• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Диана

Положительные эммоции помогают в лечении

44 posts in this topic

Привет! Я вот думаю, а ведь наше психическое состояние больше всего влияет на течение псориаза. и никакие диеты и мази не помогут, если состояние депрессивное.

0

Диана! Конечно! Все болезни от этого, а псориаз и подавно.

0

А посему надо как можно больше положительных эмоций.

Для этого здесь на форуме и существует ОФФТОП с прилегающим флудом в остальных темах :(

0

Влияет все в совокупности.При псоре, мне кажется, мелочей быть не может.

0

вот бы мне пофигизму где достать...чуть-чуть :(

Я могу поделится пофигизмом, у меня его хоть отбавляй :( , правда псор от этого не проходит :( . Но как и во всем, в этом тоже свои плохие стороны. Близкие и родные часто это плохо переносят, вот недавно жена меня, за что-то отчитывала, а я смотрел телик и нечаяно уснул, так она со мной два дня не говорила!
0

Я могу поделится пофигизмом, у меня его хоть отбавляй :( , правда псор от этого не проходит :( . Но как и во всем, в этом тоже свои плохие стороны. Близкие и родные часто это плохо переносят, вот недавно жена меня, за что-то отчитывала, а я смотрел телик и нечаяно уснул, так она со мной два дня не говорила!

Ойнимагу :( представила картину!

Сразу старый анекдот вспоминается про черепашек.... когда на партсобрании отчитывают тов.Сидорова, а он стоит, мнет свои руки и понурив голову смотрит на них. Его в конце концов, пожалели, а потом спросили: "Ты наверное очень переживал, когда мы тебя ругали?" А он: " Я вот думал все, ну, вот как же черепахи спариваются?"

0

Спасибо большое за советы и понимание. А то вот я сижу дома с маленьким ребенком. Забыла уже когда в последнее время в свет выходила. Постепенно депрессия накатывает... А так хоть какое-то общение.Всем удачи! :(

0

Гони ее эту депрессию. Все равно мы победим!!!!!!!

Edited by alexspa
0

вот недавно жена меня, за что-то отчитывала, а я смотрел телик и нечаяно уснул,

А мне вспомнился анекдот про кота, который так и уснул орамши :(:(

Диана, очень тебя понимаю. Ты заходи почаще по возможности. Особенно в ОФФтоп. Поболтаешь, развеешься. И жизнь уже не будет казаться такой серой и скучной. :(

0

Диана, а я вот тоже дома сижу с 2 маленькими (уже 4-й год), а может и следующий буду. Сады у нас с 3-х лет. Тоже часто депрессии были, все на муже отыгрывалась. За день накопится, он приходит с работы, тут я на него и накидывалась. Сейчас легче. Младшему год уже. А так я тебя очень понимаю.

0

Спасибо всем за поддержку и советы. желаю скорейшего выздоровления!

0

Спасибо большое за советы и понимание. А то вот я сижу дома с маленьким ребенком. Забыла уже когда в последнее время в свет выходила. Постепенно депрессия накатывает... А так хоть какое-то общение.Всем удачи! :007:

А я тоже сижу дома с ребенком. и НАСЛАЖДАЮСЬ этим. Не надо никуда бежать, можно спокойно с утра убрать, кушать приготовить .Захотела-- во двор вышла. Дома тепло, едой пахнет, пирогами какими. Муж любит домой ехать и дома быть. Сидеть дома -- это огромное преимущество.

Я раньше все время работала, много очень ездила, вечно время все до минутки расписано, а сейчас-- благодать. Так что , девочки, есть возможность посидеть дома-- смотрите на это как на благословение, значит есть ребенок, значит есть семья и дома можно создать настоящий уют :)

0

В свое время "пинками" загнал свою жену в "домашнее хозяйство". Годик поворчав, она успокоилась и вплотную занялась детьми. Итог - глядя на них сейчас, через 15 (или больше - не помню) лет, тихо млеет, понимая, что вот оно - главное дело ее жизни, ее гордость и ее счастье. :008:

Ну и мне иногда говорит спасибо за те "пинки". :)

0

А я тоже сижу дома с ребенком. и НАСЛАЖДАЮСЬ этим. Не надо никуда бежать, можно спокойно с утра убрать, кушать приготовить .Захотела-- во двор вышла. Дома тепло, едой пахнет, пирогами какими. Муж любит домой ехать и дома быть. Сидеть дома -- это огромное преимущество.

Я раньше все время работала, много очень ездила, вечно время все до минутки расписано, а сейчас-- благодать. Так что , девочки, есть возможность посидеть дома-- смотрите на это как на благословение, значит есть ребенок, значит есть семья и дома можно создать настоящий уют :biggrin:

Хорошо, конечно, когда наслждаешься, значит тебе это по нраву. А я почему-то чувствую себя не очень комфортно. Каждый день почти одно и тоже. А когда ребенок истерики закатывает, то это вообще... И мужем не всегда бываешь довольна. Короче отдыхаю, когда только она спит... Хотя у всех свои приоритеты. Значит, ты себя нашла в жизни. Желаю продолжать жить в гармонии.

0

Я раньше все время работала, много очень ездила, вечно время все до минутки расписано, а сейчас-- благодать. Так что , девочки, есть возможность посидеть дома-- смотрите на это как на благословение, значит есть ребенок, значит есть семья и дома можно создать настоящий уют :biggrin:

Диана, заметь, что Кристи пишет о том, как много она ездила. Значит, жизнь ее была сильно насыщена событиями, ведь "время все было до минутки расписано". Поэтому она и наслаждается. А ты, видно вела не такую активную жизнь, вот теперь тебе сейчас этого и не хватает. Я сама по молодости, когда с дитЯми сидела, просто зверела. Потому что жизни не видела, не бывала нигде.
0

Я знал что на псор влияют нервы, но причину всетаки искал в другом, у меня нервная работа очень и был такой момент что надо было употреблять успокоительные - выпил что было дома -корвалол - уже на утро я увидел улучшение, принимаю немного перед сном уже пару недель - резльтат точно есть, хотя по идее в это время у меня появлялись несколько дежурных пятен. Вообщемто смысл в психическом состоянии в влиянии псориаза есть.

0

Психическая составляющая есть конечно.Вот просидишь ночку-другую у кроватки,поносишь 14 кг из угла в угол.Утром муж еще выскажет,что спать не дали еле на работу собрался.А потом соседи все поочереди :):) :40746681: И снова , :) Здравствуй ,милый друг.Зачесалось,понеслось :):) Хочется в глушь,на хутор какой-нибудь

0

Психическая составляющая есть конечно.Вот просидишь ночку-другую у кроватки,поносишь 14 кг из угла в угол.Утром муж еще выскажет,что спать не дали еле на работу собрался.А потом соседи все поочереди :):) :40746681: И снова , :) Здравствуй ,милый друг.Зачесалось,понеслось :):) Хочется в глушь,на хутор какой-нибудь

Аля!!!

Держитесь, потом будет намного легче.

0

Если стало в жизни туго-посмотри на морду друга!..

0

Здравсвуйте, ребята! Вы такие молодцы!!! Друг другу помогаете, подбадриваете. Сама болею псориазом уже 25 лет. За такое время научилась с ним жить. Главное не сдаваться. Мы его всё равно одолеем.   :biggrin:

0

Здравсвуйте, ребята! Вы такие молодцы!!! Друг другу помогаете, подбадриваете. Сама болею псориазом уже 25 лет. За такое время научилась с ним жить. Главное не сдаваться. Мы его всё равно одолеем. :angry2:

Золотые слова, Солнышко! И тебе привет! Молодчинка, сразу нашла, что самое главное в нашей борьбе. Присоединяйся, будем вместе не сдаваться. :biggrin:

0

Мы его всё равно одолеем. -_-

м жить.

Обязательно! :101256E:

0

Обязательно! :biggrin:

прям на душе легче стало!!! в 100, нет в 1000 раз. Спасибо всем за поддержку!

люблю вас всех и желаю удачи и скорейшего выздаровления!!! Ребят, где в Москве купить магниспор или карталин. Ещё не пробовала этими средствами лечиться. Помогите пожалуйста! :wacko:037.gif

0