• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Vahmurka

Паразиты причины псориаза?

161 сообщение в этой теме

Танюшка, девочка моя, ну что ты себя накручиваешь?

Не, я не накручиваю, я без фанатизма007.gif (в и-нете есть такие фанаты чиститься от глистов, мамадарахая! шовинисты просто!) Просто много всего совпадает. Сдам анализ, выпью таблетку, всего делов.

0

Поделиться сообщением

Сдала кровь на гельминты - отрицательно. Нету во мне никого!042.gif

2

Поделиться сообщением

Мелоди, а как ты это делала? В смысле, просто кровь из вены в поликлинике? Кровь точно дает 100% гарантию?

0

Поделиться сообщением

Как же так?????? Обыдно, да!!!007.gif

0

Поделиться сообщением

Мелоди, а как ты это делала? В смысле, просто кровь из вены в поликлинике? Кровь точно дает 100% гарантию?

Я делала ИФА (иммуно-ферментный анализ) крови на гельминтозы и лямблии (не в поликлинике. конечно, в платной лаборатории), которые бывают причиной обострений псориаза. Вот тут можно посмотреть. Они определяют антитела и антигены паразитов в крови. Сдавать кал бесполезно - надо сдать раз 20, чтобы быть увереным, это зависит от случая и опытности лаборанта - найдет ли он в кале яйца.

Как же так?????? Обыдно, да!!!007.gif

Одна! Совсем одна!011.gif

Хотя не факт, я же не на все проверялась, а только на те, что делают в Инвитро.

Но мне реально поспокойней стало.

0

Поделиться сообщением

Но мне реально поспокойней стало.

Так чего ж хорошего?))

Вот был бы записной отличный внешний враг, и можно было бы с ним "бороться" ("Была у меня таможня, были контрабандисты..") - это ж жизнь! А так не ровён час одна голимая психосоматика останется - и чё с ней делать?011.gif )))

0

Поделиться сообщением

Так чего ж хорошего?))

Вот был бы записной отличный внешний враг, и можно было бы с ним "бороться" ("Была у меня таможня, были контрабандисты..") - это ж жизнь! А так не ровён час одна голимая психосоматика останется - и чё с ней делать?011.gif )))

Да конечно было бы хорошо антигельмининтные пропить и все, конец псору004.gif А с психосоматикой черт знает что делать ... Ускользает, зараза, как глист007.gif

Я не только из-за псора анализы делала - похудела сильно, астения, волосы страшно лезут, иммунитет слабенький, эозинофилы повышены. Общее какое-то истощение организма, очень похоже на гельминтоз, поэтому подстраховалась.

0

Поделиться сообщением

Одна! Совсем одна!011.gif

Какэта???009.gif А мужика в паразиты записала?

0

Поделиться сообщением

Какэта???009.gif А мужика в паразиты записала?

Это ты про мужа? Не, он не паразит, он полезный зверь007.gif

0

Поделиться сообщением

А надо уточнять, про какого мужика?!004.gif Ну ты настоящая Солнышко, я тя обожаю!!!024.gif

0

Поделиться сообщением

007.gif007.gif007.gif

0

Поделиться сообщением

Делать те нефиг! Я так и думала! Что еще ты там выдумаешь себе?

0

Поделиться сообщением

Я тоже сдавала, только не на гельминтов а на тела, которые организм выделяет если паразиты в нем находятся..тоже отрицательно.

0

Поделиться сообщением

Я тоже сдавала, только не на гельминтов а на тела, которые организм выделяет если паразиты в нем находятся..тоже отрицательно.

Я это и делала.

Я еще и не то проверю, лишь бы избавиться от псора.

0

Поделиться сообщением

Я еще и не то проверю, лишь бы избавиться от псора.

smile.png Вот я бы на его месте уже испугалась!
1

Поделиться сообщением

Девочки-мальчики!Поверьте!Зачастую в какашках никто не копается и ничего не ищет!Сама там работала и сама знаю."Находили "зверье" у зловредных пациентов.Пусть побегают,полечатся,(а нечего хамить!Да и анализ на антитела не особо информативный.Ослаблен иммунитет и нате вам-уже может быть погрешность,t в лаборатории при проведении анализа не соблюдена-тоже не шибко можно доверять результатам.А то что паразиты есть у ВСЕХ в организме,так это и к гадалке ходить не надо.Они ведь не только форму "червяков"имеют!Сама учила про них,видела их.Жуть что в нашем теле живет и размножается.Симбиозом это называется.Некоторые мирно уживаются друг с другом,а другие портят нервы,мстят и гадят.009.gif

0

Поделиться сообщением

Девочки-мальчики!Поверьте!Зачастую в какашках никто не копается и ничего не ищет!Сама там работала и сама знаю."Находили "зверье" у зловредных пациентов.Пусть побегают,полечатся,(а нечего хамить!Да и анализ на антитела не особо информативный.Ослаблен иммунитет и нате вам-уже может быть погрешность,t в лаборатории при проведении анализа не соблюдена-тоже не шибко можно доверять результатам.А то что паразиты есть у ВСЕХ в организме,так это и к гадалке ходить не надо.Они ведь не только форму "червяков"имеют!Сама учила про них,видела их.Жуть что в нашем теле живет и размножается.Симбиозом это называется.Некоторые мирно уживаются друг с другом,а другие портят нервы,мстят и гадят.009.gif

Полностью поддерживаю. У меня в детстве были острицы. Так вот в анализах даже их никогда не находили. А несколько лет назад чистилась основательно. Чего я тогда только не увидела!!! Надо будет повторить. Гадости в нас действительно много, но я не уверена, что причина псориаза - паразиты.

0

Поделиться сообщением

Причина псориаза не паразиты, но деятельность их в организме может стать одной из причин обострения псориаза.

smile.png Вот я бы на его месте уже испугалась!

На то и надеюсь

0

Поделиться сообщением

Да знали бы причину и лечение бы нашли.

0

Поделиться сообщением

....Жуть что в нашем теле живет и размножается.Симбиозом это называется.Некоторые мирно уживаются друг с другом,а другие портят нервы,мстят и гадят.009.gif

Те что называются симбиозом не считаются паразитами, насколько я понимаю.

0

Поделиться сообщением

Жуть что в нашем теле живет и размножается.

Ой, мамочки.... Хадость-то какая.... А их можно чем-нить убить???? Я не хочу, шоб во мне нечто ползало, ааааааа011.gif

0

Поделиться сообщением

Те что называются симбиозом не считаются паразитами, насколько я понимаю.

Симбиоз-взаимодействие и сосуществование различных биологических видов.НЕ всегда взаимовыгодное,с этим приходится или бороться или мириться.Да и вряд ли мы их поборем,уж больно живучие эти мерзопакости

0

Поделиться сообщением

Ой, мамочки.... Хадость-то какая.... А их можно чем-нить убить???? Я не хочу, шоб во мне нечто ползало, ааааааа

Надо же, какой эгоцентризм!!

И прям сразу УБИТЬ....

Не хорошо.

0

Поделиться сообщением

Блин, да почему сразу "мерзопакости"??

Хочу - не хочу. Убить, уничтожить.

Что за тупой гомоцентризм???

Неужели не очевидна вредность подобного отношения к природе (в т.ч. и к СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ) хотя бы в плане псориаза?

Симбиоз - ВСЕГДА взаимовыгодное.

Когда "не всегда", называется иначе. "Коменсализм", например.

Тут, чувствуется, речь идёт о чистом паразитизме, но его вред явно преувеличен, а польза (которая тоже есть!) вообще не воспринимается. А ведь анкилостом уже продают (!), и ПОКУПАЮТ - для заселения в собственный кишечник с целью как раз УМЕНЬШЕНИЯ манифестации всяких аллергий, псориазов и прочих экзем.

0

Поделиться сообщением

.... А ведь анкилостом уже продают (!), и ПОКУПАЮТ - для заселения в собственный кишечник с целью как раз УМЕНЬШЕНИЯ манифестации всяких аллергий, псориазов и прочих экзем.

Получается загрузить имунную систему работой, чтобы без работы не кидалась на собственный организм. Думаю в таком деле главное не перестараться.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас