• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

стафилококк провоцирует псориаз

216 posts in this topic

это здорово,что проходит!

0

Ночка,какие результаты? а то мне кажется ilovaykin обиделся и больше не пишет

0

Привет! Результаты странные...то совсем все сходит, то опять..причем какая то все мелкота вылезает. Попью еще месяцок, и решила в питании посдержаннее. А как твой ликопид? :red_heart:

0

идет 10 день ликопида.то белеет фактически до цвета кожи,то краснеет.непонятная тоже ситуация.дней через 5 станет ясно есть от него толк или нет,в любом случае его больше 20 дней пить нельзя

0

А диету ты соблюдаешь?

0

да я спортом занимаюсь.поэтому у меня давно уже диета.курить бросил - никак не отразилось,закурил сигары-никак вообще...могу раз в месяц пива треснуть с друзьями,или шампани если с девушками,но тоже вроде никак не отражается.но у меня периодически чистки и сушки,может из-за этого

0

Странно, у меня так диета убирает сама по себе все бляшки. Мне просто силы воли не хватает :016:

Сушка это безуглеводка?

0

Странно, у меня так диета убирает сама по себе все бляшки. Мне просто силы воли не хватает :016:

Сушка это безуглеводка?

ну что-то в этом роде. :huh:

кстати среди спортсменов довольно много псоритян.

0

ну что-то в этом роде. :huh:

кстати среди спортсменов довольно много псоритян.

Среди не спортсменов (типа меня) тоже много, тут связи нет никакой. Надо больше позитива (эндорфинчиков)...а самые простые источники под запретом, вот что за хрень такая :016:

0

яуже вроде писал в этой теме про эндорфины

0

Вот положительное наблюдение, некоторые люди все же не отбрасывают стафилококк, и пытаются сами его лечить. Хотя на приеме у дерматолога анализ на стафилококк сдается. Вот и я о том же, верить увы можно только себе.

Или же самостоятельно заниматься своими анализами, независимо от дерматологов.

0

Надо больше позитива (эндорфинчиков)...а самые простые источники под запретом

это какие? :016:

0

это какие? :huh:

Куришка, бухашка...конфетки, мармеладки :007::016:

0

Ночка,как успехи?автор темы походу пропал.....

0

Ночка,как успехи?автор темы походу пропал.....

Прочитала и в шоке я! Экспериментируете с собой и не боитесь! Я вот максимум что могу сделать это печень почистить таблетками. и верю что солнце и море это лучшее лекарство. И влюбиться тоже не помешало бы! :biggrin:

И то что псориаз лечится из нутри тоже согласна!

Edited by Tanysik
0

Прочитала и в шоке я! Экспериментируете с собой и не боитесь! И влюбиться тоже не помешало бы! :)

Я не думаю, что это какая-то страшно-ужасная вещь)))) прочитала сейчас про этот хлоро-как его там в нете и удостоверилась, что он полностью натуральный и даже деткам его можно применять. Хочу сегодня купить и помазать своему сыну ячмень под глазом, который не проходит уже пятый месяц. Ну и сама попробую попить его и помазаться (стало уже дурной привычкой мазать на себя все подряд :huh: ).

На счет влюбиться: намажу этим хлоро... и мужа)))) и буду ждать, что превратиться в прынца прекрасного :40746499::( А потом влюблюсь в него :wacko:

0

Прочитала и в шоке я! Экспериментируете с собой и не боитесь!

да чего тут бояться то :40746499:

есть на форуме эксперементы и пожоще )))

0

Ну как у вас успехи, перцы?

0

А у Вас есть какие-то продвижения?

0

Так и не дождавшись отзывов,чем же закончилось лечение хлорофиллиптом,решилась пролечиться им сама.Сейчас пью уже вторую бутылочку. Покупала в разных аптеках и разных производителей.Первая была изготовлена в Харькове,пить было легко,больше походило на растительный препарат.Вторая бутылочка из Львова, пить труднее,шипит когда вливаю в воду,на ложке при высыхании остаются белые пятна -наверное с хлоркой переборщили.Пока никаких изменений на теле не заметила.но решила всё-таки закончить курс,надо бы купить ещё одну бутылочку,но я теперь даже не знаю,какому производителю отдать предпочтение.

0

привет!так чо ктонить пробовал ешо или нет?если да отпишись пожалуйсто

0

ilovaykin,Privet! U menya psoriaz volosistoy chasti qolovi uje dva qoda(suxoy) ixtiolka mne pomojet,mojet stoit poprobovat?A pro xlorfillipt prochla deystvitelno bezopasniy preparat,esli doveryat napisannomu))

Привет! У меня псориаз волосистой части головы уже два года(сухой) ихтиолка мне поможет,может стоит попробовать? А про хлорфиллипт прочла действительно безопасный препарат, если доверять написанному))

Edited by Tomas
Пользуйтесь www.translit.ru
0

Простите,не отчиталась после приёма хлорофиллипта.Выпила 3 бутылочки,результатов ноль.

0

Простите,не отчиталась после приёма хлорофиллипта.Выпила 3 бутылочки,результатов ноль.

У вас стафилококк?

0

У вас стафилококк?

Не, это у неё любоф к экспериментам.004.gif

0