• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
lene

Ну очень строгое питание при псориазе

80 сообщений в этой теме

Хочу поделится с вами рецептиками-десетиками которые сама готовлю.

1. Овсяые бличики. 1 ст. Овсяой муки, 1 ст. кефира, 1 яйцо, немного соли. Яйцо взбить, добавить кефир, и взбить, затем добавить стакан муки, вымесить тесто без комочков, посолить, добавить ложечку раст. масла, я все венчиком с блендера делаю, дать тесту постоять 5-7 мин, и выпекать на сковороде, у меня блинная антипрегарная (хотя пригорает иногда:)) первый раз можно смазать сковородку маслом, кушать со сметанкой)

2. Творожная запеканка. 500 гр творога, 3 яйца, 1/2 ч.л. соды, изюм, 3 ст.л. сметаны, 2-1, 5 ст. манки. Все смешать и в духовку 180 гр, минут 20-30.

3. Манник. 1 ст. манки, 1 ст. кефира, 1 ч.л. сл.масла, 1/2 ч.л. соды, 2 ст.л. сметаны, изюм, все смешать, выпекать минут 20-25

3

Поделиться сообщением

Хочу поделится с вами рецептиками-десетиками которые сама готовлю.

1. Овсяые бличики. 1 ст. Овсяой муки, 1 ст. кефира, 1 яйцо, немного соли. Яйцо взбить, добавить кефир, и взбить, затем добавить стакан муки, вымесить тесто без комочков, посолить, добавить ложечку раст. масла, я все венчиком с блендера делаю, дать тесту постоять 5-7 мин, и выпекать на сковороде, у меня блинная антипрегарная (хотя пригорает иногдаsmile.png) первый раз можно смазать сковородку маслом, кушать со сметанкой)

2. Творожная запеканка. 500 гр творога, 3 яйца, 1/2 ч.л. соды, изюм, 3 ст.л. сметаны, 2-1, 5 ст. манки. Все смешать и в духовку 180 гр, минут 20-30.

3. Манник. 1 ст. манки, 1 ст. кефира, 1 ч.л. сл.масла, 1/2 ч.л. соды, 2 ст.л. сметаны, изюм, все смешать, выпекать минут 20-25

Во 2-ом и 3-ем варианте сода лишнее. В 1-ом жареное. Не по диете это,но раз в неделю можно,даже два.Все иду готовить творожную запеканку(без соды).

0

Поделиться сообщением

В 26.05.2010 at 10:07 PM, Tomas сказал:

Из сообщений форумчан я лично сделал вывод что всё очень индивидуально.

вы правы, все строго индивидуально,как и все остальное.

0

Поделиться сообщением

Ребят я извиняюсь но не знаю сюда или нет 

можно ли нам сало есть или оно тоже ведет к обострению?rolleyes

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2018 at 4:03 PM, Kuka сказал:

Ребят я извиняюсь но не знаю сюда или нет 

можно ли нам сало есть или оно тоже ведет к обострению?rolleyes

сало можно, его реабилитировали и приравняли по полезности к оливковому маслу. Но как обычно все должно быть в меру)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас