• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
w00t

Клиники на Мёртвом море

29 сообщений в этой теме

Всем привет. Мы отдыхали на ММ и я проходил лечение в клинике там-же , у меня есть почта врача-дерматолога ,

зовут ее Неля Александровна если надо напишу.

0

Поделиться сообщением

Привет! Знаю я эти клиники. И Ривкина и Фридмана. У Фридмана даже пытался лечиться, когда 1-й раз на Мертвом море был. Шарлатаны они все. Не трать попусту деньги. Если нужен подробный ответ- отвечу с удовольствием- был на Мертвом море 6 раз

0

Поделиться сообщением

Привет.Я тоже проходил курс лечения в Нели Александровны,почта ее есть.Все тоже самое укутывание,мазь, ну и солнце.Заплатил за 10 дней 1300 $.Результат конечно был неплохой.Весной думаю снова отдохнуть на ММ,но в клинику больше конечно не пойду.Когда приехал с ММ купил карталин,правда бросил выпивать совсем,результат отличный,остались локти и пятно на бедре.Диеты не придерживаюсь,ванны с солью,ну и баня.в этом году построили.

0

Поделиться сообщением

Никакого смысла ходить в эти клиники нет. Очень дорого (отдал 1500$), а польза на 2 копейки. Единственно за чем туда можно сходить, так это сделать пиллинг в первый день, да и то лучше его сделать самому накануне выезда на дохломорский курорт.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас