• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

стафилококк провоцирует псориаз

216 posts in this topic
а если у тебя такой скепсис то постой в сторонке и покури

Чеж в сторонке, тусовка вроде как общая.

Рекс я напишу обязательно, просто еще рано..второй день только.

0

и еще мне кажется что чего то не хватает --хлорофиллипт ихтиолка можно эссливер форте( я иногда его пью --)незнаю но процесс идет и мне кажется что вечно ----теория относительности Эйнштейна о времени чего вспомнилось

а что есть что курнуть? :grimace:
рекс просто не наезжай -- Edited by Tomas
0

какие наезды?я самый культурный человек в столице :grimace: .....если серьезно,то никого я никуда не гоню,изменения могут и через час наступить,а могут и никогда.И если б,мне было неинтересно,я и не высказывал свое мнение,после 22ух лет лечения

0

какие наезды?я самый культурный человек в столице :grimace: .....если серьезно,то никого я никуда не гоню,изменения могут и через час наступить,а могут и никогда.И если б,мне было неинтересно,я и не высказывал свое мнение,после 22ух лет лечения

понимаешь -- я лечусь методом проб и ошибок --я не замечал пока ни каких изменения в сомочувствии --если что то будет не то то моментально сообщю--ладненько пойду попробую сфоткать свою бляшку --

0

ладненько пойду попробую сфоткать свою бляшку --

Не увлекайся только, а то им понравится фотографироваться :grimace::grimace:

0

и так 002 левая нога и 002 увелич нижняя бляшка --почти рассосалась и верхняя тоже

а красные это я с дуру в ванной ее хорошо потер там был слой отмершой кожи и я ее содрал и так легко

005 левая нога с левой боковой стороны -- :grimace: -во как я круто обозвал ее :grimace::grimace: 009 правая нога

щека 013 и 014

на 013 пришлось надуть щеки что бы отчетливо псор виден был -

post-18464-1307645477_thumb.jpg

post-18464-1307645497_thumb.jpg

post-18464-1307645895_thumb.jpg

post-18464-1307645908_thumb.jpg

post-18464-1307645981_thumb.jpg

post-18464-1307646098_thumb.jpg

post-18464-1307646117_thumb.jpg

Edited by Tomas
0

а вы уверены,что у вас псор на щеках?

0

а вы уверены,что у вас псор на щеках?
да --одна из них что побольше и побелее это прыщик (угорь ) --а вот скопление бугорков это псор --когда я после ихтиолки увидел их то сразу понял они --у них специфический цвет якожи между бугорками ----я посылал раньше помоему 2 дня назад фотки щеки --после ихтиолки они были красные а к утру стали поменьше и побелее

такой глянцевый цвет кожи был и отчетливо -5-6 бугорков которые очерчивали бляшку -круг

завтра вечером попробую щеки ихтиолкой помазать и вот тогда будет отчетливо видно --что за бяки но даже и так видно что псор именно в поре там такой отчетливый глянцевый бугорок

Edited by Tomas
0

но вот пятница --скоро намажусь ихтиолкой--недавно все моя тело обследовали на предмет изменения цвета кожи ---кожа не изменила цвет --

0

на 11 день процесс лечения зашел в тупик .Но остался последний вариант --если он правильный и все псориальные бляшки и точки сойдут на нет -то лечение вообще простое --и возбудитель и сам процесс заболевания так же открыт -и нет ни чего особенного в псоре --

11 -12 -13 -день не показал какаих либо изменений в бляшках ---они надувались и вытягивались под ихтиолкой но не как не выходили -- было видно что им чего не хватает -какого то малого ---но если это малое то что я делаю --то это вообще умора --да все логично -но так просто ---подожду как пойдет процесс дальше и выложу фотки и свои наблюдения

Edited by Tomas
0

Может попробовать не мазать пока.....лечить внутри только?...

Да кстати....у меня стало лучше, заметно. Я мажусь обычно карталином, но пока не пользуюсь для чистоты эксперимента с хлором. :biggrin:

0

я пью хлорофиллипт 2 раза в день -хотя вчера 3 раза и еще днем --- вчера холодца да с горчицей -а ну нафиг эту диету -я и так мало ем --я очень рад ночка что у тебя есть улудшения --

и как тебя спиртовой хлор ,песни не поешь ??? :biggrin::party:

Edited by Tomas
самоцитирование
0

Песни не пою, скорее спать стала лучше. Я вчера вообще торт ела шоколадный и ничего :biggrin: запила хлоридом...видать и вправду боится его псор :party:

0

Может попробовать не мазать пока.....лечить внутри только?...

Да кстати....у меня стало лучше, заметно. Я мажусь обычно карталином, но пока не пользуюсь для чистоты эксперимента с хлором. :biggrin:

попробуй ихтиолкой --да она вонючая и пачкающяя ---но она вытягивающяя и после нее мертвая кода очень хорошо ногтем отскабливается ---это очень важно для того чтобы псор был как можно чище
0

Мне нельзя вонючим, клиентов всех распугаю :biggrin:

0

Песни не пою, скорее спать стала лучше. Я вчера вообще торт ела шоколадный и ничего :party: запила хлоридом...видать и вправду боится его псор :1285:
у нас стафилокок --и явно он давно набрал критическую массу и вот лезет на кожу а точнее иммунитет его гонит к поре на выход :biggrin::):) ----просто анализы нам не назначали на стаф и все в этом -я бы сдал но где его сдают ?--
Мне нельзя вонючим, клиентов всех распугаю :024:
а мне по барабану --у меня техническая специальность -да еще отдельный кабинет где я только один--и еще на работу пешком хожу 2,5 км--могу и повонять --здоровье дороже и побольше одиколона
0

Добрый день,господа хорошие.Недавно пообщавшись с одним доктором по теме хлора,я услышал следующее- хлор реально хорошее средство,ихтиоловой мазью долго пользоваться нельзя,ничего она не вытягивает,а является обычным заживляющим средством.Последнее время довольно удачно лечат псор вобензимом.Вот мне стало интересно-если совместить хлор и вобензим,то комбинация неплохая получается-одно уничтожает болезнь изнутри,второе восстанавливает поврежденные ткани

Edited by рекс
0

Добрый день,господа хорошие.Недавно пообщавшись с одним доктором по теме хлора,я услышал следующее- хлор реально хорошее средство,ихтиоловой мазью долго пользоваться нельзя,ничего она не вытягивает,а является обычным заживляющим средством.Последнее время довольно удачно лечат псор вобензимом.Вот мне стало интересно-если совместить хлор и вобензим,то комбинация неплохая получается-одно уничтожает болезнь изнутри,второе восстанавливает поврежденные ткани
спосибо за инф про ихтиолку -буду знать ----восстановление не получится кожи --бляшка не позволит --обрати внимание кожа какая то глянцевая и сама зараза не в подкожном слое где его легко вытянуть -а глубже --
0

Ого вобензим этот полторы тысячи почти одна коробка :biggrin:

0

Ого вобензим этот полторы тысячи почти одна коробка :biggrin:
ночка погоди немного --все может быть намного дешевле --я жду результатов своего эксперемента

мы у врачей квд -подопытные кролики --как в анекдоте про горбача -он старый анекдот не смешной ----приходит к горби помошник и говорит м с коровы дохнут --он в ответ покрасти коровник в красный цвет --через некоторое время прих помош -опять коровы дохнут -- ну покрасти коровник в желтый цвет --через некоторое время приходит помошник к м с и говорит коровы сдохли --м с как жаль а у меня так много хороших идей ------ну как то так ---не знаю почему то вспомнился этот анекдот---если мне в марте направили на сдачу кучи анализов ая помчался бы --но быть как кролик

Edited by Tomas
0

Ты еще что то нашел кроме мази и хлора? :biggrin:

0

Ты еще что то нашел кроме мази и хлора? :biggrin:
да --и ответ на медицинских сайтах ---все просто свяжи стафилокок и псор и лечение--удели внимание стаф --он у всех --я в начале думал что гонит его герпис --но нет стаф еще тот парень ---хлорофиллипт его из нутри убивает а на коже его убавает ЗЕЛЕНКА --только она ОДНА УБИВАЕТ СТАФИЛОКОК--стаф не почем антибиотики и друг средства --он живуч --и вот я весь в пятнах сижу зеленый

все логично --все по медицински правельно ---только никто не брал в расчет стафилокок ---

0

:biggrin: зеленка ж вроде ветрянку убивает)))
0

:biggrin: зеленка ж вроде ветрянку убивает)))
стафилокок так же --я сам когда прочитал я был поражен --

вто почему у нас у всех анализы хорошие и нет отклонений -- а если не на коже он был бы то в нури --рак и т д т п -----и вот почему нет от него лекарсва и мази ему не почем ---можно его заглушить --но он опять вылезет --пока он не набирет критическую массу

мы его убиваем хлорофиллиптом изнутри а на коже зеленкой и все ----лечение и сьеденого яйца не стоит--а не могли его определить из-за того что стаф у нас у всех как и герпес -- и в анализах на мазок дет как родной и не кто не обратит на него внимание

Edited by Tomas
самоцитирование
0

и в анализах на мазок дет как родной и не кто не обратит на него внимание

Как понять "как родной"...куда ж стаф. девается в анализах?

0