• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Юленька

Псориаз ногтей и наращивание ногтей

31 posts in this topic

Девочки.скажу и я про себя и наращивание.Дочь моя получила диплом по акриловым и гелевым ногтям,специально в Москву за этим ездила-так как русская школа занимает одно из первых мест по техникам. так вот,этим летом-с июня по октябрь-я была с красивыми прекрасивыми ногтями!
Не могу не похвастаться своими ноготочками,в летний период.

10547299_s.jpg 10547300_s.jpg 10547301_s.jpg

Делала и акрил,и гелевые,дочь на мне много дизайна пропобовала своего. с самого начала решила,что на осень-зиму сниму,чтоб укрепить,подпитать и так далее.Переживала,как и что будет после снятия.Конечно,чувствуется.что ногти мягкие стали-обрезала под самый корень.Каждый день укрепляю оливковым маслом,соком лимона,морской водой.И на ночь обязательно йодом смазываю.
Конечно,все наверное очень индивидуально у каждого.

0

У меня ногти были год нарощенные, да, красиво, но -- мне было не комфортно, хотя мастер очень хороший. Особенно доставало, что нельзя почесать нос нормально :) , ногти -то не острые, эффект не тот. А потом сняла и еще ГОД пришлось приводить свои ногти в порядок, мне кажется, если нет псора на ногтях то и нечего их портить, а вот если псориаз скрыть -- другое дело.

0

Девочки, правильно понимаю, наращивание ногти сильнее портит, чем если просто красить? И еще, если кто знает, если не наращивать, а сверху на свои ногти акрил, укрепление кажется называется, ноготки так же как после наращивания пострадают?

0

наращивание сильно портит ногти, фактически после наращивания самих ногтевых пластин нет, они как тряпочка и нужно чтобы ногти полностью отросли новые, а это дело не одного месяца. Акрил не так портит, если красить  как лаком. 

0

О, спасибо девчонки за такую темку, давно уже задавалась вопросом...

0