lyolik1978

голубая лагуна исландия

45 posts in this topic

Доброго времени суток, друзья. Вот, наткнулся в сети. Голубая Лагуна, Исландия. Кто, что думает по этому поводу?http://www.bluelagoon.com/

0

Тогда кто переведет? Там ни слова по-русски... Имеет ли отношение к псориазу?

А. Вот нашла знакомое слово http://www.bluelagoo...asis-Treatment/

0

В последнее время нужно следить за вулканический активностью. А то можно застрять в Исландии на долго.

0

А. Вот нашла знакомое слово http://www.bluelagoon.com/Clinic/Psoriasis-Treatment/

http://www.bluelagoon.com/Clinic/Results/ Знакомые картинки.

Доброго времени суток, друзья. Вот, наткнулся в сети. Голубая Лагуна, Исландия. Кто, что думает по этому поводу?http://www.bluelagoon.com/

Ценника чегото не видать у них. Может я не нашел?

В последнее время нужно следить за вулканический активностью. А то можно застрять в Исландии на долго.

А вот это стопудово.

0

Ценник есть. Но, на его фоне, поездка на ММ, как дешёвенькое путешествие.

0

Ценник есть. Но, на его фоне, поездка на ММ, как дешёвенькое путешествие.

Да уж, лучше на ММ :biggrin:

0

Да уж, лучше на ММ :angry2:

Или в Старую Руссу. :024:

0

на ММ стоко же денег отвалить надо если не больше

0

на ММ стоко же денег отвалить надо если не больше

Мне ММ обошлось 2 недели 1800 евро, а там 1700 одна

0

Всем привет!

Болею псориазом уже 10 лет..8 лет назад было жуткое обострение...приехала на лечение в Москву ( сама из Эстонии) ..ничего не помогло,через 2 недели поехала на мёртвое море на 2 недели. Всё прошло на 2ой день прибывания...проснулась и псориаз лежал отдельно и моя кожа чиста..... Потом не было 2 года....в 18 лет начали появляться дежурные бляшки, всё время держала всё под контролем Скин Скапом....к сожаления никакой информации о его содержании не было(((( 4 недели назад началось опять обострение, и как раз узнала про скин скап,и теперь всё....покрыто 90 процентов тела...не возможно ни спать,ни сидеть, от зуда идут слёзы....поехала на днях в Москву,выписали сандиммун Неорал...пока ничего и вот думаю съездить на 2 недели в Исландию...сейчас заказала у них все возможные мази,попробую перед тем как заказать пакет в клинике,моет кто пробывал, бывал там...дайте совет как Вам..зарание спасибо!

И здоровой кожи))))

0

Всем привет!

Привет. Потом отпишись, пожалуйста, о результатах лечения в Исландии-может кому-то пригодится.

И в теме про скин-кап тоже напиши,пожалуйста, о результатах его применения и там же опрос: http://www.forum-psor.ru/index.php?showtop...E8%ED+%EA%E0%EF

0

Привет. Потом отпишись, пожалуйста, о результатах лечения в Исландии-может кому-то пригодится.

И в теме про скин-кап тоже напиши,пожалуйста, о результатах его применения и там же опрос: http://www.forum-psor.ru/index.php?showtop...E8%ED+%EA%E0%EF

отписалась! и Обязательно после Исландии отпишусь!

0

отписалась! и Обязательно после Исландии отпишусь!
:(

:025::(:)

0

Урааа! 18го сентября еду в клинику" Голубая лагуна"

2 недели назад закаказа у них Silic Mud , осталась очень довольна.

Сейчас перед поездкой прекращаю лечение Sandimun Neoralom , чтобы понять действие клиники в Голубой Лагуне.

Как приеду отпишусь о лечении и действии.

Анна

0

Дорогие!

Вот 2 дня назад приехала из Исландии!!!

провела там только неделю, так как путь не ближний и не дешёвый.

Приехала туда я с псориазом на животе и на лице, через 6 дней на животе не осталось ни следа и на лице почти всё прошло. При сильный обострениях рекомендуют ехать на 4 недели.( что конечно удовольствие не дешёвое, так как неделя проживания без перелётов 1700 евро)

Дело в том, что для меня самым большим показателем оказалось то, что я познакомилась с многими людми, кто изза псориаза переехал жить в Исландию, и они счастливы. Люди переезжают как из Германии так и из Испании.....

Лечение состоит в том, что каждое утро 1 час купания в лагуне,10-15 минут в глине потом душ и потом УВБ и потом крема. То же самое вечером, только без ламп. Все крема стоят в переодевалках, использовать можно в любом кол-ве.

Так же перед отъездом домой мне дали бесплатно с собой кремов, шампуней. Думаю их хватит на месяц-два.

А самым главным лечением я считаю является полное расслабление, на второй день в голове только дует ветер и начинаешь путаться в днях....у меня осталось очень много впечатлений от клиники, от людей, от северного сияния когда ты на вечернем купании в голубой лагуне.

Если Вы планируете отпуск и у вас псориаз, вперёд в Исландию, то что Вы там увидете вы не забудете никогда, это другая планета, другая жизнь.....

Для себя решила, что все отпуски я буду проводить там, так как и коже хороше и то что там можно увидеть не забывается никогда.

Вот пару фото с лечения...наадеюсь кто решится на это путешествие получить желаемые результаты

post-18812-1317206214_thumb.jpg

post-18812-1317206103_thumb.jpg

и вот ещё пару фотографий

П.С. если есть вопросы отвечу с удовольствием.

post-18812-1317206806_thumb.jpg северное сияние, ни ч сем не сравнимое ощущение когда ты в лагуне на вечернем плаванье, а на небе северное сияние

post-18812-1317206814_thumb.jpgводопад Гульфосс

post-18812-1317206820_thumb.jpg дорога в СПА голубая лагуна( Для жильцов клиники, посещение бесплатно , купалась там один раз, в клинике мне больше нравилось)

post-18812-1317206829_thumb.jpgутреннее купание в голубой лагуне

post-18812-1317206837_thumb.jpg Гейзер

Edited by smiya
0

Вот 2 дня назад приехала из Исландии!!!

...

Анна, ну нереально красиво, как-будто действительно другая планета!!!

0

Вот пару фото с лечения...

Красотища просто нереальная. :007:

0

Да, впечатляет.

Вода я так понимаю термальная?

Сероводородом пахнет?

0

Да, вода термальная, к запаху привыкла на 2ой день)) сначала конечно он меня немного смущал)

Красота такая, что словами трудно описать, я была много где...и на ММ в том числе, но ничего не сравнится с Исландией для меня теперь. Надеюсь в ближайщее время опять организовать себе отпуск в Исландию)))

0

Ух ты! Точно, прям Венерианские пейзажи.... Красиво! :008:

0

Ух ты! Точно, прям Венерианские пейзажи.... Красиво! :008:

Не, ну почему сразу Венерианские? :007: Шо других планет нет шоли? Одна Венера на уме! :016:

0

Не, ну почему сразу Венерианские? :007: Шо других планет нет шоли? Одна Венера на уме! :008:

Ну, а чё? Еротичненькие такие пейзажики.... :016:

0

Анна, фотографии очень красивые!! Попыталась представить как это должно быть прекрасно наблюдать сияние, плавая в лагуне.. Фантастика просто! :rolleyes:

Жаль, попасть туда трудно и дорого. Слышала, что часто отказывают в выдаче визы. Так ли это?

Edited by leona
0

спасибо всем)

Про визу сказать не могу, нам жителям европейского союза виза не нужна, но вот добиралась туда 2умя самолётами, обратно 3 перелёта в один день. Но всё это стоит того. Если жить в голубой лагуне, не посещать экскурсий то денег тратить негде так как питание входит в цену.

На экскурсии цены довольно большие, и вообще на всё цены большие там конечно.

Но тут дело в том, что я поняла что там есть что увидеть и возможность есть полечиться, поэтому за приятное с полезным можно и выложиться если есть возможность.

0