• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

стафилококк провоцирует псориаз

216 posts in this topic
Вопрос юзерам,начавшим употребление Хлорофиллипта- есть какие-нибудь изменения на коже,типа пожелтение,позеленение и т.п?

сложно сказать я вчера только начал ...

ихтиоловая мазь очень вонючая и сильно пачкается, солидолки отдыхают :wub:

0

ну от ихтиоловой это поятно,это тоже самое что оксолином мазаться,а вот от приема внутрь,что происходит?а вдруг стафиллокока нет,и просто идет уничтожение микрофлоры,он же на спирту

0

ну от ихтиоловой это поятно,это тоже самое что оксолином мазаться

оксолиновая мазь вообще то не вонючая совсем.

Он на спирту, но мы же его разбодяживаем, для микрофлоры думаю это не опасно.

0

Я одновременно пью лактофильтрум и кефир со всякими полезными бактериями, творог. :wub:

0

я свой вопрос задал по простой причине-автор темы писал,что у него реальное улучшение началось буквально на след.день после приема хлора внутрь.

0

Он очень сильно в это поверил :wub: И это здорово!

0

я свой вопрос задал по простой причине-автор темы писал,что у него реальное улучшение началось буквально на след.день после приема хлора внутрь.
добрый день --улудшение было заметно на голове --я не могу сказать это по медицински --на краю волос и кожи с левой стороны выше виска --у меня там 2 пятна мне пришлось изменить прическу --опускать прилизывать волосы -- именно с этого места у меня много мет тому назад и был псор а на голове перхоть ошметками --я заметил что пятно покоречневел и уменьшился ---я с марта месяца его ихтиолкой и хлорофил мазал на несколоко дней он не шелушился но красным был ---

именно на голове было улудшение и я это отчетливо видел ---но самые координальные изменнения были на 8 день ---и в эмоциях и и зарегистрировался и поэтому я выкладываю фотки каждого дня чтобы было наглядно видно что происходит ---ибо писать без картинки не серьезно ----я не притендую на правельность моего метода ---просто хочу показать что есть изменения к лудшему ----да и еще я не принимал гормональных препоратов ---только хлорофил и ихтиолкой --и не знаю какие у вас будут изменения --если кто и делает также то я прошу описывайте свое состояния -----изменения состояния здоровья организма я не наблюдаю ---ем как обычно и без диеты -- не краснел ни желтел ни зеленел -если бы я в цвете изменился то уже прекратил --да и на фотках обо мне и не скажишь что я позеленел и моча и кала как обычно ---

попозже выложу фотки --бляшка на икрах распалась и уменьшилась --почти сошла на нет бляшка нижняя на левой ноге я вчера выкл ее фотку -попозже сфоткаю --уменьшились 4 больших пятна на левой ляшки ---у меня именно левая нога была просто усеяна а вот на щеке которую я мазал на 1 час ихтиолкой без изменения ей явно немного надо ихтиолки -но только завтра после работы ибо завтра на работу а она на щеке---на левой ноге с неудобной для мазанья есте есть еще бляшка -- она на ощуп с корочкой -там я не очень мазал ихтиолкой ---всетаки ихтиолка и смягчает и вытягивает

я всего лишь 11 дней назад начал пить хлорофиллипт ---а ведь с марта месяца только ей растирался --я вообще лекарства мало пью --мезим но-шпа и вот с марта иногда эссливер форте (ее мне в квд выписали )---а во внутрь я бы не когда бы не выпил ,если бы не случай ----

я заметил что ихтиолка дает свой эффект --быстрее уменьшается бляшка и к тому же смягчает ее --у меня есть свои любимые бляшки на икрах ног т к их легко расмотреть и помазать быстренько так слегонца - а вот в других местам неудобно и там я пока не особо мазал и там идет процесс сам собой --ждй вых чтобы тело мазануть ихтиолкой

я просто сужу по щеке --с марта я очень пристальyj мазал нос --вышел прыщик -- псор у носа затих и краснотой -- долго я его выводил ----но щека была чистая -там не было псора -- тем более брился --и ему вcего лишь нужно было 1 час под ихтиолкой и он вылез ----нет господа --псор там был и ждал подходящего момента --он внутри и выйдет только через поры которые у нас закрыты ---мажь не мажь а он и будет всю жизнь выходить ----потому что он должен выйти через поры --организм его выгоняет --он там чужероден и всячески его выводит --а мы всякими мазами его туда опять загоняем -- а он через другую пору захочет выйти --- у нас иммунитет хороший -мы чем то больны и наш организм его выводит --и выводит через поры -----а вот если бы иммунитет был бы слаб то вся дрянь была бы там --и хрен его знает что было бы (рак опухоль или хрень какая то ) ---как же как и с гепатитом --образование бляшек а там желтизна -диета -диета (что бы организм не перетрудался и все время боролся с бякой ) и иммунитет----если это не так то мы просто обреченные ---но вря ли в природе все имеет свою причину и следсвие----------причина стафилокок его переносит по телу герпес и скорее всего у нас спичефическая болезнь пор --а следствие изменение гормонов , обострение и периодичность псора и высыпание недоразвитых клеток кожи------блин ну пря меня сегодня прет по-филосовствовать

Edited by Tomas
0

если б все было так просто

0

и еще ---медицина расшифровала геном человека ,скрещивается таракан с авакадо

40746499.gif, и е мое -----а тут какой псор и не кто не знает отчего и почему ------и как вы все заметили -мы все трезвенники и язвенники :) -мы вообще ведем аскетический образ жизни в нашем потребительском буме --мы чуть ли не святые --ни у кого нет анамальных показателей анализов -почти все в норме ---а мы болеем ---чудес в природе не бывает -----может быть я своими взглядами немного разбавлю ваш псориальный стериотип--тем более что я в медицинских терминах и всяких там ипмортных словечков не бум -бум --я вам на рассмотрение представил взгляд человека еще с советским образование и с техническим аналитическим складом (мозга или мозгов :wub: но с теми с серенькими клеточкими) :):):):):):007::007::007::007:

если б все было так просто
а если пора забита --куда ему идти ----если только на х...------но это больно жуть :):):):):):):):)
0

Уважаемый,вот вы пишите-"пора забита и куда ж ему идти?" тогда по вашей методике получается,что надо выпить хлора и идти в парилку,где все поры сразу откроются и псор,как дым улетучится через них.Но такого же не бывает.И в тот же момент есть люди,живущие по Пегано без бляшек,есть народ с удачной ремиссеей после неотигазона или ликопида.Я абсолютно уверен,что псор надо лечить изнутри.А по поводу вселенского заговора врачей против псориазников так это бред,существует еще целый список таких же неизлечимых недугов.Кстати,ваш гепатит к ним относится,потому что его просто глушат,а вирус навсегда остается в человеке

Edited by рекс
0

Уважаемый,вот вы пишите-"пора забита и куда ж ему идти?" тогда по вашей методике получается,что надо выпить хлора и идти в парилку,где все поры сразу откроются и псор,как дым улетучится через них.Но такого же не бывает.И в тот же момент есть люди,живущие по Пегано без бляшек,есть народ с удачной ремиссеей после неотигазона или ликопида.Я абсолютно уверен,что псор надо лечить изнутри.А по поводу вселенского заговора врачей против псориазников так это бред,существует еще целый список таких же неизлечимых недугов.Кстати,ваш гепатит к ним относится,потому что его просто глушат,а вирус навсегда остается в человеке
а какой гепатит ????? б излечим -- у меня hbs - ----------- а вот с --это неизлечим ---а если bc -то пипец ------ но у псора нет причин -какой орган отвечает за образование его? --никто не знает --так не бывает --а диета всего лишь облегчение нашему организму в борьбе с псором --у гепетита есть орган поражения-печень ---а псора кожа? но он не явл кожным заболеванием :wub:

кожа -а точнее пора место грязевыделения из нашего организма -как моча и кала

Edited by Tomas
0

я приведу пример из жизни-моя мама "болела псором 40!!! лет".Диагноз этот ставили и простые врачи и "светила" науки,не помогало ничего.Последнее место,куда она отправилась было Мертвое море,где ей стало сразу плохо.Когда местные врачи обследовали ее,то очень удивились.Ведь это оказался не псор,а нейродермит с летней стадией.40 лет человека лечили совсем от другой болезни.Это я все веду к тому,что у меня мало доверия к отечественной медицине,да и препаратов,кроме солидола они не выпускают,а на Западе уже давно поняли о внутреннем происхождении псора,поэтому лечат его изнутри(за исключением Дайвонекса)но если ваша метода поможет хотя бы одному человеку избавится от этой болячки,значит жизнь удалась.Другое дело,как например человеку с з.п 15000 рубчиков лечится по методу того же Пегано,мне лично непонятно

0

Другое дело,как например человеку с з.п 15000 рубчиков лечится по методу того же Пегано,мне лично непонятно

Есть одну пшенку и овощи, к примеру :wub:

0

и в кого он превратится тогда? в узника концлагеря если только

0

пора забита и капитально --я наблюдал за бляшками-одиночками после ихтиолки --они красные надутые и устремились вверх --но псор не в подкожном слои, а глубже ---я не претендую на истина -боже упоси -----просто если это не так ,то жизнь как у прокаженного будет ---я покупал ихтиолку в одной из ближайших аптек и аптекарша меня запомнила и когда я подходил к ней то она уже знала что я буду покупать ихтиолку -и когда она поинтересовалась зачем то ответил что псор --у нее улыбка пропала --там я больше ихтиолку не покупаю ---жизнь прокаженного :wub:
Есть одну пшенку и овощи, к примеру :)
добрый вечер ночка
0

добрый вечер ночка

Привет! Ты это брось - прокаженные. Это нам так кажется что всем противно, а я вот сталкиваюсь с пониманием и желанием помочь. Люди все разные. А тех кому противно вообще сад :wub: У нас кожа не чистая, а у них душа, что страшнее?

0

Привет! Ты это брось - прокаженные. Это нам так кажется что всем противно, а я вот сталкиваюсь с пониманием и желанием помочь. Люди все разные. А тех кому противно вообще сад :007: У нас кожа не чистая, а у них душа, что страшнее?
но встречают по одежки ,а провожают ...(если пригласят :):):grimace::grimace: )мол я не один а с псориком :wacko::016::015: --ой дайте веник, :grimace::007: а то он нагадил

скоро пойду помоюсь --и потом сфоткаюсь и покажу фотки ---прогресс на лицо --

Edited by Tomas
0

вот нашел статью.Если не углубляться в мед.термины,то выводы следующие- стафилококк и иммунитет могут быть причинами псора . http://www.medinfo.ru/sovety/derm/03.phtml кому лень читать вот основное -D.U.M.Hung et al. (1993) также считают, что псориаз может "запускаться" суперантигенами, например токсинами микробного происхождения.

Все приведенные данные позволяют считать, что в развитии псориаза значительную роль играют клеточные иммунные механизмы. Однако иммунные реакции разыгрываются в целостном организме, поэтому необходимо учитывать совокупность всех факторов. Не подлежит сомнению и роль наследственных факторов, эндокринных влияний, обменных нарушений и т.д.

Edited by рекс
0

вот нашел статью.Если не углубляться в мед.термины,то выводы следующие- стафилококк и иммунитет могут быть причинами псора . http://www.medinfo.ru/sovety/derm/03.phtml кому лень читать вот основное -D.U.M.Hung et al. (1993) также считают, что псориаз может "запускаться" суперантигенами, например токсинами микробного происхождения.

Все приведенные данные позволяют считать, что в развитии псориаза значительную роль играют клеточные иммунные механизмы. Однако иммунные реакции разыгрываются в целостном организме, поэтому необходимо учитывать совокупность всех факторов. Не подлежит сомнению и роль наследственных факторов, эндокринных влияний, обменных нарушений и т.д.

тогда почему нас лечат по старинки --почему нет клинических испытаний --и тогда если процесс по всему организму идет то анализы должны показать хоть что то :015::):):grimace::grimace::grimace::007::007::):):)

ладно если я выживу то испытания можно сказать прошли успешно --блин как стремно :wacko::016: ,а я еще жизнь на 18 млрд монгольских тугриков надо быстро застроховать :):):)

0

и так 11 день приема хлорофиллипта -сегодня ни чего не делал с псором только утром пил раствор----003 спина 003 копия увелич -----004 нога левая 004 копия увелич-спина такая без ихтиолки -- а ноги с использованием ихтиолки

004 там видно 4 маленькие точки в порах ближе к стопе--как фурункулы их там не было ---псор прятался из-за угла :grimace: а вот спина пипец --хотя там особо и не мазал --и не было там таких бляшек --а вот что вылезло

а попробую сфокусировать фотик --был особо не получается :grimace: --руки короткие :grimace::015::wacko:

так что ихтиолкой завтра и по телу --ванючкой заделаюсь ,прочищу домашним все носы :016::007:

post-18464-1307640136_thumb.jpg

post-18464-1307640147_thumb.jpg

post-18464-1307640175_thumb.jpg

post-18464-1307640188_thumb.jpg

Edited by Tomas
0

если несложно ответьте-помимо юзера ilovaykin , у употребляющих хлор есть какие изменения,хотя бы незначительные?

0

Рано еще делать выводы. Ты рекс хлорофильтрум сам уже начал пить или ждешь рецензий?

004 там видно 4 маленькие точки в порах ближе к стопе--как фурункулы их там не было ---псор прятался из-за угла :grimace: а вот спина пипец --хотя там особо и не мазал --и не было там таких бляшек --а вот что вылезло

а попробую сфокусировать фотик --был особо не получается :grimace: --руки короткие :016::015::007:

так что ихтиолкой завтра и по телу --ванючкой заделаюсь ,прочищу домашним все носы :007::grimace:

А ты прям развеселился...вот что ихтиолка с людьми та делает :wacko:

0

я хочу его начать пить вместе с иммуностимулятором типа Ликопид.Сейчас фосфогливом привожу печень в порядок

0

если несложно ответьте-помимо юзера ilovaykin , у употребляющих хлор есть какие изменения,хотя бы незначительные?
не надо их гнать --их решения и их тело --я сам не знаю как и что -но я принял решение и действия мои и я сам за свое тело в ответе --тем более явное улудшение у меня было на 8 день --а как у них ни кто не знает ---мне тоже интересно если кто принимает то что у них -- у меня своя теория а там что будет --я употреб 11 день мне все насто... --но надо --------а если у тебя такой скепсис то постой в сторонке и покури
0

а что есть что курнуть? :grimace:

0