• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
evg

Лечение псориаза в Болгарии

55 posts in this topic

Да, ощущения очень приятные после этих водорослей, я сначала тру, как типа мочалкой, потом ещё просто прикладываю к болячкам, надо завтра прямо сесть в них полежать в морских водорослях! 

Это вот водоросли в море так растут, возлекамней 

DSC_0484.JPG

1

Привет всем из Поморие! 

Лечение продолжается, уши мои очистились полностью, нет даже трещин за ушами! Старые бляхи не хотят очищаться, но процесс пошёл, я вижу, это неделя лечения. 

Вот эта медсестра сегодня мне сказала, что мне надо изменить питание полностью, очистить лимфу и кровь, говорит, тебе надо питаться по группе крови! Надо поискать информацию об этом. У неё очень горячие руки, обладают лечебным свойством, она мне реально убрала сильную головную боль. Я когда сказала ей, почему такие руки горячие, она говорит, что она лечит руками, и это от Бога, говорит, такие способности. Зовут её Боряна, и работает в отеле святий Георгий уже 11 лет. 

DSC_0527.JPG

2

Забыла ещё озеро соленое, которое практически рядом с больницей находится. Вот оно. Именно тут набирают лечебницы грязь и рапу,солёную воду. Может потому что не сезон, никого из мажущихся грязью я не увидела. 

DSC_0392.JPG

0

всем привет,я уже три дня как вернулась из Болгарии,вот засела написать свой отчет по поводу лечения и результатах.

Итак,я была в Поморие.Там грязь и соль.(а также так называемая луга,типа геля,с повышенным концентратом соли)

То.что я туда поеду еще не раз-это точно.Эффект есть,но надо конечно,больше чем 2.5 недели,надо месяц,а то и побольше.Сразу было тяжело,потому что ранки трескались и от попадания соли(компрессы лугой) было больно.также надо отметить,что грязь и рапа конечно,очень сушат кожу.И я пошла искать по аптекам какойто смягчающий крем.(стоит 10 евро)

И так наткнулась на био аптеку,где мне рекомендовали крем гель от псориаза ,смягчающий.Как потом оказалось,это делает сын аптекарши,доктор Николай Косев,он же мануальщик,он же физиотерпаевт,он же ароматерапия и массажист.(также он работает в городской больнице и к нему можно ходить на физпроцедуры различные за смешные 5 левов).О нем я еще расскажу подробно и поставлю видео,которое сняла специально для нашего форума о нем.

в общем,стала этот крем применять,реально стало лучше.Надо отметить,что после грязевых ванн кожа на болячках очень чесалась,и постоянно,как со змеи,отпадали куски,врачи говорили что это хорошо,что это старая больная кожа должна уйти много раз,чтоб потом появилась здоровая.Когда же это потом наступит?! Также было покраснение на голове очень после ванн.Я мазала все-и лицо,и волосы.Голова и за ушами трещины прошли очень быстро,очистилось буквально на первой неделе.Но на ногах повысыпали мелкие мелкие. Это после грязей. Сейчас то уже прошли и загорели.

Врачи все говорили, что надо чистить лимфу и не нервничать, чтоб стрессов не было. 

Конечно,там плюс, что после обеда идешь на море и дополнительнок процедурам загораешь и купаешься.

Модераторы-как быть с контактами этого доктора-можно ли дать его адрес и где он находится?

2

10 часов назад, Elena_S сказал:

Модераторы-как быть с контактами этого доктора-можно ли дать его адрес и где он находится?

Если кто заинтересуется дашь интересанту адрес.

1