• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

стафилококк провоцирует псориаз

216 posts in this topic

буду ждать результатов своего эксперимента --что и как будет под зеленкой --надеюсь что пройдет --и не за один день ибо стаф -серьезный парень

Как понять "как родной"...куда ж стаф. девается в анализах?
он у нас у всех --я на одном мед сайте вычитал --их исслед про псор --они убрали стаф и все псора нет --стаф дает талчек к изменению эндокриной системы и тогда гормоны изменяют кол-во --вот по чему когда мы больны нам прописывают гормональные амзи --что гормоны у нас одни за вышены а другие пониж --но это только следствие --ибо стаф очень серьезен и когда он вышел из под контроля то тогда он диктует правила игры Edited by Tomas
0

ilovaykin,а у вас обострение не после ангины началось?спрашиваю это потому,что стафилококк обычно после ангины сильно активизируется
0

он у нас у всех --я на одном мед сайте вычитал --их исслед про псор --они убрали стаф и все псора нет --стаф дает талчек к изменению эндокриной системы и тогда гормоны изменяют кол-во --вот по чему когда мы больны нам прописывают гормональные амзи --что гормоны у нас одни за вышены а другие пониж --но это только следствие --ибо стаф очень серьезен и когда он вышел из под контроля то тогда он диктует правила игры
я так понимаю --обьяснить с точки зрения медиц -не могу -но в инете это есть и надо посторать отыскать инфор --и пока найдешь --блин и правда инет на 90% мусор --из-сайта в сайт одна и тажа формулировка
ilovaykin,а у вас обострение не после ангины началось?спрашиваю это потому,что стафилококк обычно после ангины сильно активизируется
нет -- я ангиной вообще никогда не болел -----у меня герпес перед 8 марта вскочил ---я привык что герпис по 3-4 5 раз в год выскакивает на губах --в прош году наверное и как раз 5 раз --я простуд под кондиционером --я привык -
0

У меня после сильного воспаления легких.....

Кстати , интимная подробность....наверное неплохо бы клизмы поделать с этим хлором. :grimace:

0

У меня после сильного воспаления легких.....

Кстати , интимная подробность....наверное неплохо бы клизмы поделать с этим хлором. :grimace:

чяго не пробывал того не знаю :007: ---но хлор прекрасное лекарство как я понял широк его спект применения ---
0

сомневаюсь что спиртовой раствор может быть полезен для прямой кишки

0

я читал в инете на форумах о нем --даже мамы дают своим чадам при простуды его --конечно сильно разбавленом виде ---а то он зараза ой как пахуч -похлуше самогонки -потом такой специф привкус остаются во рту

блин погода просто прелесть --а выйти не могу

даже сейчас визуально --можно наблюдать ---зеленка вна нормальной кожи не псориальной -окрасилась взеленый цвет ---псориальная кожа (бляшки --пятна --бугорки ) имеют цвет темно зеленого с коричневатым оттенком -----даже видно где и как поражена кожа --ди сих пор я думал что точек мало но около однойого бугорка -видно еще потемнение --зеленка очень быстро сохнет и пока я не стирал ее и не могу сказать в каком состоянии находятся псор под зеленкой а именно какой он на ощуп и какой в обьеме и размере от прежнего --

Edited by Tomas
0

Да, возможно проблемы с кишечником, подбадривают псориаз, надо просто следить за питанием, и все будет в порядке.

0

вот и зеленка --на ощуп бляшки ровные без каких то либо бугорков --там даже на фото видно где псориазная кожа и какой имеет цвет

Да, возможно проблемы с кишечником, подбадривают псориаз, надо просто следить за питанием, и все будет в порядке.
стафилокок именно в кишечнике --но вот куда он пойдет --нам не известно --моя версия -у нас очень сильный иммунитет --и он гонит стаф на кожу на выход --но и происходит псор -забивание пор --критическая масса --а диета у нас второстепеное лекарство--главное найти возбудителя --стаф очень агрессивен и устойчив и поэтому ему мази не почем -он боится нашей советской зеленки --устранив возбудителя и все пойдет на спад

post-18464-1307900560_thumb.jpg

post-18464-1307900574_thumb.jpg

post-18464-1307900587_thumb.jpg

Edited by Tomas
0

процесс пошел -----только что из ванной --блин ну и зеленка --ели оттер пятна да и то так --вода зеленая ---и так --ДА ПЯТНА И БЛЯШКИ В РОВЕНЬ С КОЖЕЙ--этот процесс с зеленкой явно на 3 -4 дня --моя старая бляшка всетаки распалась на 4 точки имееют выпуклый вид но только по своим точкам -- красноватого оттенка ---пятна имеют красноватого оттенка но ровные

теперь скоректирую лечение ---хлорофиллипт 2-3 раза в день ---эссливер форте (или аналоги для печени ) и зеленка ------ихтиолку не применять

0

теперь скоректирую лечение ---хлорофиллипт 2-3 раза в день ---эссливер форте (или аналоги для печени ) и зеленка ------ихтиолку не применять

почему не применять? :grimace:

0

почему не применять? :grimace:
до зеленки можно --но теперь все только надежда на зеленку ---ихтиолка нужна для того чтобы убрать мертвую кожу и добраться до псориальной кожи для лудшего усвоение ее зеленкой ----ведь у меня 14 день применения хлора -- ---я добрался до бляшки ---но попробуй если у тебя псор на ощуп как твоя кожа и ты ее чувствуешь --намажь зеленкой ---ибо есть у меня сомнения куда должна пропасть точка псора -во внуть или вверх

тем более по рекомендации рекса --я поосторожнее буду с ихтиолкой ---долго ее нельзя применять --хотя у нее нет противопоказаний

мне в детстве мазали зеленкой --но не помню сколько времени и от чего ---кто нибудь применял зеленку и от чего и сколько по времени ??????

скоро выложу фотки псора после применения зеленки ---продвижки есть и даже ощутимые --в отличии ото вчерашнего дня

вот

post-18464-1307910930_thumb.jpg

post-18464-1307910939_thumb.jpg

Edited by Tomas
0

пока в зеленки --помазал бляшки и пятна зеленкой и они все под коркой --пусть сохнит псор --но есть одно примечание ---псориазная кожа сразу окрасилась в темно-зеленый цвет ,а а прыщики и здоровая кожа окрасилась в зеленый цвет --я не знаю что там внутри происходит --на вид все пока без изменений --псор сморщился и слег под воздействием зеленки ----если стафилококовая версия верна -то зеленка как лакмусовая бумажка сразу показала что в псоре есть стафилокок

и еще ---вчера днем я помазал нос где я в апреле вывел псор ихтиолкой --там открылсась пора и псора там не было ---и вот в поре потемнела точка а рядом располагался прыщик он полько позеленел --вечером ели отмыл нос

0

в понедельник помазал все пятна ,бляшки ,пурырышки зеленкой --- вот 2 день в пятнах ---зеленка подсыхает где то отваливается --псор вообще никак не проявляется ---нет и намека на шелушения образование новых точек ---произошла его косервация ---сегодня днем на работе все таки любопытство взяло вверх и я одну бляшку подтер стер немного зеленки --бляшка на левой ноге -- кожа ровная без намека на сморщенность -- бледно розового цвета близка к оттенку кожи --- нет шелушения и каких либо намека на псор -- слегка приподнятая это явно последсвия псора -бляшка и на псоре была приподета -скорее всего воспаленая ---я ее сново закатал в зеленку --буду ждать вых --пусть подсыхает

0

мне кажется вы зеленкой просто сжигаете кожу.и как например,на голове пользоваться зеленкой?P/s а у Ночки есть какие-нибудь изменения или может все прошло уже?

0

мне кажется вы зеленкой просто сжигаете кожу.и как например,на голове пользоваться зеленкой?P/s а у Ночки есть какие-нибудь изменения или может все прошло уже?
я только тело помазал --на голове у меня чистенько -нет псора -да и перхоть пропала ---раньше то и дело затылок чесал там просто кладезень ошметками псор был и за ухом тоже пропало -не думаю что можно кожу сжечь зеленкой ---а как у ночки я не знаю -----я недавно спрашивал у форумчан о применении зеленки -но глухо как в танке :l_sunny: --все равно только смою к вых поближе --
0

ilovaykin,вы немного сами себе противоречите-если у вас на голове и за ушами все прошло без мазюканья,так зачем остальные части тела мазать.Может надо дать хлору поработать одному без всякой помощи
0

ilovaykin,вы немного сами себе противоречите-если у вас на голове и за ушами все прошло без мазюканья,так зачем остальные части тела мазать.Может надо дать хлору поработать одному без всякой помощи
я не противоречу ---бляшки так просто не пройдут им надо помочь --а хлор внутрь -чтобы убить стаф в нутри -а на теле они в бляшках --на голове да перхоть пропала после применения хлора --
0

Привет всем !!! У меня чуток обострилось, не знаю почему...пью хлор, ничем не мажу, а у тебя рекс как?

0

я не противоречу ---бляшки так просто не пройдут им надо помочь --а хлор внутрь -чтобы убить стаф в нутри -а на теле они в бляшках --на голове да перхоть пропала после применения хлора --
тем более у меня последняя неделя применения хлора --в инструк 2-3 недели
Привет всем !!! У меня чуток обострилось, не знаю почему...пью хлор, ничем не мажу, а у тебя рекс как?
а ты не пробывала зеленкой помазать одну точку ?
0

Мазями можно замазать только но не вылечить, я сторонница внутреннего лечения. Сразу будет понятно работает этот хлор у меня или нет. :40746499:

0

надо помочь коже --помощь и там и сям --я 2 месяца пытался их вытянуть -но когда скомбинировать -я в инете вычитал про зеленку --там на одном форуме мамаша помазали ребенку прыщики ветрянки и через 7 дней они отвалились --больше инф я не смог вычитать ---но у меня вообще псор не проявляется зеленка ее законсевировала а одиночные точки на вид коричневые корочки с верху суховаты но не у основания -

0

Я уж лучше карталином :40746499:

0

псор так просто не остановить мазями надо мазать и мазать --а тут 2 дня и никаких шелушений ---ночка всетаки помажь псор на коже помоги ей --помажь тогда хлором масляным

я вот сидел еще их всех промазал зеленкой --просто я вижу что было и что сейчас ---тогда подожди немного до конца недели --я фотки пришлю ---будет видно --верна версия или это тупик в лечении

а не подскажишь --а как флажок поставить --я чего то не могу его найти (рф флаг под регистрацией) :40746499:

ночка --забыл сказать т е уточнить --- одну пятую часть пузырька --на глаз выливаю в ванну когда моюсь ---я с хлором моюсь -- и также голову промываю и мылись голову и тело мылом -- выливаю немного в ванну и дверь отк чтобы запах хлора выветрился --он вонючь

Edited by Tomas
0

у меня как-то странно...пил 2 недели фосфоглив для печени,затем простыл где-то и решил добавть сразу ликопид(иммуномодулятор).первый день-все побелело,второй день-прошла простуда,третий день-все вдруг стало красным.правда в инструкции написано что его 20 дней надо применять....посмотрим
0