w00t

Клиники на Мёртвом море

29 posts in this topic

Всем привет. Мы отдыхали на ММ и я проходил лечение в клинике там-же , у меня есть почта врача-дерматолога ,

зовут ее Неля Александровна если надо напишу.

0

Привет! Знаю я эти клиники. И Ривкина и Фридмана. У Фридмана даже пытался лечиться, когда 1-й раз на Мертвом море был. Шарлатаны они все. Не трать попусту деньги. Если нужен подробный ответ- отвечу с удовольствием- был на Мертвом море 6 раз

0

Привет.Я тоже проходил курс лечения в Нели Александровны,почта ее есть.Все тоже самое укутывание,мазь, ну и солнце.Заплатил за 10 дней 1300 $.Результат конечно был неплохой.Весной думаю снова отдохнуть на ММ,но в клинику больше конечно не пойду.Когда приехал с ММ купил карталин,правда бросил выпивать совсем,результат отличный,остались локти и пятно на бедре.Диеты не придерживаюсь,ванны с солью,ну и баня.в этом году построили.

0

Никакого смысла ходить в эти клиники нет. Очень дорого (отдал 1500$), а польза на 2 копейки. Единственно за чем туда можно сходить, так это сделать пиллинг в первый день, да и то лучше его сделать самому накануне выезда на дохломорский курорт.

1