• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
FELIX

Хоккей

34 posts in this topic

А хоккеем совсем никто не интересуется. Чемпиноат Мира все-таки.

Я за наших всегда болею russi_2faws.gif

И опять нам с Канадой выпало играть. Кто что думает?

0

как это не интересуется!!!!????????.........))))))мы вчера сидели в спорт баре и болели за наших ребят!!!наши молодцы!!!конечно,у нас сейчас на чемпионате сильнейшая команда,но мы и сыграли вчера классно,жаль токо вторую ,шайбу как то нелепо пропустили!!а завтра будем болете за наших с немцами!!!!!........))))))а потом еще и финал лиги чемпионов!!так что завтра будет спортвный вечерок!!!!!!!.........)))) :biggrin:

А хоккеем совсем никто не интересуется. Чемпиноат Мира все-таки.

Я за наших всегда болею :007:

И опять нам с Канадой выпало играть. Кто что думает?

0

как это не интересуется!!!!????????.........))))))мы вчера сидели в спорт баре и болели за наших ребят!!!наши молодцы!!!конечно,у нас сейчас на чемпионате сильнейшая команда,но мы и сыграли вчера классно,жаль токо вторую ,шайбу как то нелепо пропустили!!а завтра будем болете за наших с немцами!!!!!........))))))а потом еще и финал лиги чемпионов!!так что завтра будет спортвный вечерок!!!!!!!.........)))) :biggrin:

Коментаторы говорят, что у нас собран самый звёздный состав, и вряд ли ы такой соберём ещё раз... А про канадцев уточнили, что у них 19 дебютантов... И что в таких турнирах они не участвовали. Так что этот счёт удивляет... Звёзды с дебютантами должны были 7:0 сыграть... Буду очень рад, если не прав! (хоть бы я ошибся) Удачи ребятам!

0

Коментаторы говорят, что у нас собран самый звёздный состав, и вряд ли ы такой соберём ещё раз... А про канадцев уточнили, что у них 19 дебютантов... И что в таких турнирах они не участвовали. Так что этот счёт удивляет... Звёзды с дебютантами должны были 7:0 сыграть... Буду очень рад, если не прав! (хоть бы я ошибся) Удачи ребятам!

Это наверное канадские коментаторы после матча так сказали.

А с другой стороны вроде верно- все канадские звезды за Российскую сборную играют...

..Вперед Россия !!

0

А у нас на весь квартал какой-то ишак всю ночь орал. Убила бы поймала...

0

А у нас на весь квартал какой-то ишак всю ночь орал. Убила бы поймала...

Нас не догонят, нас не догонят... :biggrin:

0

Нас не догонят, нас не догонят... :poklon:

Воооот! Поэтому нам в стране не надо разрешать свободную продажу оружия... Я бы на охоту выходила бы регулярненько...

0

Воооот! Поэтому нам в стране не надо разрешать свободную продажу оружия... Я бы на охоту выходила бы регулярненько...

Кровожадненько... :poklon:

0

Кровожадненько... :poklon:

Ага. Готичненько.

0

Ага. Готичненько.

А на самом деле про оружие все верно. Я бы в некоторых случаях тоже не удержался. :poklon:

0

Чё-то вы тут не о том... :007:

А что никто не рад за наших? :blink:

А я дык оооочень рада :091::biggrin::007: (буду ждать завтрашнего утра, потому как посмотреть финал, я думаю, не удастся, больно уж поздно)

0

Вот так вот...блин :too_sad:

Чёто не везет нам.

0

Вот так вот...блин :too_sad:

Чёто не везет нам.

Ну чё уж ты так-то... Ну серебро... Ну не три же года подряд чемпионами... :007:

Не сделали хоккеисты мне подарок :biggrin:

0

Ну чё уж ты так-то... Ну серебро... Ну не три же года подряд чемпионами... :007:

Не сделали хоккеисты мне подарок :biggrin:

Ну ладно пусть серебро :007:

А вот то что подарок не сделали :007:

0

да то что падарок не сделали это конечно плохо!!!! :007: но радует одно,что для нас серебро,это все равно что проигрыш!!!а на ши все равно лучшие,просто это игра!!и не всегда везет сильнейшему!!!!!1 :biggrin::007::007:

Ну ладно пусть серебро :007:

А вот то что подарок не сделали :007:

0

а на ши все равно лучшие,просто это игра!!и не всегда везет сильнейшему!!!!!1 :007::biggrin::007:

Золотые слова :007:

0

Наши - лучшие!!!

0

Наши - лучшие!!!

Как ни крути, а получилось, что Чехи лучшие.

0

сегодня ночью через час наша молодежная сборная сыграет в финале МЧМ ..Россия-Канада....давайте дружно поддержим наших парней и пожелаем им удачи))

0

сегодня ночью через час наша молодежная сборная сыграет в финале МЧМ ..Россия-Канада....давайте дружно поддержим наших парней и пожелаем им удачи))

Они чемпионы!!! урааааа :007:

0

игра просто фантастика!!..наверно лучшая что я вообще видел, всех с победой!!

0

Ну, теперь половина игроков перейдут играть за ту же Канаду...

0

Конечно прискорбно, что мы проигрываем, но какой гол! какой шедевр!!!

Смотрим.

0

anmed, так странно - канадцев победили, а финам продули :016:

0

anmed, так странно - канадцев победили, а финам продули :016:

Да потому, что к чемпионату готовиться надо. А то жеж наши индивидуальности-звёзды-миллионеры собрались в кучку, шайбу побросали и поехали на авось... Как обычно, после первой же удачи расслабились... Нет ни команды, ни сыгранности. В СССР вся сборная, за редким исключением в ЦСКА играла, и не было у них поражений долгие годы... Да и стремление к победе нет... А должно бы быть вот такое:

.

Но гол - просто чудо мастерства! Как он её (шайбу) аккуратно в сетку занёс! Надо до конца смотреть, там близкий повтор...

0