• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
марисабель

Сульфасалазин,Sulfasalazine (салазосульфопиридин);

155 сообщений в этой теме
В 29.09.2018 at 6:27 PM, carcagnosso сказал:

Я все же думаю, сульфасалазин причастен. У меня тоже давление зашкаливает сейчас. Впервые в жизни мне так плохо из-за давления.

Знать бы наверняка, а так это наши догадки. Которые могут быть ошибочными.

0

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 at 9:02 PM, carcagnosso сказал:

А спринцеваться в каком месте - внутри или снаружи - и с какой целью?

Внутри. Оно там что-то меняет и фон тоже может восстановиться. Как-то так. У моего мужа на работе мужик, так они с женой не могли ребенка завести 10 лет. Хотя жена была здорова и муж. А потом им гинеколог посоветовала спринцеваться содой. Оказывается у жены была повышенная кислотность, которая не давала забеременеть. Так они сразу потом и забеременели. Ага, я сама в шоке. 

Мне гинеколог при воспалении тоже прописывает, и оно помогает. Как-то так.

Каркагноссо, а ты не хочешь попробовать попить курс успокоительных? Сходи к невропатологу, пусть пропишет. Успокоительные нормализуют давление. Вот увидишь, но пить нужно курсом. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tomas сказал:

Знать бы наверняка, а так это наши догадки. Которые могут быть ошибочными.

Я уверена на 90 процентов. Потому что ну очень подозрительное совпадение, согласитесь. Все было нормально со здоровьем, а как начала пить сульфасалазин, так проблема с циклом, с давлением.

И многие в интернете пишут про серьёзные побочки от него. Я думаю, без побочек разве что молодые и здоровые могут этот препарат нормально переносить, а кто уже в возрасте, тому не тут, так там аукнется.

0

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 at 9:34 AM, кристи сказал:

Внутри. Оно там что-то меняет и фон тоже может восстановиться........................

Каркагноссо, а ты не хочешь попробовать попить курс успокоительных? Сходи к невропатологу, пусть пропишет. Успокоительные нормализуют давление. Вот увидишь, но пить нужно курсом. 

А какой должен быть раствор? Как его делать, подскажи? И долго спринцеваться?

У невропатолога была, без толку, спровадила она меня с ерундовым назначением, препарат для мозга прописала.

Нужно к платному идти. Я с мужем ходила, и видела разницу, как за деньги осматривают невропатологи, и как забесплатно для галочки.

А давление у меня с юности. Это семейное, и мама и папа с молодости с давлением.

0

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 at 1:01 PM, carcagnosso сказал:

А какой должен быть раствор? Как его делать, подскажи? И долго спринцеваться?

1 ч л  соды без верха  на 1 литр теплой воды. 1 раз в день неделю. 

Про невропатолога это да, хорошего найти сложно. Мне тоже вначале прописывали препараты для мозга, не помогало ничего. И с давлением ходила, и с таблетками  от давления . Три года пила.  А потом этой зимой таблетки перестали так помогать. Сказали нужно увеличивать дозу. Я расстроилась. А потом мой сынуля за зиму три раза в больницу попал ( интенсивный рост, сосуды, то височное зрение выпадало,  правая сторона немела, слава Богу все нормально, просто это из-за быстрого роста ). Он у меня высокий. Ну, мои деды -прадеды двухметровые были. Короче, у меня на нервной почве начались панические атаки, руки -ноги тряслись, ходить толком не могла. Ну и невропатолог прописал мне гидазепам +миасер.   Даже гидазепам сам по себе не помогал.   И еще когнум. Пила пол года, поскольку нервная система не хотела восстанавливаться нормально и из-за этого невропатолог не  могла снижать дозу. Я к ней ходила каждые две недели, проверялась, вдруг уже можно снижать дозу.  Но за время, что я пила таблетки, ушли и головокружения, и давление не поднялось ни разу. Потом уже прочла где-то в инете , что успокоительные понижают давление.  Правда, сходить с них тяжело. Но я пила тяжелую артиллерию. Тебе такое не нужно, надеюсь . rolleyes Ну и Библию стала читать, чтобы как-то мир в душе восстановить. Это важно.

Нужно искать хорошего невропатолога. 

ПС есть такие хорошие таблеточки Грандаксин, у вас в россии делают. Мой невропатолог их очень хвалила, они не вызывают такой зависимости , как гидазепам. Но поскольку я пила таблетки пол года, а они из россии, да с наценкой, у нас в украине они получаются дорогие, поэтому пила наш одесский гидазепам. Это аналог , только с него, в отличие от грандаксина, тяжело сходить. Но в любом случае, я бы без доктора таблетки сама себе не назначала.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас