• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Elen

Модная тема, про магазины, одежду, аксессуары и проч....

1374 сообщения в этой теме

Крис, супер! Главное чтобы дошел, доехал и качество было хорошее. Моделька классная! 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, водолей сказал:

Крис, супер! Главное чтобы дошел, доехал и качество было хорошее. Моделька классная! 

Спасибо rolleyes. придет, расскажу. Похоже на "марлю". 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, водолей сказал:

Кристи, шоб совсем без косметики - это надо очки на пол лица. Я без косметики не рискну, это как голый вышел. Только на море себе такую роскошь позволяю. Иногда лень конечно,  приболел или настроения нет.

Я не крашусь grimace  Очень редко по торжественным случаям. Глаза слезятся часто. А сейчас ещё и жара, морда потеет сильно. Но зато у меня БРОВИ :091:(татуаж сделала несколько лет назад по настоянию дочки), ну и я постоянно ношу очки. Так что и не парюсь по этому поводу. Наверно, я, как мужики, и так красивая 007

1

Поделиться сообщением

Оль, а может тебе и не надо))) ты же темненькая. У тебя природной яркости хватает. А я белокожая и бледнолицая. С синюшным подтоном. Ну как такое лицо в люди носить004 а так закамуфлируешь и  вроде ничо! По крайней мере не выглядишь как больной. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Ol'ga сказал:

Я не крашусь grimace  Очень редко по торжественным случаям. Глаза слезятся часто.

Я в Испании совсем обнаглела, крашусь, в лучшем случае, 1 раз в год на день рождения и раз в 5 лет фотографируясь на местный паЧпорт.

11 час назад, кристи сказал:

А себе с легкой Водолейкиной руки, купила сарафан

Кристи, понравилась моделька025

1

Поделиться сообщением

Граня, ты расскажи как там твой водительский навык? Наращиваешь? Довольна собой?

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, водолей сказал:

Мужикам проще, они и так красивые)))

Прятать пятна на лице под растительностью.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, водолей сказал:

Оль, а может тебе и не надо))) ты же темненькая. У тебя природной яркости хватает. А я белокожая и бледнолицая. С синюшным подтоном. Ну как такое лицо в люди носить004 а так закамуфлируешь и  вроде ничо! По крайней мере не выглядишь как больной. 

Да, наверно поэтому. 

Было очень смешно, когда пару-тройку лет назад я накрасилась по какому-то торжественному случаю и приехала к дочке. У них торжество было. Так внук меня даже не сразу признал. Смотрел подозрительно. Я его спросила, что, мол, не похожа сама на себя? Ответил, что да. А потом спросила: А разве не красиво? Он признал, что красиво. Но бабушка уж очень непривычная.

Помню и сама в детстве, когда мама приходила из парикмахерской с накрашенными бровями и ресницами, то мне она казалась чужой 007

0

Поделиться сообщением

Кристи, а платье ты классное заказала. Жаль, что мне такое не надеть, и так... А худеньким всё хорошо.

0

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 at 10:06 PM, Ol'ga сказал:

Кристи, а платье ты классное заказала. Жаль, что мне такое не надеть, и так... А худеньким всё хорошо.

Оль, чИвойта. Я посмотрела модели бохо, то что представлено у нас наоборот больше от 50 размера начинаются. Есть такие классные модельки, а размера моего нет. Много классных итальянских моделей. Так что зря, дерзай. Правда и лето скоро кончится))

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Tomas сказал:

Томас, не пессимизди! Сейчас буйная растительность на лице у мужчин в моде. Бородатых развелось жуть. Кругом барбершопы открылись. Так что, все что ни делается....

2

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 at 9:28 PM, Granada сказал:

Я в Испании совсем обнаглела, крашусь, в лучшем случае, 1 раз в год на день рождения и раз в 5 лет фотографируясь на местный паЧпорт.

Кристи, понравилась моделька025

Спасибо. rolleyes Я летом тоже не крашусь, слишком жарко. Но когда плохо себя чувствую и зеленая совсем -- надо, всем врагам назло так сказать ( а больше для себя, как -то легче, когда выглядишь лучше). rolleyes

В 12.08.2018 at 10:06 PM, Ol'ga сказал:

Спасибо.rolleyes А платье такого фасона, мне кажется, всем пойдет. И животик скорет, и еще что. И стильно. Потом скажу, полнит или нет. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tomas сказал:

Ага, муж тоже так делает. И он у меня с бородкой ( очень короткой, а ля пятидневная щетина ). Да вот заметили, что под растительностью раны заживают медленнее. Может, потому что солнца к ним доступа нет. 

Зыыы, он когда был помоложе, как-то бороду отрастил небольшую, так его постоянно гаишники останавливали, думали араб какой-то. rolleyes 

ППС Помню как-то одна девочка подросток из россии мне призналась, что думала , что здесь все светловолосые, а тут 95 процентов населения темноволосые. Я ей и объяснила, что тут у нас южане и жуткая смесь наций, а русский просто межнациональный. Зато весело. 

ПППС Только  на брюнетистых волосах седина сильнее видна. Вот, хочу покраситься хной с басмой. Рецепт ищу. 

0

Поделиться сообщением

Кстати, мысль возникла. У мужчин часто бывает себорея. Локализация крвлья носа, брови, борода. Особенно любит отросшую щетину. Выглядит один в один как псориаз. Краснота и шелуха. У моего супруга так, у зятя такое обнаружила. Лечится кремом Низорал/ действующее вещество Кетоконазол. Проходит после пары тройки смазываний(2 - 3 ), но возвращается часто. Даже при курсовом применении. Вот хочу на саоем благоверном проверить курсовой прием таблеток Кетоконазола. Названия могут быть разные, вопрос в действующем в-ве. Возбудитель грибок. Так что дамы проверьте, может на лице не всегда псор. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, водолей сказал:

Сейчас буйная растительность на лице у мужчин в моде. Бородатых развелось жуть.

Вот точно! Тоже обратила на это внимание. Причём совсем молодые мужики в бородах ходят.

1 час назад, водолей сказал:

У мужчин часто бывает себорея. Локализация крвлья носа, брови, борода.

У моего мужа так. Я обнаружила, когда его стригла давно. Сказал, что у него всю жизнь так. А я его без бороды и не видела даже. Сколько его знаю, он всегда был с бородой. Кать, спасибо за подсказку. Куплю ему этот низорал. Хотя он (муж) особо не страдает. А я даже в какой-то момент псор заподозрила, уж больно похоже.

1

Поделиться сообщением

Оль, давно заметила у мужиков. Стала рыть, оказывается оно! Тюбик Низорала хоть и маленький, но при локальном нанесении на долго хватает. У моего проходит быстро, правда до следующего раза. Но они недисциплинированные. Там четко написано как пролечиться, даже когда кожа чистая. Ага, щас! Чуть прошло - тут же забросили. ireful

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ol'ga сказал:

Хотя он (муж) особо не страдает. 

Ага, им пофиг. Говорю же, что они и так красивые. Сама все время пока носом не ткну)))) тогда процесс идёт. Если сильные высыпания, то сначала очистить кожу, протереть 1% салициловым спиртом и на сухую кожу нанести локально крем. 

0

Поделиться сообщением

Я сыну купила  2% пасту сульсена. А то перхоть была ужасная и голова чесалась и ничего не помогало. Так паста сульсена от перхоти помогла с первого же раза. А стоит копейки. Попробуйте. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, кристи сказал:

Я сыну купила  2% пасту сульсена. Попробуйте. 

Пробовали и не раз. Когда эта фигня на ВЧГ Сульсена справляется на 3+, а такая же фигня на лице. Брови, крылья носа, над губой и на бороде - не работает. Грибок противный и живучий. 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, водолей сказал:

Граня, ты расскажи как там твой водительский навык? Наращиваешь? Довольна собой?

О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!

Недовольна и никогда не научусь, наверное. Я из категории тех женщин за рулем о которых говорят, что они как обезьяна с гранатой, не знаешь в какую сторону рванет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Granada сказал:

О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!

Недовольна и никогда не научусь, наверное. Я из категории тех женщин за рулем о которых говорят, что они как обезьяна с гранатой, не знаешь в какую сторону рванет.

Не верю! Быть такого не может. Тем более в законопослушной Европе, где все соблюдают правила (не то что у нас). Небось, там у вас рулить одно удовольствие. Наговариваешь ты на себя. Тренируйся, короче.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ol'ga сказал:

Не верю! Быть такого не может. Тем более в законопослушной Европе, где все соблюдают правила (не то что у нас). Небось, там у вас рулить одно удовольствие. Наговариваешь ты на себя. Тренируйся, короче.

Оль, не наговариваю. По знакомой дороге еду более-менее, как только незнакомая тут и начинается ...опа. Тут много одностороннего движения, знаки фиг знает как попрятаны, бесконечные кольца. Мотоциклисты протискиваются между машин, обгоняют справа. Я тут на неделе объезжала стоящую машину и возвращаясь на свою полосу чуть не сбила мотоциклиста, он машину после меня объехал и втиснулся меня обгонять справа. А вчера сама наколбасила, даже рассказывать не хочу какая я балда.

0

Поделиться сообщением

Граня, спокойно!! Терпение и все придет! Как только дойдет до автоматизма, без обдумываний педали, ручка, обзор - сразу выдохнешь! Не дрейфь! Мы в тебя верим!!

2

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 at 9:04 PM, Granada сказал:

Мотоциклисты протискиваются между машин, обгоняют справа. Я тут на неделе объезжала стоящую машину и возвращаясь на свою полосу чуть не сбила мотоциклиста, он машину после меня объехал и втиснулся меня обгонять справа

Ох уж эти мотоциклисты! Сама боюсь их до смерти. Ну у нас они хоть только летом ездят, а у вас, наверно, круглый год. Сочувствую. Но ты всё равно тренируйся. Всё приходит с опытом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас