lala

Нафталан в Азербайджане

266 posts in this topic

Добрый день! подскажите контакты санатория Гашалты, не могу нигде найти, может сайт актуальный есть? Поделитесь как бронировали санаторий, какие цены и есть ли трансфер из Гянджы. Планируем в марте поехать вдвоем,

0

5 часов назад, sea.33 сказал:

Добрый день! подскажите контакты санатория Гашалты, не могу нигде найти, может сайт актуальный есть? Поделитесь как бронировали санаторий, какие цены и есть ли трансфер из Гянджы. Планируем в марте поехать вдвоем,

Я бронировала санаторий Гашалты на этом сайте http://www.naftalan-booking.com/, там же можно заказать трансфер из Гянджи до санатория и обратно- 60$. В марте на 14 дней в двух местном стандартном номере будет стоить примерно 74000.

Edited by марья царевна
0

Гашалты, он же Rixos, очередной раз сменил владельца. Прежняя страница с сайта Rixos naftalanhotel.rixos.com ведет на главную Rixos. В списке отелей нафталанский отель отсутствует.

Пыс: в Карабахе(Garabag Resort&Spa) за две недели только 8 ванн. Очередной азебаржанский(как говАривал Михал Сергеич) бизнесмен хочет сделать из безжизненной степи Баден-Баден. Заточка чисто на Spa, лечение где-то там на задворках. Организации медицинского процесса никакой. Главврач мнит себя, минимум, Наполеоном. Всё пытается взять в свои руки(пример - чтоб сдвинуть процедуру на два часа, надо идти с поклоном к "САМОМУ"). "САМ" же заявляет, что к ним надо ездить отдыхать, а не лечиться - идиотизм. Отсюда бардак. На жалобы о бардаке реагирует в стиле совка: не нравится - можете уезжать. И уезжают!!! Интернет в номерах отсутствует от слова вообще(местный свитч пингуется до шестиста миллисекунд из номера с потерей до 100%пакетов), но это уже мелочи. Все остальное норм.

0

В Питере и Москве должны быть эксимерный лазер и UVB фототерапия. Это более эффективно и доступно­

0

В 22.01.2016 at 6:43 PM, sea.33 сказал:

Поделитесь,пожалуйста, о вашем лечении-отдыхе в Гашалты.

Были в Чинаре, Карабахе. Сейчас снова планирую поездку. Как вариант рассматриваю Гашалты rolleyes

0

В 22.01.2016 at 1:03 AM, Josef сказал:

Гашалты, он же Rixos, очередной раз сменил владельца. Прежняя страница с сайта Rixos naftalanhotel.rixos.com ведет на главную Rixos. В списке отелей нафталанский отель отсутствует.

www.naftalanhotel.com 

может кому пригодятся контакты.

Naftalan Hotel Qashalti

Shirvan avenue 37, Naftalan, Azerbaijan

T:  (+994) 22 352 3003

F: (+994) 22 352 3030

M:  (+994) 50 295 8660

madad.gasimov@absheronhotelgroup.com

на все вопросы отвечают достаточно оперативно.

1

Добрый день, планирую поехать 15 апреля в ОЦ нафталан, впервые.Хотелось бы пообщаться с Рене,если она не  будет в отпуске. Псориаз  более 10 лет и ,к сожалению, без ремиссии. Побывала на ММ,помогло на месяц. Сейчас ехать туда -сумасшедшие деньги 

0

19 часов назад, Tanya 23 сказал:

Добрый день, планирую поехать 15 апреля в ОЦ нафталан, впервые.Хотелось бы пообщаться с Рене,если она не  будет в отпуске. Псориаз  более 10 лет и ,к сожалению, без ремиссии. Побывала на ММ,помогло на месяц. Сейчас ехать туда -сумасшедшие деньги 

Добрый день. Думаю,что Вам удастся пообщаться с Реной. А так как Вы планируете поехать в ОЦ Нафталан, то значит она Вас и будет лечить.

в ОЦ Нафталан ооочень всё простенько, но бюджетно. Удачи Вам, огромного здоровья и терпения!!! По возможности, поделитесь потом отчетом.

я буду в Нафталане с 1 по 15 мая, но пока не определилась с выбором санатория.

0

В 11.11.2015 at 0:18 PM, Lanchik сказал:

Метотрексат....009.gif Как сейчас Ваше здоровье?

давно не заходил. После метотрексата за 2-3 месяца наступило облегчение, все тело практически очистилось, сейчас 1-3 деж. бляхи. Кожа сухаяноги 7.jpg

руки3.jpg

ноги9.jpg

Сейчас этого ничего нет, все очистилось.

Выхода у меня уже не было, пришлось принимать цитостатики. Сейчас мучает резкая слабость, одышка. Зато могу здороваться с людьми не пряча руки, мазилки все оставлены в холодильнике. Стараюсь держать диету.

Всем здоровья, не болейте

Edited by ОлегОлег
0

Огромного Вам здоровья и продолжительной ремиссии!!!

0

У моей сестры с детство был псориаз. Лечились в разных клиниках и все это давало временный эффект.  Два раза ездили в Израиль, лечились в Москве. Нашли человека на Украине, который вылечил сестру.  Уже прошло 4 года, как избавились от болезни. После войны на Украине он переехал жить в Грузию. StanislavX_01

Edited by Tomas
контактные данные указывайте в профиле
0

27 минут назад, Елена444 сказал:

У моей сестры с детство был псориаз. Лечились в разных клиниках и все это давало временный эффект.  Два раза ездили в Израиль, лечились в Москве. Нашли человека на Украине, который вылечил сестру.  Уже прошло 4 года, как избавились от болезни. После войны на Украине он переехал жить в Грузию. +995571599944

а как этот человек лечил вашу сестру? (крема, мази или манипуляции какие?) В Грузию сейчас тоже врятли можно ехать, также не спокойно, как и в Азербайджане....

0

Только что, МиЛЕДИ сказал:

а как этот человек лечил вашу сестру? (крема, мази или манипуляции какие?) В Грузию сейчас тоже врятли можно ехать, также не спокойно, как и в Азербайджане....

Он готовит какую- то мазь, к нему приезжают из многих республик. В Грузии сейчас спокойно.

0

мне тоже недавно сказали про мазь из Грузии.продают там в аптеках. какой состав у этой мази я не знаю.

0

16 часов назад, Lanchik сказал:

мне тоже недавно сказали про мазь из Грузии.продают там в аптеках. какой состав у этой мази я не знаю.

а вы название знаете? Так было бы проще знакомым из Грузии искать!!!

0

3 часа назад, МиЛЕДИ сказал:

я попробую уточнить. об этой мази мне сказала знакомая из Казахстана, а познакомились мы с ней в прошлом году в Нафталане ))).

вот как в этой теме переплелись страны СНГ и Грузия.

0

А нафталановые ванны вашей сестре вообще не помогли? 

0

В 14.04.2016 at 4:15 PM, Tanya 23 сказал:

А нафталановые ванны вашей сестре вообще не помогли? 

Ванны помогли, но дали временный эффект

0

В 14.04.2016 at 2:33 PM, МиЛЕДИ сказал:

в общем, толком мне ничего не ответили, аннотацию найти не может. баночки без этикеток.

скорее всего расфасовывают в свои. так что состав не понятный.

мазать 3 дня жёлтой, 3 дня белой, присутствует запах уксуса.

прикрепляю фото.

IMG-20160420-WA0000.jpg

0

буду в Нафталане с 1 по 15 мая, в этот раз в Гашалты. сомневалась, лететь- не лететь, в связи с недавними событиями в Нагорном Карабахе.

решилась, вчера купила билет, через неделю буду уже там ))) из Баку купила билет в Гянджу.

для информации (может быть кому-то пригодится)- возобновили авиарейс Баку-Гянджа, летает пн-ср-пт-вс, в 15-00. обратно в те же дни в 17-30, стоимость 30 манат в одну сторону.

сайт авиакомпании azal.az

0

всем привет! решил впервые съездить в Нафталан попробовать подлечить псор. получается для начала только на 11-12 дней в мае. В этой связи вопрос к нем кто был - в каком из санаториев (из Гашалты, Гарабаг или Чинар) за это время смогу получить максимально интенсивное лечение? (количество ванн)? или примерно везде одинаково?  делают ли процедуры по воскресеньям? 

и еще вопрос - есть ли где гулять по окрестностям? не по дорожкам на территории, а прямо чтобы пороходить каждный день 5-10 километров? спасибо!

пс. пока склоняюсь в сторону Garabag - вроде бы самый новый и комфортный, судя по отзывам

0

Я была в санатории­ Гашалты. По воскресеньям процедур нет. После двух - трех ванн делают день перерыв. Получается где-то 5 ванн в неделю. На счет прогулок - до центра города минут 15 - 20 пешком, а больше пойти особо некуда.

0

30 minutes ago, марья царевна said:

Я была в санатории­ Гашалты. По воскресеньям процедур нет. После двух - трех ванн делают день перерыв. Получается где-то 5 ванн в неделю. На счет прогулок - до центра города минут 15 - 20 пешком, а больше пойти особо некуда.

спасибо! если с перерывом или по воскресеньям нет процедур то негусто получается, конечно ..А за дополнительную плату можно в воскресенье заказать ванны?

0

7 минут назад, mate сказал:

если с перерывом или по воскресеньям нет процедур то негусто получается, конечно ..А за дополнительную плату можно в воскресенье заказать ванны?

­При санаторном лечении нельзя принимать больше процедур чем положено. Иногда даже вредно.

0