• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Lyoha

Псориаз это порча?

99 сообщений в этой теме

Интересно... О грехе не знаю, но попути серча нашла интересную инфу. Я приветствую эзотерику и там всплыло что псориаз - это глубокие обиды человека. Не знаю насколько это правда, но мне это показалось интересным. Я уж точно обидчивая.

Да, я тоже копаюсь в эзотерике и начала еще до псориаза biggrin.png У Лууле Виилмы или у Луизы Хей (не помню) прочла, что псориаз - это болезнь гипертрофированной совести biggrin.png Желание отгородиться от мира крепкой броней. Из-за обиды на себя и на жизнь... Ну а младенцы - до 12 лет болезни детей - отражение мыслей их родителей.

Я уже цитировала древнее название псориаза тут на форуме - "роза дьявола". Есть опять же из области эзотерики мнение, что псориаз - это порча, часто переходящая из рода в род... Энергетическая дыра, сломанная программа... Возможно, что и так.

Я сейчас сидела и думала: плохо, что вся молодость прошла с псориазом и комплексами... Но, возможно, это удержало меня от ошибок, от бешеного разгула biggrin.png , к примеру... К тому же среди родных самых близких, кто знает про псориаз, тоже повышенное внимание и забота. Так что в любой болезни есть свои прелести. biggrin.pngbiggrin.png

0

Поделиться сообщением

Я уже цитировала древнее название псориаза тут на форуме - "роза дьявола". Есть опять же из области эзотерики мнение, что псориаз - это порча, часто переходящая из рода в род... Энергетическая дыра, сломанная программа... Возможно, что и так.

Насколько помню - "роза дьявола" так называли псориаз в средние века так как считали его проказой. Еще где-то читал, уже не помню, что псориаз называли "императорской болезнью".

Да и про сломанную программу есть совсем противоположная теория (теория Шилова).

Порча и сгаз снимается элементарно - путем посещения Церкви, а никак не при помощи лекарств.

Энергетическую дыру закроет любой колдун-молдун.

А тем не менее процент людей болеющих псором в мире достаточно большой. Так что думаю что эзотерика тут ни причем.

0

Поделиться сообщением

Энергетическую дыру закроет любой колдун-молдун.

А тем не менее процент людей болеющих псором в мире достаточно большой. Так что думаю что эзотерика тут ни причем.

Покорнейше прошу прощения, дико-сильно извиняюсь за сравнение, но от паразитов страдают миллионы людей, хотя лечится это одной таблеткой. Это я к тому что простота лечения совсем не означает, что все тут же этим пользуются.
0

Поделиться сообщением

Покорнейше прошу прощения, дико-сильно извиняюсь за сравнение, но от паразитов страдают миллионы людей, хотя лечится это одной таблеткой. Это я к тому что простота лечения совсем не означает, что все тут же этим пользуются.

Согласна на все 100. Большое количество людей, к примеру, вылечивают болезни бегом, обливанием, зарядкой... Большое, но не все... Хотя затрат на тот же бег ну совсем немного... Лень, она, родимая...

А насчет порчи... Есть разновидности, которые может только тот колдун-молдун :biggrin: снять, который ее же и навел... А как к нему добраться, если это было, к примеру, с вашей прабабкой и даже косточек к нашему времени от этого колдуна не осталось? :biggrin: И дырку в энергетической оболочке, чтоб добро не вытекало, затянуть не каждый сможет :biggrin: Это ж как искусство: есть Рембрандт, есть Репин, а есть Малевич, или Вася Пупкин, который прочел брошюрку на рынке и стал супер-пупер колдуном :biggrin:

А на прабабке розочку дьявольскую какой-нибудь Шишкин нарисовал. И куда Пупкину до Шишкина? :biggrin::biggrin:

0

Поделиться сообщением

А насчет порчи... Есть разновидности, которые может только тот колдун-молдун :biggrin: снять, который ее же и навел... А как к нему добраться, если это было, к примеру, с вашей прабабкой и даже косточек к нашему времени от этого колдуна не осталось? :biggrin:

А на прабабке розочку дьявольскую какой-нибудь Шишкин нарисовал. И куда Пупкину до Шишкина? :biggrin::biggrin:

Категорически не согласен.

Абсолютно любую порчу можно снять в Церкви, так же как и изгнать бесов.

Так что вопрос с прабабкой и с косточками колдуна снимается.

И дырку в энергетической оболочке, чтоб добро не вытекало, затянуть не каждый сможет :biggrin: Это ж как искусство: есть Рембрандт, есть Репин, а есть Малевич, или Вася Пупкин, который прочел брошюрку на рынке и стал супер-пупер колдуном :biggrin:

Алена, а чем скажи пожалуйста Вася Пупкин хуже чем перечисленные тобой художники?

Я к примеру. Знаешь ли ты сколько в мастерской того же Рембрандта работало художников, имен которых мы не знаем, но рисовали они так, что по некоторым картинам исскуствоведы до сих пор спорят Рембрант это написал или нет.

Так что Пупкиных обижать не надо. :biggrin:

А с дырками этими, энергетическими - разводилово это все на бабки.

Изменено пользователем alexspa
0

Поделиться сообщением

Категорически не согласен.

Дело ваше :biggrin:

У меня вот псориаз :biggrin: И у вас, наверное, тоже, раз мы тут сидим вместе и про порчу спорим... :biggrin:

И ни я, и не вы не вылечились пока :biggrin:

Я своего Микеланджело :biggrin: не нашла, возможно, пока, но я ищу.

А вы и не собираетесь искать, потому что не согласны категорически. И считаете, что любой перерисовыватель через кальку, церковник, такой же захламленный и неправедный, как и мы все, может порчу снять :biggrin:

Нельзя отбрасывать ни одну теорию, пока мы все тут и пока вынуждены бороться с болезнью.

Вот вы Симороном не интересовались? дурацкая теория такая, сплав из многих, понадергано всего, но работает! Сама проверяла.

Могу в личке рассказать, чтоб тут не флудить.

0

Поделиться сообщением

Флудите уже на здоровье. Затра выползу и раскидаю посты по темам ;)

Как знаешь, хозяйка, а то я тут с немытыми солидольными ногами да как пройду по чистому-то полу :biggrin:

В общем, Симорон. Автор - киевлянин Павел Бурлан. Адаптировали учение (примазались) ученики Гурангов и Долохов. На ночь не вспомню, как книги называются их. Читала 3 штуки. Смысл в том, чтобы относиться к жизни попроще и проецировать свои мысли на внешний экран. смесь Кастанеды, дзен-буддизма и русского пофигизма :biggrin: Иван-дурак - любимый герой :biggrin: щука - одно из воплощение бога Симорона :biggrin:

Тебе судьба - фигу, а ты ей: спасибо тебе, ванечка, за то, что предупредил, что могло быть и хуже, на тебе за это шар голубой и синего слона, к примеру... :biggrin:

Рассказывать долго, но когда отбрасываешь логику и просто начинаешь играть, все получается: сижу у шефа, который меня не любил, мягко говоря, и мысленно дарю ему его же фикус. Звонит телефон и мой шеф говорит в трубку громко: я занят, у меня тут наш ведущий специалист сидит, перезвони попозже... Во... А вызвал, чтоб сказать: или уходи, или... уходи... Вместо этого стал про внука рассказывать, потом проводил до двери, сам двери открыл: заходи еще на днях, просто так посидим, поговорим :biggrin:

тетка в БТИ злючая, а я ей шар воздушный... Распечатала план, сама печать сходила поставила и улыбаясь отдала документы, которые должны были быть сделаны через две недели :biggrin:

А транспорт... Пробки и на машине ехать нет смысла. И не зачем. Метро. да и маршрутки стали ручными :biggrin: . Главное, не ждать их, насупив брови, судорожно вглядываясь в горизонт. Спеть песню, покрошить им хлебушка, колбаски: сами материализуются, когда закажешь :biggrin:

Кстати, один раз ремиссия была, потому что я стала серьезно симоронить, не по-детски :biggrin: Письма псориазу писала, стихи... Потом забыла про все это... Никак не лечила: не мазалась, не пила, ни чего... Смотрю: локти чистые... Когда это произошло - фиг его знает... Но я про локти-то и симоронила. Блузку хотела надеть новую... Года на полтора локтей хватило. Сейчас только маленькие пятнышки пошли... Просто внушение, но работает ведь!

Поэтому пока мы больны, нельзя отметать даже безумные и абсурдные способы и теории. Если они есть, значит они помогли кому-то...

0

Поделиться сообщением

Спорить с вами на эту тему не собираюсь, но вот зачем о людях так отзываться "захламленный и неправедный" честно говоря не понимаю. Откуда Вы знаете?

Мы с вами на форуме тибетского монастыря сидим сейчас? Свидетелей Иеговы? Адвентистов седьмого дня? Вроде нет...

если бы я была там, то про хлам в душе и язвы на теле не говорила бы... если бы мы были святыми, у нас не было бы болезней. Не согласны? Опять категорически?

Мы на форуме по псориазу. Про эзотерику зачем начали говорить? От скуки? нет. А для того, чтобы понять, что в душе творится? Что привлекло в нашу жизнь псориаз? У нас чистая кожа? Нет. А кожа - отражение того, что внутри. Внутри души и внутри тела. Выводы делайте сами.

Насчет себя я хочу сказать, что и захламлена внутренне (раз у меня псориаз), и внешне - раз у меня псориаз. И ищу способы избавиться от этой болезни и для себя, и для других.

Возвращаясь к негативным энергетическим воздействиям... Своим спором вы уже поднимаете небольшую пыль. Вокруг себя и немного летит на меня и всех тех, кто читает наш спор. КАТЕГОРИЧЕСКИ несоглашаться с чем-то и спорить с другими вы сможете только тогда, когда скажете: я полностью здоров. Я вылечился сам и помог другим. Я знаю ЕДИНСТВЕННОЕ лекарство от этой болезни, все же остальное - фигня. Тогда я поверю, что вы чисты душой и телом... Пока не верю, уж простите.

0

Поделиться сообщением

Мы на форуме по псориазу. Про эзотерику зачем начали говорить? От скуки? нет. А для того, чтобы понять, что в душе творится? Что привлекло в нашу жизнь псориаз? У нас чистая кожа? Нет. А кожа - отражение того, что внутри. Внутри души и внутри тела. Выводы делайте сами.

Насчет себя я хочу сказать, что и захламлена внутренне (раз у меня псориаз), и внешне - раз у меня псориаз. И ищу способы избавиться от этой болезни и для себя, и для других.

Мне кажется в этом что-то есть!

Одна мамина знакомая рассказывала, что ее знакомая болела какой то неизлечимой болезнью.В один прекрасный день, продала квартиру в Питере, переехала к нам в глубинку, купила малюсенький домик на отшибе деревни. И зажила спокойно, гугяла по лесу, ходила на рыбалку, завела кучу домашних животных. А через год поехала в институт какой то ( по крови). Сдала анализы, и как нестранно болезнь исчезла - совсем! Уже 7 лет живет там, цветет и пахнет! И говорит, что в большой город жить не поедет!

0

Поделиться сообщением

Во всю энергетическую ерунду не верю, ни на секунду, пусть меня хоть тысячу раз глазят, наздоровье им главное чтоб не стреляли :rolleyes: . Одно знаю, все болезни от нервов, только венерические от любви :rolleyes: , а так как псориаз болезнь не венерическая, хотя и лечат нас в одних заведениях, то остаются нервы. Поэтому многие психологические практики несомненно приносят эффект, приносит эффект и элементарный распорядок дня и питание в одно и тоже время, есть масса примеров тому. А если накручивать себя шаманами тут и там разбрасывающими проклятья, то можно вообще коньки откинуть.

0

Поделиться сообщением

+1

Но хотелось бы поверить, т.к. жить верующим проще и комфортнее - есть на что надеяться :rolleyes:

Во что поверить? В злых колдунов и добрых волшебников? Вся эта лобуда с родовыми проклятиями, изгнаниями дьяволов, материализацией духов и раздачей слонов может и безобидна на первый взгляд, но это первый шаг к мракобесию, давай ищи кто из твоего окружения энергетический вампир, а кто колдун и ату! его, ату!
0

Поделиться сообщением

Ну тогда более интересно развить мысль, а есть ли псориаз после смерти? :lol:

По закону подлости - должен быть. Как минимум ПГМ (псориаз головного мозга, для тех кто не в курсе), если тушки там не будет.

А вообще, глядя на попов, создается ощущение, что эти ребята обязательно кинут с "тем светом", уж больно соблазнительный бизнес: клиент-то ответку уж точно никогда не даст:lol:

0

Поделиться сообщением

По закону подлости - должен быть. Как минимум ПГМ (псориаз головного мозга, для тех кто не в курсе), если тушки там не будет.

А вообще, глядя на попов, создается ощущение, что эти ребята обязательно кинут с "тем светом", уж больно соблазнительный бизнес: клиент-то ответку уж точно никогда не даст :lol:

Ну если возвращаться к вере в хорошее, то возможно там псорик будет если хоть не наградой, то очень модной штукой, типа татуировки, ну подумоть только, все души голые и одинаковые, а тут ты расписной в "Розочки от Шишкина" :lol:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется в этом что-то есть!

Одна мамина знакомая рассказывала, что ее знакомая болела какой то неизлечимой болезнью.......................................................... А через год поехала в институт какой то ( по крови). Сдала анализы, и как нестранно болезнь исчезла - совсем!

Я сейчас одну вещь скажу, тока не пинайтесь. А, может, у этой тётеньки и не было никакой болезни? :lol:
0

Поделиться сообщением

Тебе судьба - фигу, а ты ей: спасибо тебе, ванечка, за то, что предупредил, что могло быть и хуже, на тебе за это шар голубой и синего слона, к примеру... :rolleyes:

Одназначно способ действует, прочитал даже книжку об этом, не буду говорить, что всему, что там написано надо верить, каждый решает сам, но проэкспериментировал в жизни, нервов тратиш на порядок меньше и результат выше.

Сделал такой вывод, когда психуеш если даже молчиш, все равно твое лицо, да весь ты говориш о своем гневе, неговоря о том, что происходит внутри, а тут на тебе шар и так смешно становится :rolleyes: , и оппонент глядя на твою довольную мину теряется и идет на уступки, спасибо Алена за совет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я тоже хочу про синего слона с шариком почитать.

Процитированное сообщение Lyoha не нашла.

Это правда действует, я на себе и окружающих пробовала. У меня злющая соседка, ей всегда и все не нравится, все плохо и все вокруг плохие. Так я взяла цветок комнатный который должен был вот - вот зацвести и подарила ей его, в тот момент, когда она собиралась орать, в очередной раз на детей, которые играли под ее окнами. Не поверите, уже как 2 месяца , я ее не слышу!

0

Поделиться сообщением

Уважаемая mylina!

Пожалуйста, пользуйтесь сайтом http://www.translit.ru/

Вот как бы выглядел Ваш текст после обработки транслитом:

"так если лечится стрессами, то со временем мозно совсем невростенником стать! И узе дни с псориазом цветочками показутся"

Небольшая корректировка (там же, с помощью HTML-клавиатуры) и текст становится удобочитаемым:

"так если лечиться стрессами, то со временем можно совсем неврастеником стать! И уже дни с псориазом цветочками покажутся"

0

Поделиться сообщением

Что й то я совсем ничего не понимаю :):):)

И я тоже :008:

Фигня вопрос, вот вам перевод:

"Смех смехом - а у меня псор исчез после снятия проклятия, потом правда частично вернулся."

Просто кодировка у чела слетела.

0

Поделиться сообщением

Фигня вопрос, вот вам перевод:

"Смех смехом - а у меня псор исчез после снятия проклятия, потом правда частично вернулся."

Просто кодировка у чела слетела.

Часть правды в этом есть, но все же псориаз нужно лечить, так как мы пытаемся объяснить всякими способами то, что еще хорошо не изучено. Вспомните 10 столетие и раньше, как люди объясняли то, чего не могли изучить, теперь это звучит полным бредом. А псор исчез еще не факт что от снятия так называемого проклятия, возможно вы прилаживали какие-то другие усилия для его лечения и помогло именно это. Лично мое мнение, что псориаз - это зеркало нездорового организма, испорченного неправильной пищей, курением, питьем алкогольных напитов, плюс наличием предрасположенности к псориазу от родителей. Нужно борьбу начинать с очищения организма, начинать вести здоровый образ жизни.

0

Поделиться сообщением

Лично мое мнение, что псориаз - это зеркало нездорового организма, испорченного неправильной пищей, курением, питьем алкогольных напитов, плюс наличием предрасположенности к псориазу от родителей. Нужно борьбу начинать с очищения организма, начинать вести здоровый образ жизни.

А я опять подкину вопросик! А маленькие дети при чем тут? У которых есть псориаз с самого раннего возраста. "Курение, алкоголь" ... И что им чистить? В детских организмах-то??? Карму что ли? :016:

0

Поделиться сообщением

А я опять подкину вопросик! А маленькие дети при чем тут? У которых есть псориаз с самого раннего возраста. "Курение, алкоголь" ... И что им чистить? В детских организмах-то??? Карму что ли? :016:

генетика,скорее всего

0

Поделиться сообщением

А я думаю, что на войне все средства хороши и недаром псориаз издревле называли всякими названиями и упоминали слово "дьявол" бррррррррррррррр...

Лично я по всем врачам прошла и в церкви молилась о здоровье и к специалисту по снятию всяких бяк тоже обращалась и не жалею..

Самое интересное, что в самый разгар болезни я обратилась к врачу, которая проверила меня на таком приборе - биорезонанс, это не компьютерная диагностика, немного другое, объяснить подробно не могу, сама плохо понимаю. Так вот этот прибор определяет, есть ли воздействие на организм чужой энергии или нет. У меня показало большую степень - что это как не порча? Пусть все это звучит псевдонаучно, но не нужно отрицать то, что официальная наука не признает, потому что не подвела под это своих доказательств. Организм - сложная штука и не только просто из органов состоит. :grimace:

0

Поделиться сообщением

биорезонанс, это не компьютерная диагностика....Пусть все это звучит псевдонаучно, но не нужно отрицать то, что официальная наука не признает, потому что не подвела под это своих доказательств.

Может и так, но по моему это развод от официальной медицины

0

Поделиться сообщением

Может и так, но по моему это развод от официальной медицины

Да может и развод, конечно, но здесь нужно смотреть-помогло или нет. Может тебе что-то там навялили, а ты так поверил, что организм свои защитные системы и подключил. :party:

Но биорезонанс-то признан. Я про непризнании всяких бабушек-шептунь.

Хотя я знаю профессора-психотерапевта, который всю жизнь занимается изучением именно этого и сам шепчет......... :party: Правда в порчу не верит..

0

Поделиться сообщением

Каждый раз,когда слышу "порча", задумываюсь,а кто знает что это такое ? И почему мы верим колдунам,где истина? Думаю не знает никто наверняка.Как диагностировать порчу,если конечно она действительно существует? А может быть её в природе нет? Вот нашла в инете: Признаки порчи у человека:

если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие;

если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке;

если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения;

если человек без причин быстро худеет (сохнет) или полнеет;

если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж;

если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет;

если не нравится смотреть в зеркало;

если один зрачок больше другого или зрачки бегают;

если в церкви становится плохо;

если нательный крестик теряется или постоянное желание снять;

если длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить;

"черная полоса" в жизни;

если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет;

если во время отдыха или сна приходят нечистые;

если не любят домашние животные.

Мой нательный крестик потерян,и вообще не люблю когда что то висит на шее,не важно крестик или ещё что.И что, мне теперь поверить что у меня порча? Одни вопросы,и ни одного ответа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас