• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ветла

Роддома инфекционные или общего профиля

32 сообщения в этой теме

Еще как запущено...Перед каждым врачом в роддоме, до и после родов, я говорила когда разденусь "у меня псориаз " , и мне всегда отвечали " ни чего страшного" ... А первый раз рожала дочу, когда детишек приносили на кормление ,

медсестра приносившая сама была в псориазе таком приличном, короткий рукавчик и все хорошо, допустили ведь работать с грудничками...

Всем привет!!!! Сейчас у меня третья беременность и вчера гинеколог мне дала себя почувствовать и ущербной и заразной , вообщем сказала кто тебе на слово поверит в роддоме , неси справку , такое ощущение что она за себя больше переживает , а мне очень обидно до слез... Взяла справку где и написали, что не заразная ... Когда она увидела при осмотре мелкую сыпь на животе , у нее прям паника началась , которая перешла в грубую форму общения со мной , типо ходит тут , что я должна лететь к дерматологу лечиться , а когда на кресле осматривала так все нормально у нее было ...

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! Сейчас у меня третья беременность и вчера гинеколог мне дала себя почувствовать и ущербной и заразной , вообщем сказала кто тебе на слово поверит в роддоме , неси справку , такое ощущение что она за себя больше переживает , а мне очень обидно до слез... Взяла справку где и написали, что не заразная ... Когда она увидела при осмотре мелкую сыпь на животе , у нее прям паника началась , которая перешла в грубую форму общения со мной , типо ходит тут , что я должна лететь к дерматологу лечиться , а когда на кресле осматривала так все нормально у нее было ...

Мадлен, это не о вас ущербной история а о врачихе не просто непрофессиональной но и с недостатком мозгов и воспитания..Вы правильно пишете, у нее паника началась, у нас с вами все в порядке, это ей не место во врачах...ну фиговая у нас пока медицина, как и многое другое..Отряхнулись и пошли дальше с гордо поднятой головушкой, вы новую жизнь носите и это главное..Спокойствия вам, здоровья и поменьше таких лекарей на пути

2

Поделиться сообщением

привет Всем!два месяца назад стала впервые мамой,рожала в простом роддоме к моему псору все относились с пониманием и мед персонал и девчонки рядом лежащие ни о какой инфекц.палате и речи не было с ребенком лежали в отдельной палате по программе Мать и Дитя врачи советы давали,в карте красным подчёркнуто было что у меня псор,наверно это человеческий фактор,как попадёшь.

0

Поделиться сообщением

Да, меня как раз направили в инфекционное родильное отделение...и это при том, что у меня не было ни 1 бляшки псора, это я ступила, и сказала врачу, что в анамезе у меня псориаз...и все...инфекционное отделение и все...потом лежала в палате с кашляющими и другими инфекционными больными, знала бы заранее, взяла бы справку у дерматолога, что это не инфекционная болезнь

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 at 9:06 AM, Psorgirl сказал:

Да, меня как раз направили в инфекционное родильное отделение...и это при том, что у меня не было ни 1 бляшки псора, это я ступила, и сказала врачу, что в анамезе у меня псориаз...

Неужели у нас всё так плохо с этим? от мужского лица скажу: ЖЕСТЬ

0

Поделиться сообщением

А надо было сразу говорить, что СПИД, тогда лежишь в отдельном боксе. С отдельным душем! Жена так первого рожала. По блату)))). Там акушерки и врачи такие, что и мертвая родит.

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 at 0:56 AM, Deniii сказал:

Неужели у нас всё так плохо с этим? от мужского лица скажу: ЖЕСТЬ

да, получается, все плохо...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас