• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Elen

Модная тема, про магазины, одежду, аксессуары и проч....

1374 сообщения в этой теме

Начало темы

А я вобще не хожу в магазины "с именами"... Правильно Офи сказала, денег жалко непонятно за что, и не факт, что в именитом магазине продают одежду подлинную (сколько передач по телеку было). И часто одеваюсь я на рынке, причем спонтанно, зацепился взгляд за вещь, и покупаю (как правило, когда идешь за конкретной вещью, ничё найти не можешь), зимой я себе такую жилеточку прикупила, только водолазки под неё знай меняй, а сделана ваще в Киргизстане, по крайней мере ярлык там такой пришит, и не жалко выкинуть эту шмотку, когда отслужит своё... Сколько раз встречала в магазинах вещи, которые на рынке стоят не на одну сотню дешевле.

К счастью, мне пока никто не разу не сказал, что я плохо и безвкусно одета, хотя есть в окружении люди, которые могут в глаза сказать всё что думают. :061:

Изменено пользователем rozka
добавлена ссылка на начало темы
0

Поделиться сообщением

а я не могу в меге закупаться. не могу такие деньги заплатить, псих барьер у меня прям Oo Не могу понять как тряпка может стоить 3-4-5-10тыщ. не понимаю. это же не ручная работа именитого дизайнера....ерунда какая-то. Зато когда распродажи, тогда другое дело, но эти дикие битвы у прилавка и в примерочных... :007:

Я ж охочусь на скидки. Когда эта 2000 футболка стоит 300-400р. Если не скидывают цены, то кому хуже? Я в другом месте куплю... Вот нравятся мне платешки в М&S, но дорогие какешки..., жду 2 год... Но я дождусь... :061: Само собой разумеется, если мне вещь нравится, мне на цену плевать. Лишь бы налезло. А так, когда шаришься просто так, тока б пошопить... То можно и уйти не солонохлебавши.

0

Поделиться сообщением

эти дикие битвы у прилавка и в примерочных... :blink:

В этом плане хорош ТЦ ФИЛИОН. Там народу оооооочень мало. И вещи аккуратно развешены и разложены, а не в куче мятыми валяются. А еще у меня ощущение, что там более интересные модели, чем Охотном ряду или Европейском. Во всяком случае на НГ мы с дочерью облазили последние, но почти ничего не мерили и совсем ничего не купили. Буквально на след день она в Филион с подружкой поехала и офигенное платье в Заре.

Недавно я попала в новый Город (которые недалеко от пл Ильича находится), правда мимо магазинов мимо прошла, так как мы туда пообедать заходили, но народу тоже было мало. Для себя решила, что надо будет к нему более пристально присмотреться.

0

Поделиться сообщением

Зато когда распродажи, тогда другое дело, но эти дикие битвы у прилавка и в примерочных... :blink:

Нееее. Я стара для битв... Я только по будням, чтобы никого вокруг. Как царицы с Маней чтобы. Чтобы только перед нами прыгали продавцы. А битвы мне не надо. А где они такие?

0

Поделиться сообщением

зимой я себе такую жилеточку прикупила, только водолазки под неё знай меняй, а сделана ваще в Киргизстане,

О. это я вообще люблю и уважаю, всякую малотиражную этнику, на рынках такое бывает иногда, какое-нить малое предприятие шьет.

Еще фабрики наши отечественные тоже практикуют на рынках палатки держать. Или кучкуются как на каширке у нас (забыла как называется, там и фабрика обуви ФИМ и Паяна и Деловая Одежда и т.д. - я там костюм купила удачно и туфли, оч хорошего качества и цена нормальная, после таких покупок я оч довольна).

Я ж охочусь на скидки. Когда эта 2000 футболка стоит 300-400р. Если не скидывают цены, то кому хуже? Я в другом месте куплю... Вот нравятся мне платешки в М&S, но дорогие какешки..., жду 2 год... Но я дождусь... :083: Само собой разумеется, если мне вещь нравится, мне на цену плевать. Лишь бы налезло. А так, когда шаришься просто так, тока б пошопить... То можно и уйти не солонохлебавши.

Ты учти такую весЧ, что они могут эти платья отдать в стоковый магазин, и не обязательно в свой под маркой МС. Есть же стоковые магазины. :049:

В этом плане хорош ТЦ ФИЛИОН. Там народу оооооочень мало. И вещи аккуратно развешены и разложены, а не в куче мятыми валяются. А еще у меня ощущение, что там более интересные модели, чем Охотном ряду или Европейском. Во всяком случае на НГ мы с дочерью облазили последние, но почти ничего не мерили и совсем ничего не купили. Буквально на след день она в Филион с подружкой поехала и офигенное платье в Заре.

Недавно я попала в новый Город (которые недалеко от пл Ильича находится), правда мимо магазинов мимо прошла, так как мы туда пообедать заходили, но народу тоже было мало. Для себя решила, что надо будет к нему более пристально присмотреться.

Надо заценить этот Филион. Далеко от меня правда. Но если там все те же магазины, то наверное смысла не много...

Насчет кучи вещей - это вообще ужас. Как все повалят на пол (в том числе и белье) и давай топтаться по нему :blink:

Нееее. Я стара для битв... Я только по будням, чтобы никого вокруг. Как царицы с Маней чтобы. Чтобы только перед нами прыгали продавцы. А битвы мне не надо. А где они такие?

Как где? везде! по выходным-то. а в будни нам проблематично выбраться, работать приходится, блинский блин, прям в будни :O_O: Все дикие носятся, все хватают, а продавцы глаза закатывают, мол, "как же вы все надоели" :007:

Водолейка, насчет пиНджака. В большевичке дороже, чем в остальных наших магазинах от фабрик, они за марку наценку берут. И иногда выпендриваются, видишь, насчет продажи полного костюма. В остальных магазинах продадут отдельно и пиджак и брюки, и все что захочешь, и подгонят по фигуре там же бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Ты учти такую весЧ, что они могут эти платья отдать в стоковый магазин, и не обязательно в свой под маркой МС. Есть же стоковые магазины. :083:
:blink: если бы очень хотелось и дорого б купила... Пошли они нафиг! Дело принципа! Кто кого! :O_O:
Как где? везде! по выходным-то. а в будни нам проблематично выбраться, работать приходится, блинский блин, прям в будни :007: Все дикие носятся, все хватают, а продавцы глаза закатывают, мол, "как же вы все надоели" :049:

В выходные-табу! Мы ни ногой! Там не протолкаться.

0

Поделиться сообщением

И часто одеваюсь я на рынке, причем спонтанно, зацепился взгляд за вещь, и покупаю (как правило, когда идешь за конкретной вещью, ничё найти не можешь),

Ага. Я тоже так же. Дочка вообще-то не одобряет, но вещи, которые я там покупаю, заценивает. Иной раз можно классную вещичку купить. Главное - присмотреться повнимательней.

Я тут заходила недавно в свою любимую Терволину, так они ваааащееее наглость потеряли. Туфли, которые я у них покупала года 2-3 назад и выбросила по весне, оторвав от сердца с кровью (уж больно удобные были), теперь продаются под видом "новой коллекции" и стОят почти 3 тыщи!!!

Я на рынок двинула и купила там 3 пары обуви (туфли, босоножки и кроссовки) за всё 2,5 тысячи всего. За такие деньги сносятся, так и выкинуть не жалко

0

Поделиться сообщением

А я сегодня в Ашане прикупила себе соломенную шляпку с зелененькой беечкой по полям и такой же зелененькой ленточкой по тулье. Всего за 25 рублев. Довоооольная!!!! Поеду завтра в деревню местных поражать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А я сегодня в Ашане прикупила себе соломенную шляпку с зелененькой беечкой по полям и такой же зелененькой ленточкой по тулье. Всего за 25 рублев. Довоооольная!!!! Поеду завтра в деревню местных поражать :rolleyes:

Я уже представляю, как Оль Батьковна, красавица и модница дефилирует по улицам деревни!

0

Поделиться сообщением

Я уже представляю, как Оль Батьковна, красавица и модница дефилирует по улицам деревни!
Усе местные жАнихи будут у твоих ног. :angry2: Бедный Яклич.... :l_sunny:
0

Поделиться сообщением

А я на днях на толчёк ездила, прикупила себе пару сарафанов :rolleyes: Так что сейчас вся почти моднючая, сарафаны нынче в моде. :l_sunny:

0

Поделиться сообщением

А я на днях на толчёк ездила, прикупила себе пару сарафанов :rolleyes: Так что сейчас вся почти моднючая, сарафаны нынче в моде. :biggrin:
Поздравляю!!!!! :007: Модничай!!! >>>> Завидую (белой завистью)!А я уже лет 15 юбки-платья не носила... :007:

Все брюки-джинсы ....Даже привыкла ... :007:

0

Поделиться сообщением

Только ради этого бросишь бросишь всё (форум) и уедешь в никуда поражать неизвестно кого? :biggrin:

0

Поделиться сообщением

А я сегодня в Ашане прикупила себе соломенную шляпку с зелененькой беечкой по полям и такой же зелененькой ленточкой по тулье. :rolleyes:

А мне тоже надо шляпку,  на деревенский отдых собираюсь, речка, озеро, банька и рыбалка. 

0

Поделиться сообщением

Только ради этого бросишь бросишь всё (форум) и уедешь в никуда поражать неизвестно кого? :rolleyes:

Размечтался. У меня там тырнет есть. Так что в перерывах буду заглядывать и бдить вас тут :007:

А мне тоже надо шляпку,  на деревенский отдых собираюсь, речка, озеро, банька и рыбалка. 

Точно, без шляпки и отдых не одых. Никуда без шляпки :biggrin:

Кристи, поздравляю с обновками. А я вот, как и Акси, всё в штанах да в штанах... Но зато у меня их много разных :007:

0

Поделиться сообщением

Размечтался. У меня там тырнет есть. Так что в перерывах буду заглядывать и бдить вас тут :biggrin:

Кристи, поздравляю с обновками. А я вот, как и Акси, всё в штанах да в штанах... Но зато у меня их много разных :049:

Тырнет ---это хорошо!!!! :angry2:

А я все как-то в темных штанах, а светлые валяются без дела. Кажется, что в светлых псор видно....просвечивает... :076:

Хотя , конечно, нет , но мысли такие и ощущения. :049:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!! :076: Модничай!!! >>>> Завидую (белой завистью)!А я уже лет 15 юбки-платья не носила... :076:

Все брюки-джинсы ....Даже привыкла ... :049:

Кристи, поздравляю с обновками. А я вот, как и Акси, всё в штанах да в штанах... Но зато у меня их много разных :biggrin:

Аксиома, Ольга, спасибо :049: Я брюки тоже люблю и ношу, в обтяжку. :angry2: Но брюки-- зимой и когда холодно, а летом я отрываюсь по полной. За холодное время брюки так надоедают. Аксиома, так сарафаны то до пят, так что ничего там не видно было бы. Зато удовольствие :076: Правда, верх сарафана открытый совсем.

0

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже в перерыве между работами по распродажам бегала :biggrin: . Купила себе 2 брюк, льняные и вторые под джинс, но тоненькие, 2 майки, льняную рубашку-безрукавку. Взрослой крестнице сарафан и две футболки. Тоже довоооольная. :angry2:

0

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже в перерыве между работами по распродажам бегала :049: . Купила себе 2 брюк, льняные и вторые под джинс, но тоненькие, 2 майки, льняную рубашку-безрукавку. Взрослой крестнице сарафан и две футболки. Тоже довоооольная. :biggrin:

Поздравляю, это же какой перерыв должен быть, чтобы успеть по распродажам побегать :angry2:

0

Поделиться сообщением

Аксиома, так сарафаны то до пят, так что ничего там не видно было бы. Зато удовольствие :biggrin: Правда, верх сарафана открытый совсем.
А ветер ? .....у нас часто дует ... :049:

Самое главное , что верх сарафана открытый! :angry2::076: :076:

Я сегодня тоже в перерыве между работами по распродажам бегала :076: . Купила себе 2 брюк, льняные и вторые под джинс, но тоненькие, 2 майки, льняную рубашку-безрукавку. Взрослой крестнице сарафан и две футболки. Тоже довоооольная. :076:
Молодец! Все успела! С обновками тебя! :049:
0

Поделиться сообщением

А ветер ? .....у нас часто дует ... :049:

Самое главное , что верх сарафана открытый! :biggrin::angry2::076:

Так один сарафан разлетайка, а другой внизу как-бы на резиночке, в плотную по ногам , такой сарафан просто не может разлетаться на ветру. Жаль, картинки нет.

0

Поделиться сообщением

Так один сарафан разлетайка, а другой внизу как-бы на резиночке, в плотную по ногам , такой сарафан просто не может разлетаться на ветру. Жаль, картинки нет.
Так это на тебе, худенькой , молоденькой будет хорошо сидеть! :biggrin:

А на мне , как на матрешке, боюсь , будет... :angry2:

0

Поделиться сообщением

Аксиома, Ольга, спасибо :049: Я брюки тоже люблю и ношу, в обтяжку. :049: Но брюки-- зимой и когда холодно, а летом я отрываюсь по полной. За холодное время брюки так надоедают. Аксиома, так сарафаны то до пят, так что ничего там не видно было бы. Зато удовольствие :biggrin: Правда, верх сарафана открытый совсем.

Кристик, а тебе -то чего стесняться? У тебя же никакого псора нет, ттт, и вообще ты суперкрасавица - и фигура, и лицо!!! Ты можешь по Одессе вообще в одной длинной майке ходить!! И пусть все завидуют!!!

Так это на тебе, худенькой , молоденькой будет хорошо сидеть! :angry2:

А на мне , как на матрешке, боюсь , будет... :076:

Аксик, ты тоже вечно прибедняешься!!!! Видели мы твои фотки - ты в отличной форме и вообще красавица!

0

Поделиться сообщением

Кристик, а тебе -то чего стесняться? У тебя же никакого псора нет, ттт, и вообще ты суперкрасавица - и фигура, и лицо!!! Ты можешь по Одессе вообще в одной длинной майке ходить!! И пусть все завидуют!!!

Аксик, ты тоже вечно прибедняешься!!!! Видели мы твои фотки - ты в отличной форме и вообще красавица!

Так я и не стесняюсь, купила длинные для разнообразия, но видели бы вы верх этих сарафанов :angry2:

Акси, так я от тебя по возрасту недалеко и ушла. :biggrin: Так что не прибедняйся. я даже в твой профиль влезла на тебя глянуть. Только вот твоей фотки там нет.

Изменено пользователем кристи
0

Поделиться сообщением

Поздравляю, это же какой перерыв должен быть, чтобы успеть по распродажам побегать :biggrin:

Спасибо. Перерыв большой, я иногда успеваю дома днем выспаться, если с готовкой или уборкой не заморачиваюсь :angry2:

А фотик у тебя есть? :076:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас