• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

стафилококк провоцирует псориаз

216 posts in this topic

Вот чего не пробовала ни разу так это иммуномодуляторы. Это же искусственная стимуляция получается иммунитета, опять же эффект временный.. :40746499:

0

Вот чего не пробовала ни разу так это иммуномодуляторы. Это же искусственная стимуляция получается иммунитета, опять же эффект временный.. :40746499:

все в нашем мире временно....я где-то читал,что одна известная топ-модель,заработавшая себе псор ,раз в месяц фигачит раптиву и ничего,жива до сих пор и не болеет.Каждый же свой путь лечения выбирает,кто гематогеном,кто хлором,кто на озера ездит

0

все в нашем мире временно....я где-то читал,что одна известная топ-модель,заработавшая себе псор ,раз в месяц фигачит раптиву и ничего,жива до сих пор и не болеет.Каждый же свой путь лечения выбирает,кто гематогеном,кто хлором,кто на озера ездит

А вобензин ты пьешь? Сколько он стоит? В обычной аптеке покупать?

0

неа.вобензим не пью.там эффект через полгода бывает.сейчас допью 2 дня фосфоглив и продолжу чистым ликопидом

0

А ликопид уже пил раньше? (помучаю тебя :40746499: )

0

первый раз пью.даже самому интересно.я после дайвонекса долго ничего не потреблял,у меня после него ремиссия была где-то год.Был а Марокко,там в местной аптеке увидел препарат от псора,с картинками для убедительности.Стал выспрашивать,что это за история-но увы,по французски и на арабском я не говорю,а по англицки не говорят они.Поэтому не стал покупать от греха подальше,единственное что уловил от них - это то,что лечить надо изнутри и иммунную систему.Вот и решил попробывать сие изобретение под названием ликопид только от наших производителей

0

Ну ты рекс, прям как я в молодости :40746499::d_daisy: . Чем только себя не загоняла....

Ладно выпью два флакона этого хлора и погляжу что к чему :d_daisy:

0

да я и не загоняю себя особо

0

добрый вечер :biggrin:

0

Добрый)))) Какие на сегодня новости расчудесные? :biggrin:

0

Добрый)))) Какие на сегодня новости расчудесные? :016:
сушимся :biggrin: --

сегодня звонил в мед учер псормак--пипец --курс 2 мес стоимость 15 т и еще покупка у них дополнительно --якоето иглы и анализы на грибки --после этого я дальше слушать не стал ---подумал вот у них в анализах найдется сифилис и всякая дрянь --уверяли что антибиотики у них соврем применяются и тд и т п ---короче залечат а потом отмазку залепят что я не соблюдал диету ---да пошли они --

Edited by Tomas
0

сушимся :biggrin: --

Одно могу сказать со стопроцентной гарантией - хлор этот повышает настроение три раза в день :016:

0

Одно могу сказать со стопроцентной гарантией - хлор этот повышает настроение три раза в день :biggrin:
и что нет улудшения ?
0

Одно могу сказать со стопроцентной гарантией - хлор этот повышает настроение три раза в день :biggrin:

он что с веселящим эффектом?кстати,сегодня прочел статью о знаменитостях у которых псор,среди королей,магнатов и патрициев были и современные деятели культуры,в частности Камерон Диаз и Эми Уайнхаус.Посмотрел в инете их фотки в открытой одежде и с отсутствием оной.Ну ни малейшего намека на псор...чем они там себя лечат?

0

мне на работе посоветовали мазь для регенерации кожи --говорят очень хорошо заживляет --солкосерил --я его позже попробую после зеленки

он что с веселящим эффектом?кстати,сегодня прочел статью о знаменитостях у которых псор,среди королей,магнатов и патрициев были и современные деятели культуры,в частности Камерон Диаз и Эми Уайнхаус.Посмотрел в инете их фотки в открытой одежде и с отсутствием оной.Ну ни малейшего намека на псор...чем они там себя лечат?
наверное смотря где и какой он ----я знал что у меня псор но чтобы так --и вообще я уже перестал на нем зацикливаться --но какой есть такой и есть --а теперь еще и пятнистый щеночек --- а почему щеночек да потому что ласковый стал не агресивным ---вот блин :):biggrin::016: --рекс а как твои дела ??? Edited by Tomas
0

он что с веселящим эффектом

Он на спирту какбэ :biggrin:

0

блин я с марта еще им все тело протирал :016: ---вот почему у меня нет желания пропустить стопарик --я телом запивал :)

во написал так написал --что сам смысл не понял

Edited by Tomas
самоцитирование
0

сорри,запятовал.фотки Камерон Диаз сбили меня с пути истинного.а дела мои протекают в том же русле-вчера все покраснело,сегодня все побелело.в общем выдержу 20 дней ликопида и расскажу,если жив буду

0

сорри,запятовал.фотки Камерон Диаз сбили меня с пути истинного.а дела мои протекают в том же русле-вчера все покраснело,сегодня все побелело.в общем выдержу 20 дней ликопида и расскажу,если жив буду
сколько можно диссертаций написать --сколько экспериментов :biggrin: и подопытных кроликов не надо -они все делают сами :016:

я про всех нас --

Edited by Tomas
самоцитирование
0

В чем заключается смысл вашего поста?

Мой пост был адресован участнику ilovaykin.

Подобные каждодневные отчёты уместнее весть в блоге. А в теме достаточно обобщённых результатов. Поэтому предлагаю перенести большую часть вышенаписанного в блог.

Модератор раздела.

0

а связь прямая стафилокок один из компонентов псора -- и зеленка тут к стате -- а если кто то не разделяет тему стаф то и не чего перебивать --спросил совета --глухо как в танке --зато редактируют то буквы то числа --- не получится у меня то пусть все знают что тупик в лечении ---не нравится мои методы лечения то и мне пофиг на ваш сайт

Подобные каждодневные отчёты уместнее весть в блоге. А в теме достаточно обобщённых результатов. Поэтому предлагаю перенести большую часть вышенаписанного в блог.

Модератор раздела.-------вот на этот вопрос у меня точно нет ответа ---я не знаю как ---

Edited by Tomas
0

Сообщения не по теме удаляются!

правила форума.

2.5. Старайтесь придерживаться темы дискуссии и размещать сообщения строго в соответствующих темах.

0

ilovaykin,привет.есть какие изменения за эти дни?

0

ilovaykin,привет.есть какие изменения за эти дни?

Привет, я за него :008: . Проходит...серьезно, даже безбожно нарушая диету... :)

Томас, не обижайтесь....простите меня!! :)

0