• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Guest *_Olala_*

Анализы при псориазе

Здравствуйте! Муж уже много лет болеет псориазом, но к сожалению, не можем найти толковых врачей - либо сажают на гормоны, либо кварц. даже на анализы не направляют. так мы решили сдать их самостоятельно, да вот только не знаем какие? печеночные пробы? узи печени-почек? посоветуйте пожалуйста.

0

Здравствуйте! Муж уже много лет болеет псориазом, но к сожалению, не можем найти толковых врачей - либо сажают на гормоны, либо кварц. даже на анализы не направляют. так мы решили сдать их самостоятельно, да вот только не знаем какие? печеночные пробы? узи печени-почек? посоветуйте пожалуйста.

Первое  это тест на проницаемость кишечной стенки (тест на овальбумин), второе сдайте анализ на стафилококковый энтеротоксин (А,В), после этого многое можно будет понять.

0

Первое  это тест на проницаемость кишечной стенки (тест на овальбумин), второе сдайте анализ на стафилококковый энтеротоксин (А,В), после этого многое можно будет понять.

При псориазе чаще страдает печень, нервная система и иммунитет. Вы можете обратиться и к нам.

0

Сергей Добрый день. Подскажите пожалуйста а что могут рассказать эти анализы. Я живу не в России, поэтому, к сожалению, к Вам попасть не смогу. Но никто из врачей не предлагал мне сдавать какие-либо анализы, мотивируя тем, что возможно по анализам буду здорова, а кожные проявления никак себя не покажут. По этим анализам возможно предположить заболевания каких-то систем организма и предрасположенность к псориазу?

0

Сергей Добрый день. Подскажите пожалуйста а что могут рассказать эти анализы. Я живу не в России, поэтому, к сожалению, к Вам попасть не смогу. Но никто из врачей не предлагал мне сдавать какие-либо анализы, мотивируя тем, что возможно по анализам буду здорова, а кожные проявления никак себя не покажут. По этим анализам возможно предположить заболевания каких-то систем организма и предрасположенность к псориазу?

Анализ на энтеротоксин покажет уровень "загрязнённости"  стафилококком. Обнаружение большого количества энтеротоксина значительно затрудняет процесс лечения и требует специальной антистафилококковой терапии.

0

Честно говоря ,я лично не знаю насчет анализов.Никто меня об этом не спрашивал и не просил пройти их..Но я знаю .что при рождении в роддоме мне был занесен стафилокок.Как это связано с псориазом я не знаю и если какая-нибудь связь между ними.для меня это вопрос.

0

Здравствуйте,здесь я новичок

но псором болею уже 8 лет,началось все с мокреющих складок в паховой области и только спустя три года узнал что у меня смешанная форма ладонно подошного псориаза,по сей день спасаюсь только комплексным лечением включающим в себя ПУВА терапию,но хватает ремиссии только на три месяца и так уже 5 лет!!!

Возможно ли что грибковая инфекция тормозит как само лечение так и краткосрочсно влияет на ремиссию?????

0

Честно говоря ,я лично не знаю насчет анализов.Никто меня об этом не спрашивал и не просил пройти их..Но я знаю .что при рождении в роддоме мне был занесен стафилокок.Как это связано с псориазом я не знаю и если какая-нибудь связь между ними.для меня это вопрос.

Очень часто стрептококковая инфекцияобнаруживается у больных псориазом, те происходит инфицирование поражённыхповерхностей ,что зачастую усложняет процесс лечения псориаза.

0

Анализ на энтеротоксин покажет уровень "загрязнённости" стафилококком. Обнаружение большого количества энтеротоксина значительно затрудняет процесс лечения и требует специальной антистафилококковой терапии.

Скажите у кого(какого врача)надо выпросить(да,да..) чтоб сдать ЭТОТ анализ.

Я живу не в Москве.

Тоже,никогда за 20лет мне ни один врач не предлагал....

Плиз,какие анализы еще сдать,чтоб потом двигаться(лечить) в правильном направлении на ремиссию.

0

Скажите пожалуйста, а этот анализ на стафилококковый энтеротоксин, это анализ на кровь натощак, да?

И еще этот анлиз именно так называется, у него другого названия нет?

0

Здравствуйте Сергей Александрович! У меня есть проблема в паху и анальном отверстии.

Мне интересно узнать что такое стафилококковая инфекция, где её делают и платно ли, и что это даст, и может что еще посоветуете!

0

Сдать анализ на стафилококковую инфекцию можно

практически в нескольких лабораториях анализ называется «стафилококковый

энтеротоксин А и В. Сдав такой анализ мы узнаем насколько сильно инфекция

влияет на ваше здоровье, если титр высок то требуется специальное лечение

которое в ряде случаев облегчает течение псориаза, а также может ускорить

начало ремиссии.  

0

Здравствуйте доктор. Мой лечащий врач как-то "морозится" назначать мне анализы. А я хочу хоть как-то улучшить состояние своего здоровья. Я сделаю анализ на стафилококовый энтероксин А и В. Но еще меня интересует анализ на гормоны. Точнее мне нужно знать на какие гормоны сдавать или как называются они эти анализы. Заранее благодарю. И очень жду ответ)

0