писать то? 

Как про что, про ЛЮБОФФ! :007:
0