• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ветла

Роддома инфекционные или общего профиля

32 posts in this topic

Еще как запущено...Перед каждым врачом в роддоме, до и после родов, я говорила когда разденусь "у меня псориаз " , и мне всегда отвечали " ни чего страшного" ... А первый раз рожала дочу, когда детишек приносили на кормление ,

медсестра приносившая сама была в псориазе таком приличном, короткий рукавчик и все хорошо, допустили ведь работать с грудничками...

Всем привет!!!! Сейчас у меня третья беременность и вчера гинеколог мне дала себя почувствовать и ущербной и заразной , вообщем сказала кто тебе на слово поверит в роддоме , неси справку , такое ощущение что она за себя больше переживает , а мне очень обидно до слез... Взяла справку где и написали, что не заразная ... Когда она увидела при осмотре мелкую сыпь на животе , у нее прям паника началась , которая перешла в грубую форму общения со мной , типо ходит тут , что я должна лететь к дерматологу лечиться , а когда на кресле осматривала так все нормально у нее было ...

0

Всем привет!!!! Сейчас у меня третья беременность и вчера гинеколог мне дала себя почувствовать и ущербной и заразной , вообщем сказала кто тебе на слово поверит в роддоме , неси справку , такое ощущение что она за себя больше переживает , а мне очень обидно до слез... Взяла справку где и написали, что не заразная ... Когда она увидела при осмотре мелкую сыпь на животе , у нее прям паника началась , которая перешла в грубую форму общения со мной , типо ходит тут , что я должна лететь к дерматологу лечиться , а когда на кресле осматривала так все нормально у нее было ...

Мадлен, это не о вас ущербной история а о врачихе не просто непрофессиональной но и с недостатком мозгов и воспитания..Вы правильно пишете, у нее паника началась, у нас с вами все в порядке, это ей не место во врачах...ну фиговая у нас пока медицина, как и многое другое..Отряхнулись и пошли дальше с гордо поднятой головушкой, вы новую жизнь носите и это главное..Спокойствия вам, здоровья и поменьше таких лекарей на пути

2

привет Всем!два месяца назад стала впервые мамой,рожала в простом роддоме к моему псору все относились с пониманием и мед персонал и девчонки рядом лежащие ни о какой инфекц.палате и речи не было с ребенком лежали в отдельной палате по программе Мать и Дитя врачи советы давали,в карте красным подчёркнуто было что у меня псор,наверно это человеческий фактор,как попадёшь.

0

Да, меня как раз направили в инфекционное родильное отделение...и это при том, что у меня не было ни 1 бляшки псора, это я ступила, и сказала врачу, что в анамезе у меня псориаз...и все...инфекционное отделение и все...потом лежала в палате с кашляющими и другими инфекционными больными, знала бы заранее, взяла бы справку у дерматолога, что это не инфекционная болезнь

0

В 11.10.2018 at 9:06 AM, Psorgirl сказал:

Да, меня как раз направили в инфекционное родильное отделение...и это при том, что у меня не было ни 1 бляшки псора, это я ступила, и сказала врачу, что в анамезе у меня псориаз...

Неужели у нас всё так плохо с этим? от мужского лица скажу: ЖЕСТЬ

0

А надо было сразу говорить, что СПИД, тогда лежишь в отдельном боксе. С отдельным душем! Жена так первого рожала. По блату)))). Там акушерки и врачи такие, что и мертвая родит.

0

В 28.10.2018 at 0:56 AM, Deniii сказал:

Неужели у нас всё так плохо с этим? от мужского лица скажу: ЖЕСТЬ

да, получается, все плохо...

0