• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
lala

Нафталан в Азербайджане

259 сообщений в этой теме

Псориаз там лечат нафталановыми ваннами, а также смазывают кожу обесмоленным нафталаном и греют лампой.

0

Поделиться сообщением

В Monday, July 24, 2017 at 2:33 PM, kalinka сказал:

видно все уехали в нафталан... Ладно беру нафтадерм с собой. Заодно и покажу его тамошним врачам. интересно их мнение. 

Ну и какое их мнение? Я сам пользуюсь нафтадермом, мне он помогает. Хотя, наверняка, нафталан в 100% виде поможет еще быстрее и лучше. Еще надо думать, что не всем в принципе нафталанова нефть подходит. Кто-то дает ремиссию, а на кого-то вообще не действует. 

0

Поделиться сообщением

никогда не грех повторить, особенно если  помогло, вот я раньше писала  -  после курорта вот уже почти полгода обострений нет. Мазь мою нафтадерм одобрили тамошние врачи, в  период ремиссии вполне действующее средство как содержащее эту нефть. 

0

Поделиться сообщением

Народ, кто там бывал, мазь из нафталанской нефти там продают? Сколько стоит и в каком виде?

0

Поделиться сообщением

IMG_20180425_100825.jpg

Мазь продается в аптеках Нафталана, стоит 1,10 манат.

0

Поделиться сообщением

15 лет безуспешно пытался лечиться и вот два года назад открыл для себя Нафталан. Поеду туда третий год подряд, практически вылечил псориаз там! Хочу закрепить результат.Самый лучший санаторий в Нафталане "Карабах", на уровне 5* в Турции. Отличный персонал,великолепное питание (фруктов и баранины от души), шикарная территория. В этом году поеду на неделю в конце октября. Если в комнате на двоих на каждого примерно 200$ в неделю. Если есть желающие поехать со мной, буду очень рад. Расскажу варианты как добраться. Не пожалеете и вылечитесь и отдохнете!

0

Поделиться сообщением

да посещение курорта это супер средство в лечении. Ездить бы раз в сезон и практически можно говорить о том что излечились. Но у меня в этот раз не получится. Поэтому буду продолжать пользоваться нафтадермом. И надеяться что в следующем сезоне что то изменится к лучшему. Но кстати нафтадерм вполне действенное средство для поддержание длительной ремиссии. Что и происходит у меня. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моя дочка в этом году была в Азербайджане в Нафталане, в Гарабахе. Замечательный отель, все там продумано. У нее псориаз уже 8 лет, поехала на 10 дней, из них принять ванны смогла только 7 дней, два дня анализы, и последний день пришлось уехать пораньше, президент на какое то открытие приехал, дороги были закрыты, пришлось раньше него уехать, потом бы осталась на улице))) Сразу заметили результат, но очень мало 7 дней, а так то туда не наездишься, наверное как минимум надо дней 20 там быть и каждые три месяца ездить. Накупила себе мазилок она всяких, но дома они ноль. может помогают не стягивать бляшки.

0

Поделиться сообщением

да 7 дней маловато, считай больше денег чем пользы. Хотя спасибо и на том что было, грех жаловаться что туда вообще попал. А вот про мази интересно, какие именно и где брала. Почему же они бесполезны интересно, ведь на нефти наверняка. Вот даже аптечный нафтадерм и то пользу ощутимую дает, а уж местные должны быть куда эффективнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас